Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 512

Тема: Фан-клуб Cristiano Ronaldo

  1. #436
    Лерунька
    Гость
    Девчонки, всем приветики!!!Почти 2 года не была на этом форуме, у вас все тут так изменилосьс тех пор, не узнать!
    Серхио Рамос ни куда не уйдет, он сам говорил, что в Реале останется, а вот насчет Роналду точно сказать не могу, на мой взгляд, он все-таки уйдет в Реал, хотя я бы хотела, чтобы он играл в МЮ.

  2. #437
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я очень не хочу что бы Рон уходил в Реал...ну что разве ему плохо в МЮ????
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  3. #438
    AMELI
    Гость
    Приветик,девочки! Хочу вам рассказать,что я видела КРИСТИАНО в живую! Вот как это было: Август 2007 года, число так 24 или 27(не помню уже). Я улетаю из Еревана в Новосибирск..Подхожу к паспортному контролю и вижу стоят там ребята какие-то ,все в одинаковой форме и люди вокруг смотрят на них и фотают. Я минуты 3-4 стояла и ни черта понять не могла. Вдруг вижу....... СКОЛАРИ СТОИТ,А РЯДОМ С НИМ И РОНАЛДУ. Стоят они разговаривают, улыбаются. Оказывается это была сборная Португалии по футболу. И там все футболисты такие милые. По-моему там былы все,кто на чемпионате был,кроме ФИГУ,ЕГО ТОЧНО НЕ БЫЛО. А КРИЗУ оч-оч-оч симпотный. Кстати,он такой стройненький,высокий, на экране он мощнее и больше кажется. Вот тааак. Автограф я не взяла( не успела. Зато воспоминания на ВСЮ ЖИЗНЬ.

  4. #439
    Лерунька
    Гость
    AMELI Ну тебе прям повезло! да, классно, конечно, вживую его увидеть, наверно дар речи можно потерять! Девчонки , говорят что ЧЕ 2012 будет на Украине и Польше, так что у нас есть реальная возможность еще увидеть его вживую!!!

  5. #440
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если б я Криша вживую увидела, я бы его просто так не отпустила!!! Хохо!!! Тут бы и фотки, и автограф!!! И вообще...не пустила бы его никуда и с собой забрала домой!
    Блин, да на этот ЧЕ билеты достать,по-моему,нереально...
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  6. #441
    Kotik
    Гость
    Я тоже видела Кришти вживую!!! Это было что-то!!! Он действительно очень хорош!!! Да что хорош, он потрясающ!!!! Высокий, статный, сильный, все при нем!!! Кто был в Киеве 23 октября 2008 года, меня поймут!!!! В МЮ все такие милые, улыбчивые, красивые и высокие, я себя маленькой и беззащитной почувствовала. =)))

  7. #442
    Лерунька
    Гость
    Kotik могу тебе сказать, что в Киеве 28 октября 2008 года еще точно никто не был!
    ole4ka все реально! для нас нереального нет!Все сделаю, но поеду- такой шанс упускать невозможно. Если упущу, потом себя всю жизнь винить буду!
    Кстати разъясните мне пожалуйста, что там у Роналдо за бабуська? неужели что-то серьезное?

  8. #443
    Voodoo_doll
    Гость
    http://fifa2006.rambler.ru/results/match.html?id=93476

    Ровно 2 года назад!))))))))))))

  9. #444
    AMELI
    Гость
    Цитата Сообщение от ole4ka Посмотреть сообщение
    Если б я Криша вживую увидела, я бы его просто так не отпустила!!! Хохо!!! Тут бы и фотки, и автограф!!! И вообще...не пустила бы его никуда и с собой забрала домой!
    Блин, да на этот ЧЕ билеты достать,по-моему,нереально...
    Не говори ole4ka! Просто я протупила немного. Сначала я долго понять не могла ,что вааще происходит, а потом там СКОЛАРИ с ним о чем-то разговаривал,мне не захотелось прерывать их серьезную беседу,а потом набежало народу до фига. Конечно хотелось с ним в Португалию улететь , а не в Новосиб!! А на счет чемпионата, то я думаю,что билет можно будет достать в полне реально. Будет куча туров в турагенствах,тем более,что будет относительно дешевле, вед Украина же,а не ЮАР!

  10. #445
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Лерунька
    ole4ka все реально! для нас нереального нет!Все сделаю, но поеду- такой шанс упускать невозможно. Если упущу, потом себя всю жизнь винить буду!
    Кстати разъясните мне пожалуйста, что там у Роналдо за бабуська? неужели что-то серьезное?
    Ты щас про ЧМ или ЧЕ?
    Бабуська-Нерейда звать...
    К походу в ЗАГС собирается и Криштиану Роналду. Избранницей полузащитника Манчестер Юнайтед стала Спаниард Нерейда, с которой он познакомился в январе на отдыхе. Девушка с удовольствием демонстрирует колечко с огромным бриллиантом и готовится к переезду в особняк футболиста в Великобритании. Судя по тому, как идут приготовлениям, свадьбы не миновать!
    Вот такая хрень...
    Цитата Сообщение от AMELI
    Будет куча туров в турагенствах,тем более,что будет относительно дешевле, вед Украина же,а не ЮАР!
    Да, мы уже обсудили этот вопрос с одной девчонкой. Поездка на Украину в принципе реальна!!! В идеале я бы хотела сходить на матч Порту, Испании, России и на финал!!!
    А как быть с самими билетами на матчи? Их,наверно,надо как-то заранее заказывать, а потом уже по прилету выкупать...? Кто-нибудь эту систему предствляет себе???
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  11. #446
    Лерунька
    Гость
    Я имею ввиду ЧЕ 2012!
    ole4ka у меня тоже самое!попасть на матчи Испании, России и Португалии - рай для меня!!!А про финал вообще отдельная история... Нам всем тогда нефтяными магнатами надо стать!
    Кстати про бабуську его... Честно, я бы не сказала, что она такая уж и красавица, конечно, он получше старушки Мерче, но мне кажется, что женится он еще нескоро...хотя кто его знает!
    AMELIузнай пожалуйста поподробнее насчет покупки билетов, потому что я вообще не знаю как это все оформляется.

  12. #447
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    http://afisha.mail.ru/article.html?id=15669
    Мда...вот это Криш дает...И почему это Нерейде так повезло...?
    AMELI, дада))) ты узнай там все поточнее!
    Лерунька, да там вроде есть билеты по более-менее реальным ценам...
    А меня осенила ужасная мысль...((((((( Я учусь 6 лет в институте и 2012 как раз буду 6 курс заканчивать...То есть гос.экзамены попадают прям на ЧЕ.... ....*на форуме материться нельзя*....
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  13. #448
    Лерунька
    Гость
    ole4ka даааа, об этом я забыла... В принципе у всех кто учится в институте в июне экзамены, так что на все матчи мы по-любому не попадаем!
    Меня тоже немного напрягает, что ЧЕ всегда в июне, когда у всех сессии!!!
    Ну а ты больно не расстраивайся, они будут длиться у тебя до июля?

  14. #449
    AMELI
    Гость
    AMELI, дада))) ты узнай там все поточнее!
    дА НИЧЕГО СЛОЖНОГО ТУТ НЕТ. к ЧЕ2012 фирмы туроператоры создадут кучу туров, потом они продают эти туры турагенствам и они продают эти же самые туры ВАМ! вЫ ПРИХОДИТЕ В ЛЮБУЮ ТУРФИРМУ и говорите:"А есть ли у вас туры на ЧЕ2012?"И вам предложат кучу разных туров и вы выберете. В тур входит:билеты туда и обратно, билеты на футбол, проживание в гостинице, питание и т.д. Все уже организовано до вас,вам нужно будет только тур купить. Многое зависит от цены,конечно. Тур,включающий полуфинальные и финальные матчи будут стоить дорого.

  15. #450
    AMELI
    Гость
    А экзамены можно досрочно сдать. Эт не такая большая проблемка,если постараться....... или после сдать.

Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •