Страница 3 из 35 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 512

Тема: Фан-клуб Cristiano Ronaldo

  1. #31
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    S7-17 я тоже смотрела он-лайн трансляцию.
    Насчет журналов у меня есть радостная новость для жителей России: мартовский номер журнала "Еврофутбол" вышел с Крисом на обложке. Так же в нем есть статья про него и интервью.
    Оказывается Криштиану с юности отличался нервным характером. Учась в академии Спортинга он однажды кинул креслом в преподавателя!

  2. #32
    S7-17
    Гость
    Я тоже купила сегодня журнал "еврофутбол"!!! Отличная статья!!! А еще я прочитала про Бекхема, честно, мне его так жалко!!! Тренер РЕАЛа, узнав, что Бекхемом интересуются другие клубы, в частности США, сказал ему, что он не выйдет на поле до конца контракта, а контракт заканчивается по-моему летом(( Жалко, когда с такими футболистами так поступают, так же было и с Роналдо, которого ВЫГНАЛИ в Милан. Даже он сам говорил, что готов доплачивать трансфер, лишь бы не увидеть больше тренера РЕАЛа!!!!!

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тренер РЕАЛа, узнав, что Бекхемом интересуются другие клубы, в частности США, сказал ему, что он не выйдет на поле до конца контракта, а контракт заканчивается по-моему летом. Жалко, когда с такими футболистами так поступают, так же было и с Роналдо, которого ВЫГНАЛИ в Милан. Даже он сам говорил, что готов доплачивать трансфер, лишь бы не увидеть больше тренера РЕАЛа!!!!!
    Конечно, немного офф-топом, но Бекхема потом всё-таки выпускали на поле. Причём играл он так, что все удивлялись, почему его продают. Так же от тренировался с Реалом, а сейчас не играет, потому что получил травму.
    Но, всё равно, политика Реала остаётся для всех загадкой

  4. #34
    Kotik
    Гость
    Возвращаясь к Крису. В детстве он был очень общительным и спокойным мальчиком, но когда переехал в Новую школу в столице, то над ним начали смеяться из-за его акцента. А училка получила за прилюдную насмешку над Роном при всем классе! Так что поделом ей!!!! Я была в шоке, когда это прочитала, но историю не перепишешь и жизнь заново не проживешь.

  5. #35
    Kotik
    Гость
    Кейти
    Ну а вот над Крисом в школе смеялись. Как он вообще оклемался, бедняга. Теперь он может говорить с этим акцентом только среди родных. Но игрой он утер нос всем!!!!! Теперь он звезда, а они неизвестно кто!!!! Вот так-то!

  6. #36
    Kotik
    Гость
    Угу, ждем, болеем, вот только не посмотрим. Ну на крайняк он-лайн. Но меня скоро четвертуют за такие просмотры.

    Девчонки, читаем и радуемся за прогресс нашего любимого Криса!!!! Он просто вундеркинд какой-то!

    Тренер по развитию технического мастерства футболистов «Манчестер Юнайтед» Рене Малестин говорит, что в скором времени Кристиано Роналдо будет лучшим игроком в мире..
    В конце первого сезона Кристиано Роналдо в «Манчестер Юнайтед», я сказал, что он самый талантливый и технически одаренный футболист в «Юнайтед» по части финтов. Всё, что ему было нужно, это более эффективно использовать своё мастерство и этот переход он сделал в этом сезоне.
    Ведущие игроки атаки в мировом футболе, которые выступают на самом высоком уровне, обладают элементом непредсказуемости. Это то, о чем я говорил Кристиано. Если он получает мяч и всё время будет с ним только бежать вперед, то защитник к этому приспособится. Тоже самое будет, если он начнет только отдавать передачи. Так что вопрос в том, чтобы добиться правильного сочетания своих способностей и максимально использовать весь их арсенал в нужный момент - пас, удар или дриблинг.
    Он сделал огромный шаг вперед. Теперь он знает, что каждый раз выходя на поле, он может оказать влияние на ход матча. Из-за того, что он уже продемонстрировал, защитники держаться от него на расстоянии. Это означает, что он уже создал себе место и время для действий на поле.
    У него есть все те же признаки, что и у Роналдиньо, полный набор технических навыков, и он очень стремительно идет к тому, чтобы стать лучшим игроком в мире. Я спросил его, в чем твоя цель, и он сказал мне, что хотел бы выиграть множество призов с командой и стать лучшим футболистом в мире. Это здорово. Если у вас есть мечта, она должна быть большой! Я спросил его, где он находиться на пути к своей цели, если использовать десятибалльную шкалу, и он не смог дать мне точного ответа. Я сказал, ему, что сейчас он на отметке 8. Если он сможет еще немного прибавить в своей игре, то он очень быстро наберет 9 и 10 баллов.
    Мне очень нравится его отношение к работе. У него в характере заложено, что он всегда может добиться большего прогресса в своей игре. Он никогда не чувствует себя удовлетворённым. Он хочет ещё больше ускорить работу обоих ног. Он хочет все время совершенствовать своё мастерство. Везде где бы ни был защитник- справа, слева, впереди или сзади, ты должен сделать определенные вещи, чтобы выбраться из этой ситуации и найти наилучшее продолжение. Он всё схватывает на лету и очень смышленый ученик. Он всегда пытается сделать что-то новое.
    Он также совершенствует искусство рывка с места, который многие недооценивают. В играх на самом высоком уровне, защитники не часто применяют подкаты, так как понимают, что один финт и их оставят позади. Поэтому перед ними можно остановиться, а затем уже внезапно сделать рывок и убежать от соперника. Это очень функциональный прием.
    Но то, что я думаю, в конечном счете, сделает его лучшим игроком в мире, это та отвага, с которой он пробует сделать что-то новое на поле. У него не всё сразу получается, но рано или поздно он своего добивается.

  7. #37
    Kotik
    Гость
    Справедливость восторжествовала!!!!!!!!!
    Читаем и радуемся снова

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо отверг слухи о своём переходе в мадридский «Реал», заявив, что он не «галактико».
    В последние недели и португальца настоятельно связывали с переходом в стан «сливочных». Во вторник испанская ежедневная газета AS сообщила, что «Реал» готов потратить 80 миллионов евро, чтобы соблазнить его переходом на «Сантьяго Бернабеу».
    Но 22-летний полузащитник нанес большой удар по надеждам испанского клуба, заявив: «Я считаю себя футболистом «Юнайтед», который хорошо играет и пытается приносить пользу своей команде. Если так будет продолжаться, я хочу остаться здесь. Я не «Галактико».
    «Я думаю только о «Юнайтед» и хочу остаться здесь больше чем на два года. Я хочу оставить свой след в этой эре побед, и стать значительной фигурой в истории этого клуба»,- добавил Кристиано.

  8. #38
    Kotik
    Гость
    Сори, больше не буду выносить такие большие тексты, буду писать ссылками.

    Прочитайте это, я прозрела!!!!
    http://www.manutd.ru/content.php?id=6961&pid=1

  9. #39
    Kotik
    Гость
    Голы забили: Нуно Гомеш (53), Крис (55), Куарежма (68), Крис (75).
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Жаль, что они в таблице только 3.

    А вот вам и ответ на все споры на счет угроз Стейнена. Пришлось ему прощения просить.
    http://www.manutd.ru/content.php?id=6971&pid=1

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Voluptas
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дефффчонки держитесь...Всем по этой ссылке..."Папарацци подловили практически голого Криштиану Роналду"
    http://rezonans.info/index.php?p=foto&nID=1834
    [I][FONT="Courier New"]http://www.diary.ru/~poslushnica

  11. #41
    Kotik
    Гость
    МЮ выиграл у Блэкберна 4:1. Вот это была игра!!!! Правда сначала повели Роверс, но наши любимчики отыгрались во 2 тайме! Криса заменили в конце 2-го тайма, жаль.

    Девчонки!!! Читаем, что думает о Крисе весь клуб!!!!
    http://www.manchester-united.ru/news-350-page-1.html

  12. #42
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kotik уф, у меня гора с плеч. А то я на 45 минуте заходила на он-лайн - счет был 1:0 в пользу Блэкберна...

    Цитата Сообщение от Kotik
    что думает о Крисе весь клуб!!!!
    видич мне и раньше нравился, а теперь понятно, что он еще и умный)

  13. #43
    Kotik
    Гость
    Посмотрела матч!!!!!!! Я просто была в шоке! Такое впечатление, что рефери просто не обращал внимания, когда фолили против МЮ!!!! Удаление Скоулза для меня вообще стало ударом!!!!
    Играли они ужасно!!!! Я просто в осадке! Не знаю, что даже думать! Но Криса и МЮ все равно люблю так же! Будем надеяться, что они дома Рому разорвут в клочья!!!! А вы видели, как болельщики себя вели??? Это было что-то! Ромовские болельщики просто *****, не буду выражаться, запрещено ведь.

  14. #44
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    JuliaKorn ну или хотя бы они не пролетят со свистом мимо четвертьфинала

    Kotik ну болельщиков то как раз можно понять Если бы мы там были, мы бы тоже культурой не блистатли, особенно в спорных решениях судьи, который и вправду был не очень объективен

  15. #45
    Kotik
    Гость
    Ну и как вам матч? Просто позорняк какой-то! От Рио я гола в собственные ворота не ожидала никак!!!! А Крис что творил? Как будто он пуп Земли! На каждом шагу падал, кричал, терял мяч! На что это было похоже? Игра отвратитульноая!!! Я буду в трансе, если они проиграют чемп. Теперь отставание всего 3 очка у Челси!

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •