Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 157

Тема: 3Ds Max

  1. #16
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    ¤)(girl¤
    А я и не думаю все и сразу..т Учица, учица,и ещё раз учица, и учтся, и ещё раз учитися..=))))
    Jasana
    Невидела такой.=) в том и дело, что диска не нахожжу нигде.. Мне скачать лучше будет: я плачу 300 эстонский крон в месяц(около 600 рублей, чуть меньше) и сижу в своё удовольствие любое колво времени.. так что если можно ссылочку=)))
    Английский я довольно хорошо наю=)

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    ‡ Ния ‡ не обязательно пользоват 3dmax
    посмотри http://www.softodrom.ru/abteil.php?i=7

  3. #18
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ¤)(girl¤ Необязательно учиться по книгам - можно и методом "научного тыка", как я...
    Вы ещё не готовы понять...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    ‡ Ния ‡ хех.. ну тогда я не знаю, где еще можно найти таких больных на голу людей, кто ее может выложить.. Лучше и правда купить.. учебников полно в и-нете.. стоит только захотеть их найти.. Тем более, что у тебя, по твоим словам, анлим...
    К тому же, B.Niger прав, можно и медотом научного тыка, но необходимо помнить, что у 3dax'а есть еще "свой" язык "программирования"..

    [size=1]Unknown добавил [date]1067510124[/date]:[/size]
    ‡ Ния ‡ вот еще.. забыла.. я ж тебя туда отправила не ради триДэМакса то.. а ради программы для 3dмоделирования.. Там есть реально хорошие программы.. а еще есть крассная прога, называется Maya... воть

  5. #20
    ¤)(girl¤
    Гость
    http://211.233.65.232/v-shop(010908)...xcl/3dmax4.rar
    , кому еще нужен ...попробуйте по этой ссылке

  6. #21
    Cutie
    Гость
    B.Niger, и как? успешно? Просто хочу найти человека который смог бы мне доступно объяснить как там изваять этлементарные предметы....... помимо тех чайников и кружочковб что там уже есть.......

  7. #22
    ¤)(girl¤
    Гость
    ¤Apocalyptica¤, чего-то не качаеться: (
    А, наверно лучше скачаю четвертую версию, там больше возможностей.
    качай , да только лучше купи 5 версию , как я ... пока не жалуюсь

  8. #23
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гавор
    B.Niger, и как? успешно? Просто хочу найти человека который смог бы мне доступно объяснить как там изваять этлементарные предметы....... помимо тех чайников и кружочковб что там уже есть......
    Да вобщем, удачно - даже выиграл диплом лауреата на обласной конференции по компьютерным технологиям... Единственное чем я не занимался в нём - это созданием людей
    Вы ещё не готовы понять...

  9. #24
    SUPER
    Гость
    Люди, я так поняла, что тут народ классно в 3д максе рисует. А можно кого-нить попросить что-нить простое-простое нарисовать и по мылу выслать!? У нас просто информатик чёкнутый в лицее! Вт надо ему чё-то там оттуда... А не умею... и если честно - даже не имею желания учиться в нём рисовать *покрываясь красными пятнами*

  10. #25
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лана
    Зачем тебе в инете пиратскую? Лицензионку конечно туговато бедным юзерам, 3000$ жалко как-то....
    Вообще-то пиратская 3D Studio Max 6.0 уже вовсю продаётся на улицах, не знаю, как в Риге, но в Москве точно, думаю, что и у вас тоже проблем нет.
    SUPER
    В 3DS MAX не рисуют, а моделируют, это не растровый графический пакет, как например Adobe Photoshop или Corel Photopaint, и не векторный, как например Corel Draw или Adobe Illustrator, это пакет для трёхмерного моделирования и создания изображений (рендеринга).
    С уважением, Fractal.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Нет, проблема не обязательно в этом файле. Ведь пиратки - это сами знаете - может оказаться вообще какая-нибудь гадость

  12. #27
    Iron
    Гость
    AkiRoss , Во первых никогда не встречался с тем что пираты бы засунули какую-небуть гадость
    А Во вторых мастдая какой ??? Может он не адаптирован под твой мастдай......

  13. #28
    Старожил Аватар для Ghost
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так, если кто-то хочет качать 3д Макс с нета, то качайте из Kaaza, там он есть. Лучше качать версию 5.1 или 6, но 6-ая ещё слишком свежая, вообщем решать Вам...
    Если хотите задать какие-либо вопросы по 3д Максу, можете задать их мне.

  14. #29
    Старожил Аватар для Ghost
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тебе нужно удалить C_DILLA
    Анинсталируй её, или удали эту папку на диске С: она лежит - эта типа защита для 3д Макса... Вот иногда есть глюки, вообще удали Цэ-Диллу и проинсталь 3д макс....
    Peace.

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Вопрос Плаги для 3dsmax6

    Граждане-товарищи! Никто не знает, где в Сети можно найти банк известных плагинов для 3dsmax6? Скажем, от фирмы Digimation? А то на их официальном сайте, как я понял, можно достать только кастрированные демки. Подскажете?
    Буду прежЫрно благодарен

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •