Результаты опроса: Какой из этапов,на ваш взгляд,был самым интересным и захватывающим?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Первый (победитель - Наталья Воротникова)

    14 26.42%
  • Второй (победитель - Зулихад Раджабова )

    6 11.32%
  • Третий (победитель - Мехди Ибрагим-Вафа)

    19 35.85%
  • Четвёртый (победитель - Турсуной)

    5 9.43%
  • Пятый (победитель - Лилия Хегай)

    6 11.32%
  • Шестой (победитель - Александр Литвин)

    3 5.66%
  • Седьмой (победитель - Алексей Похабов)

    0 0%
  • Восьмой (победитель - Владимир Муранов)

    0 0%
  • Девятый (победитель - Наталья Бантеева)

    0 0%
  • Ни один не понравился

    0 0%
Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 320

Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ (все этапы)

  1. #121
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Вообще, как-то много их в этот раз отбирают. 10 человек еще ни разу не ьыло, 7 и 8, если я не ошибаюсь.

    Итак, первую серию я посмотрела. Те, кто запомнились:
    Александр Ф(Ш)еломенцев. Видно, что способности есть - последнее испытание мне в его исполнении понравилось.
    Славянский колдун Алексей Фад с тростью. Очень поразил, узнав Шуфутинского. Да и со шкафом почти угадал.
    Девушка-казашка Сулу Искандер, которая нашла одного из Сафроновых.
    Виктория - потомок скандинавский магов из Америки, не узнавшая Шуфутинского.
    Иностранец, который назвал дату операции.
    Цыган. Почему-то думаю, что он будет там долго.
    Ольга - вторая, узнавшая, в каком шкафу сидит Сафронов.

    Аделина не понравилась, мальчик Егор - тоже, остальных не запомнила.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #122
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Наконец-то дождалась третьего сезона. Очень удивил колдун-Вуду и женщина-реаниматолог. Как-то хочеться им верить. Удивил тот факт, что так мало людей нашли человека в шкафу. Это ведь стандартное испытание....

  3. #123
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Да, экстрасенсы сильные в этот раз попались. Хорошо, что пока никого не выгнали, дали еще шанс. Мне не нравится мужчина с тучами: по меньше бы махал руками, да по больше бы делал. Последнее испытание - это что-то! Просто ужас! Не ужели такие испытания делают большой рейтинг передаче? И нравятся большенству зрителей? Это просто страшно! Есть масса безобидных конкурсов, проверяющих способности. Хотя возможно люди сами обращаются в программу и просят рассматривать такие дела...........

  4. #124
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если первое третье испытание было настолько страшным, то что дальше пойдет??? А вообще, мне больше всего нравятся первое и вторые испытания. Сам не напрягаешься, отдыхаешь и интересно за экстрасенсами посмотреть…

  5. #125
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    НиВа4е
    Дальше интереснее будет. Первый интереснее всего было смотреть - все так в диковинку.

    Не удержалась: вот отсюда и идут анекдоты про Эстонию.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #126
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Айсулу Эскандер мне понравилась с самого начала, очень приятная женщина и всегда говорит по делу. Согласен с тем, что она лучшая на этой неделе, но не согласен с тем, что она лучшая в испытании Леры с родовым проклятием.

    Я немного прозевал последний момент передачи. Когда ведущий спросил, о том, кто стал лучшим на этой неделе. До Эскандер кто-то сказал, что лучшая Айсулу, кто-нибудь понял, кто это сказал???

  7. #127
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вот это ДА!!! Чувствую рейтинги у передачки взлетят!!! С каждым новым этапом интриг все больше и больше)))

    Я не мог даже предположить, что Айсулуу, настолько циничная я бы даже сказал, завистливая. Она очень некрасиво себя повела, сказал - "Свершилось чудо"... было очень неприятно на это смотреть.
    Я ни как не мог предположить, что выгонять будут Аделину. Она не однократно становилась чуть ли не лучшим экстрасенсом, и на тебе! Она ни раз говорила все в подробностях, и выгонять её – это дурдом! По-моему молодой цыган на много слабее Аделины и очень часто ошибается.

    Интересно будет посмотреть на битву между Айсулу и Аделиной. Хотя я уже не сомневаюсь, что уйдет именно Аделина.

  8. #128
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    А может это ТНТ подстраивает? Интриги все эти..
    В любом случае, самым высоким коэффициентом доверия пользовалась у меня именно Сулу, а затем иранец. Больше никого выделить не могу. А после сегодняшней передачи сомнения навеяла сначала журналистка, потому что и я подумала то же, что и она. А затем и все участники, высказавшиеся крайне негативно в сторону Сулу. Уж не знаю, что и думать..даже иранец, придерживающися нейтралитета ранее, сегодня высказал свою точку зрения.
    Аделине Караевой я вообщ не верю, она мне в большей степени, чем все кажется шарлатанкой какой-то, отчасти может от того, что на участвовала в Доме-2. Не вызывает она у меня доверия, а тем более такими выходками и заявами, что она настоящий экстрасенс.
    Кстати, она довольно некорректно себя повела, вызвав Сулу на бой. Ведь Сулу не назвали в этой программе лучшим экстрасенсом, почему она предьявила к ней претензии? На её уход в этой програме по крайней мере прямо она не повлияла, Аделина была объективно слабейшей, она сама не справилась с заданиями..

    А ведь и правда, как часто Сулу называла всё в мельчайших подробностях и довольно быстро..

  9. #129
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    А меня например покоробило, как эта Сулу поздравила лучшего экстрасенса на этой неделе. Точно слов не помню, но фраза была, что типа и чудеса случаются. Видимо она за "кулисами" себя действительно ведет некорректно и высокомерно.
    И еще, вы заметили, что в финале чаще всего остаются молодые и симпатичные люди. Что, у нас старых экстрасенсов нет? Или у них опыта недостаточно?
    Короче, я смотрю эту передачу как комедийный сериал, ну не верится мне, что они обладают достаточными способностями, особенно такими, которые пытаются показать нам с экрана. Тогда б они были знамениты на всю страну или даже на весь мир, как Ванга.

  10. #130
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Муха Ц
    А меня например покоробило, как эта Сулу поздравила лучшего экстрасенса на этой неделе. Точно слов не помню, но фраза была, что типа и чудеса случаются.
    Цитата Сообщение от Гера
    "Свершилось чудо"...
    Цитата Сообщение от Муха Ц
    она за "кулисами" себя действительно ведет некорректно и высокомерно.
    Да, видимо это действительно так. Раз это подтвердил не один экстрасенс.

  11. #131
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А меня коробит Караева. Это она принесла замашки дома 2 в эту передачу. Именно она начала всех подстрикать чуть ли не с первой сериии. Склоки, скандалы, интриги - это все дом 2. Не хочу, чтобы еще и эта программа морально диградировала. В последней программе себя показали плохо все. Но я бы хотела, чтобы ушла именно Караева.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  12. #132
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    А может ее специально взяли для интриги или скандала? Может они решили так рейтинг повысить? Чтобы к зрителям "экстрасенсов" присоединились те, кто каждый вечер непрерывно смотрит эту муть "Дом"

  13. #133
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Не понравилось, как последний раз повела себя Аделина. Да, конечно, ее не заслужено хотели выгнать, но можно было уйти достойно.
    Я не защищаю Сулу. Она и в правду как-то с высока на всех смотрит, но Аделина что-то переборщила. На мой взгляд, кричать: "Сулу подстава, а я настоящая" как минимум не красиво. Никто не знает точно, кто подстава, а кто нет. У каждого экстрасенса могут быть и взлеты и падения. Все время быть на высоте не реально. Буду смотреть что же из этого всего выйдет.
    И еще, странный поворот событий: почему же по первому требованию Караеву оставили. Может и другие экстрасенсы, которые ушли раньше, тоже бы хотели сразиться дальше. Видимо действительно какой-то пиар ход, созданный ТНТ.

  14. #134
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Сегодня ушла Надежда Титова. Возможно в этот раз она и вправду была слабее других. Хотя парень (цыган) тоже особо не отличился.
    Понравилось первое испытание. Только не понятно почему многие не справились, с казалось бы простым испытанием. Почему описать обстановку и человека через телефон можно, а через интернет нельзя? Всемирная сеть так засорена, что экстрасенсы ничего не чувствуют?
    Второе испытание мне что-то напоминает. Кажется с усадьбой что-то похожее было. Хотя тоже было жутко интересно слушать, про то, что было очень давно. Люблю такое. Можно переместиться на несколько сот лет назад...
    Про третье испытание хотела бы сказать, что не согласна, что здесь Сулу была лучшей. Как это сказал Виноградов. Меня больше поразил иранский экстрасенс. А Сулу больше говорила не по делу, про детей и сегодняшнюю жизнь героини. Хотя тоже увидела трагедию с вертолетом.
    На счет Аделины, то она ну никак себя не проявила в этот раз. Единственное за что ей большое спасибо, что она учавствовала в поисках группы С.Бодрова мл. (уважаю я этого актера, режисера и т.д.), если это конечно правда. А в принципе в проекте ей делать нечего!

    По предпоследней серии я помню, что первая воскликнула "свершилось чудо" Аделина. На счет Сулу (может она повторила?), я такого не помню, хотя могу и ошибаться.

  15. #135
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Да, Аделина повела тебя просто ужасно! Ей и так дали две недели, чтобы проявить себя. Но она так и ничего не показала. Какой может быть дуэль? Если и так все понятно! Формат программы неизменен, специально для дуэля никто лишнее время уделять не будет! Теперь Аделина будет атаковать редакторов программы. (если честно не думала, что она такая наглая и упертая). Уходила бы достойно! Надо уметь проигрывать! Очень уместное было высказывание: "это Вам не Дом2". Аделина кажется проекты попутала!

Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •