Страница 1 из 35 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 512

Тема: Фан-клуб Cristiano Ronaldo

  1. #1
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Фан-клуб Cristiano Ronaldo

    1. Просим не использовать ненормативную лексику в теме. В случае ее использования будет даваться замечание сроком на неделю
    2. По возможности "прятать" все фотографи и длинные интервью в тег [more][/ more] (без пробелов). Уважайте чужой трафик.
    С Уважением Администрация

  2. #2
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  3. #3
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0




    Ocupaзгo: Modelos
    Nascimento: 1981-07-11
    Local de Nasc.: Lisboa
    Nacionalidade: Portuguesa
    Estado Civil: Sol
    Idiomas: Portuguкs; Inglкs; Francкs; Alemгo; Espanhol
    Hobbies: Dormir; Cinema

  4. #4

  5. #5
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0




  6. #6

  7. #7
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    24.02.2007
    Роналдо: В игре с «Фулхэмом» нам повезло
    Забивший победный гол в матче с «Фулхэмом» Кристиано Роналдо признает, что «Редс» повезло в матче на «Крайвен Коттедж» в эту субботу, но говорит, что «Юнайтед» должен безжалостно идти к своей цели- победе в Премьер Лиге.
    22-летний полузащитник превосходным ударом на 89-й минуте принес «Юнайтед» три очка в тяжелом матче против «дачников».
    «Может быть, у нас было немного моментов», - признал он. «Но в футболе такое случается. Иногда вы играете лучше и не выигрываете матч. Мы играли тяжело, и это очень важный результат для нас».
    Отвечая на вопрос, сможет ли «Челси» сократить этот отрыв «Юнайтед», Роналдо сказал: «Самая важная вещь – это «Юнайтед». Мы не думаем о «Челси». Девять очков - это очень хорошее преимущество, но мы должны продолжать играть, чтобы сохранить его».
    Роналдо признал, что игроки выглядели уставшими после матча Лиги Чемпионов в минувший вторник против «Лилля», но отдал должное игре «Фулхэма».
    «После матча Лиги Чемпионов команда выглядела немного уставшей. Это была очень жесткая, очень трудная игра. «Фулхэм» играл хорошо».
    Празднуя забитый мяч, Кристиано Роналдо подбежал к боковой линии и посвятил гол своему близкому другу и партнеру по команде Габриэлю Хайнце.
    «Гол был забит для партнеров по команде, для клуба, но в особенности для Габи, потому что он мой друг. Он сказал мне перед матчем, что я забью, так что я побежал прямо к нему»- сказал Роналдо.

  8. #8
    Kotik
    Гость
    Жаль, что САФ не поставил Рона на переигровку с Редингом. А вообще, что-то скучно стало. Ничего нового нет.

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отрицательный результат, тоже результат Будем ждать следующих матчей

  10. #10
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МЮ-Ливерпуль 1:0!!! Ура! Забил О Ши на 90!!! минуте, при том что на 86 удалили Скоулза. Все таки боевой дух у МЮ есть! Поэтому они так и играют. Жаль, что не получилось посмотреть... (но он-лайн трансляции тоже неплохо)

  11. #11
    Kotik
    Гость
    Игра была не из лучших, честно говоря от МЮ я ожидала осады ворот Ливера. Но Крис стал ассистентом О Ши. Гол, конечно, красивый. ) А Скоулза жаль, но что сделаешь, не сдержался он. Я бы тоже заехала Алонсо по роже.

  12. #12
    Kotik
    Гость

  13. #13
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первая и третья фоты-так себе, а вторая-супер

  14. #14
    Kotik
    Гость
    Девчонки, наш любимчик получил горчишник. Интересно за что, но долго ли умеючи. Самое главное, что МЮ выиграл и прошел дальше.

  15. #15
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У Криштиану хватило мозгов одуматься! Ура!!!
    Как сообщается, Кристиано Роналдо начал переговоры с «Манчестер Юнайтед» о продлении своего контракта с клубом.

    Но в тоже время 22-летний игрок повторил своё желание однажды поиграть в Испании.

    «Мы ведем переговоры, и я надеюсь заключить соглашение как можно быстрее»,- сказал Кристиано португальской радиостанции Antena 1.

    «Ничего еще не решено, и всё же я хотел бы остаться. Однажды я бы хотел поиграть в Испании, но я счастлив и здесь в Манчестере».

    «Юнайтед» очень сильно хочет удержать игрока, которого тренер команлы сэр Алекс Фергюсон назвал лучшим игроком в мире.

    Слухи не раз связывали с Роналдо с переходом в конце сезона в мадридский «Реал» или «Барселону».

    «Вы никогда не можете быть ни в чем уверены в жизни на сто процентов, но я счастлив здесь и хочу здесь остаться. В футболе нет никаких гарантий. Если я не уйду сейчас, не уйду через два, три, четыре, пять лет, я буду, счастлив, я в великом клубе»,- добавил Роналдо.

Страница 1 из 35 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •