Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 512

Тема: Фан-клуб Cristiano Ronaldo

  1. #481
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дададада!!!!!! Народ уже в курсе Красота!!!! Это правильно!!!!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  2. #482
    Nadin4201
    Гость
    В Манчестере???? А я думала, он в Реал перейдет,точно уже.....похоже я отстала немного

  3. #483
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нет! Никакого Реала! Пока по крайней мере! На сезон он точно остается в МЮ))
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  4. #484
    Kotik
    Гость
    Дааа, и ребята из МЮ рады будут его видеть (ну так Рио сказал) Может хоть они ему мозги вправят!!!

  5. #485
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Меня,если честно, больше беспокоят фанаты МЮ...они Кришу могут вообще прохода не дать! Будут еще освистывать...Не хотелось бы...
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  6. #486
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ole4ka сам виноват! его поведение было оскорбительно для МЮ и фанатов...
    "То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."

  7. #487
    Kotik
    Гость
    А я бы с удовольствием освистала на месте фанов!!! Что он такие заявления делает?! Дурак вообще?

  8. #488
    Nadin4201
    Гость
    да.....у него похоже 7 пятниц на неделе

  9. #489
    Voodoo_doll
    Гость
    Ну пусть еще года 3-4 он поиграет в МЮ, потом Реал полюбак!

  10. #490
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да понятно! Что такое отношение он в общем-то заслужил. Я его не оправдываю.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  11. #491
    Kotik
    Гость
    И все таки он остается!!!! Ура!!! Это лучшее за последние дни!!!!

    Кристиано Роналдо: Я остаюсь в «Юнайтед»



    Кристиано Роналдо подтвердил, что он останется в «Манчестер Юнайтед» еще на один сезон, - сообщает Guardian.

    В течение всего межсезонья португальского вингера связывали с переходом в мадридский «Реал», но «Юнайтед» неоднократно подчеркивал, что Роналдо не продается. Роналдо намекал на желание уйти, но никогда публично не подтверждал свои намерения.

    И вот в интервью, которое будет опубликовано в Португалии, он снова заявил о своём желании выступать за мадридский «Реал», но в тоже время подтвердил, что останется в «Манчестер Юнайтед» как минимум еще на один сезон.

    «Сэр Алекс Фергюсон выслушал мои доводы, я узнал его точку зрения, и мы решили что лучше для обеих сторон будет, чтобы я остался. Таким образом, я могу подтвердить, что в следующем сезоне я буду играть за «Манчестер Юнайтед», - заявил Роналдо португальской газете Publico.

    «Прежде чем появятся слухи о том, что я буду играть в этом клубе против своей воли, я хочу четко сказать - тот, кто так говорит или пишет, лжет. Я буду играть за «Манчестер Юнайтед» всем сердцем и душой. Я буду сражаться, для меня честь носить эту футболку, с той же целеустремленностью и преданностью, как и всегда».

    Роналдо также взял на себя вину за всю сагу с переходом, которая продолжалась несколько месяцев и нанесла ущерб отношениям между «Юнайтед» и мадридским «Реалом».

    «Я несу ответственность за все эти споры. Я публично выразил своё желание перейти в мадридский «Реал». И оказался, пусть даже и невольно, ответственным за плохие отношения между двумя клубами».

    Португалец, однако, повторил своё желание играть за «Реал» и не исключил в будущем перехода на «Сантьяго Бернабеу».

    «Я знал, что мадридский «Реал» был заинтересован в моём подписании, и о том, что они, якобы, сделали очень солидное предложение «Манчестер Юнайтед». В течение некоторого времени, я хотел, чтобы «Юнайтед» согласился с моим переходом в «Реал». Сказал бы иначе, я обманул бы людей и самого себя», - пояснил Роналдо.

  12. #492
    Ashura
    Гость
    Сэр Алекс Фергюсон прокомментировал заявление Роналдо о том, что он остается в «Манчестер Юнайтед».
    «Мы всегда знали, это произойдет», - сказал сэр Алекс MUTV. «Он очень счастлив здесь, и всегда был счастлив здесь».
    «Он никогда не жаловался по поводу жизни в «Манчестер Юнайтед». С ним всегда обращались должным образом, и у меня хорошие отношения с этим парнем, также как и со всеми игроками. Я думаю, что сейчас мы можем всей этой саге положить конец. Она закончена. Он остается игроком «Манчестер Юнайтед» и это самое главное».
    «Болельщики должны понимать, что это очень трудно, когда парня соблазняют такими большими деньгами. Роналдо молодой парень, выросший на Мадейре, который потерял отца совсем юным. Сейчас Кристиано заботится о матери, сестре и брате, поэтому я понимаю, что такие деньги, возможно, были для него соблазнительны»,- добавил сэр Алекс.

    Убедив Роналдо остаться в «Юнайтед» в этом сезоне, Фергюсон считает, что чем дольше он останется в клубе, тем сложнее ему будет уйти. В интервью газете Publico в начале этой недели Роналдо наконец заявил о своей лояльности клубу, положив конец всем летним спекуляциям относительного его перехода в мадридский «Реал».
    «Мы очень рады», - сказал босс «Юнайтед» на пятничной пресс-конференции. «Его интервью было очень хорошим. С моей точки зрения, он сам всё прекрасно объяснил. Как я уже сказал в среду, сейчас вся эта история закончена. Он игрок «Манчестер Юнайтед» и счастлив здесь. Он всегда был здесь счастлив. К сожалению, вмешательство в его жизнь мадридского «Реала» делает её тяжелее».
    «Важно, что вся эта история завершилась», - заявил Ферги. «Я думаю, что с течением времени Кристиано будет ценить годы, проведенные здесь, всё больше и больше. Это всегда происходит с нашими игроками, когда они надолго остаются в клубе. Они не хотят отсюда уходить. Если вы посмотрите на Рио Фердинанда, который пришел к нам молодым футболистом из «Лидса», с ним именно это и произошло. Сейчас он настоящий игрок «Манчестер Юнайтед». Он любит клуб. И он пришел в команду, можно сказать, из другой страны… Он пришел из Лондона! Это совершенно другой мир. Так что нет большой разницы, приехал ты в Манчестер из Лондона или из Португалии. Ты приезжаешь на север с более холодным, влажным климатом. Но ты приезжаешь в настоящий футбольный город, а так сказать можно лишь о немногих городах».
    Сегодня Кристиано Роналдо вернулся на тренировочную базу клуба в Каррингтон, чтобы продолжить восстанавливаться после операции на лодыжке и надеется вновь надеть футболку клуба и выйти на поле уже в конце сентября. Это результат того, что «Манчестер Юнайтед» и сэр Алекс с самого начала заняли решительную позицию.
    «Я думаю, что теперь они (мадридский «Реал») знают, с кем имеют дело», - добавил босс. «Я не могу отрицать, что для нас это был важный вопрос. Всего несколько игроков покинули клуб вопреки моему желанию. Я серьезно размышлял над этим вопросом. Это необычная ситуация, когда игрок хочет покинуть «Манчестер Юнайтед». И Кристиано тоже это осознает. В Португалии у нас прошла очень хорошая встреча, и мы прояснили очень многие вещи. Он вел себя очень хорошо, и я этим доволен. Вот почему я был уверен, что в итоге, всё будет в порядке. Как я уже говорил, Кристиано успокоился и наслаждается своей карьерой в нашем клубе. У него действует 4-летний контракт и можно надеется, что в какой-то момент мы его продлим. Такова нынешняя ситуация».

  13. #493
    crystall
    Гость
    господи ну наконец-то

  14. #494
    Kotik
    Гость
    Я тоже с облегчением вздохнула

  15. #495
    crystall
    Гость
    он с таким уважением говорил о болельщиках клуба о ребятах)))) а фергюсона назвал своим вторым папой

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •