Результаты опроса: Какой из этапов,на ваш взгляд,был самым интересным и захватывающим?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Первый (победитель - Наталья Воротникова)

    14 26.42%
  • Второй (победитель - Зулихад Раджабова )

    6 11.32%
  • Третий (победитель - Мехди Ибрагим-Вафа)

    19 35.85%
  • Четвёртый (победитель - Турсуной)

    5 9.43%
  • Пятый (победитель - Лилия Хегай)

    6 11.32%
  • Шестой (победитель - Александр Литвин)

    3 5.66%
  • Седьмой (победитель - Алексей Похабов)

    0 0%
  • Восьмой (победитель - Владимир Муранов)

    0 0%
  • Девятый (победитель - Наталья Бантеева)

    0 0%
  • Ни один не понравился

    0 0%
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 320

Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ (все этапы)

  1. #151
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Алисa, У меня Железнова вызывает симпатию.
    Вообще, считаю, что остались очень сильные экстрасенсы и мне сложно выбрать кого-то самым-самым. Если доверяться симпатиям, то на первом месте Сулу, на втором Михди. Но если оценивать весь третий этап целиком, учитывая все промахи. То я пожалуй за Михди. Он был самым лучшим. Да и слава богу, не скандальный. А то что-то все победители "Битвы экстрасенсов" скандальные личности.

  2. #152
    android
    Гость
    Здравствуйте, форумчане! Давно я не был на вашем форуме---очень давно, жаль упустил момент пообщаться с вами на тему Битвы-2 и Битвы-3, сегодня финал. У меня свой взгляд на Битву--если интересно можете почитать на форуме сайта [убрано модератором] скоро будет Битва-4, если вам моя манера описания Битвы подходит, то я постараюсь здесь на вашем форуме выкладывать свой лирические зарисовки.

  3. #153
    Постоялец Аватар для Velgelmina
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 19; мне - 3
    Да я видела! Я вообще болею за Сулу. (все-таки землячка). Но Михди был вне конкуренции!
    Меня поразило, когда про девочку рассказывали. Девочке 16 лет, а мать ее до 4 утра отпускала... может я как-то неправильно воспитана или еще что.
    Но теперь уже стало ясно, чо Михди победит. Даже если вдруг в голосовании что-то изменится, он все равно сильнейший.

  4. #154
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Да, с девочкой они немного перемудрили в описании... Пишут, что школьница-отличница, только гуляла до четырех утра, да еще по дороге домой решила на дискотечке развеяться, да еще с парнем малознакомым ушла, и мама ее, девочку отличницу узнала лишь по ... наколке. Я конечно сочувствую маме, только преподали нам эту невинную девочку как-то противоречиво.... Я даже отвлеклась от самих поисков. Кстати, Сулу здесь была мягко говоря слабовата (видимо работала без подсказок), а вот Вика Железнова мне понравилась. Создалось впечатление, что она действительно все эмоции через себя пропускает... Ну, а Мехди показал себя как специалист по поиску виновных (до сих пор вспоминаю, что он говорил по поводу теракта) Очень впечатлил. Думаю, что он и победит. Потому что, если,например, вдруг проголосуют все за Сулу, тут такой крик поднимется по поводу нечестной игры (вот где нам аукнется любительница сканадлов Аделина).

  5. #155
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Пишут, что школьница-отличница, только гуляла до четырех утра, да еще по дороге домой решила на дискотечке развеяться, да еще с парнем малознакомым ушла, и мама ее, девочку отличницу узнала лишь по ... наколке. Я конечно сочувствую маме, только преподали нам эту невинную девочку как-то противоречиво....
    Меня тоже очень смущала такая подача. Особенно когда показывали фотографии, на которых изображена девочка, которая очень слабо походит на отличницу...
    Конечно, ситуация отвратительная. Но у меня создалось впечатление, что и девушка была не такая уж и безвинная)))

  6. #156
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Леонсия, Не скажу, что Фад был уж очень хорош. В первом конкурсе он отказался участвовать, во втором был средним. Он многое сказал, но лучше всех показал себя Михди.

  7. #157
    android
    Гость
    Ну вот и прошёл финал. По поводу первого задания--Вспомните одно из первых заданий в Битве-3 ,,Поиск человека спрятавшегося в шкафу"--как нелегко было определить сенсам в каком шкафу искомый, а ведь казалось вот--только руку протянуть и то мало кто смог /кстати Сулу тогда смогла/ Для понимания сложности задания отнеситесь серьёзно к тому что сказала Виктория:
    --Здесь очень много женщин со схожей энергетикой и очень трудно выбрать среди них искомую.
    Алексей Фат очень правильно сказал что это задание практически невыполнимо.
    Добавлю что можно было найти Дарью не пытаясь сканировать дома--это огромный объём работы, а двигаясь туда-сюда анализировать на тонком плане реакцию Сергея Сафронова который знал куда надо идти. Вспомните Вольфа Мессинга--держась за руку человека являющегося носителем информации он легко находил в зале спрятанные предметы. Наши сенсы не редко пользуются этим же способом ,но без телесного контакта с носителем информации.
    А что касается второго задания--как уже и было неоднократно до этого критерий оценки не объективная информация, а то что устроителям кажется правдоподобным. Ну как можно утверждать кто в этом задании победил если ,,правильного ответа" никто не знает?!

  8. #158
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А почему отказался? Чем мотивировал?
    Алексей Фат очень правильно сказал что это задание практически невыполнимо.
    Он сказал, что девушка сейчас слишком пассивна. Она в полулежащем положении и в сонном состоянии и она не излучает какую-то (уже не помню какую) энергию в достаточном количестве, чтобы её можно было найти на таком большом расстоянии. Показали девушку, она действительно была в полудреме, лежала/сидела на диване. Поэтому Фад и отказался. Решил не париться.

  9. #159
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Леонсия, мотивировал тем, что на 99,5% это задание выполнить невозможно (кажется, проценты к этому относились). Т.е. невероятно тяжело отыскать человека среди тысячи людей вокруг, у многих похожая энергетика. НО:
    Цитата Сообщение от android
    можно было найти Дарью не пытаясь сканировать дома--это огромный объём работы, а двигаясь туда-сюда анализировать на тонком плане реакцию Сергея Сафронова который знал куда надо идти
    думаю так на протяжении уже которой "Битвы". Почему экстрасенсы не используют этот канал получения сообщений? Вот что удивительно, ломаю над этим голову уже которую неделю. Может, не так всё просто?

    По поводу девушки: не стоит вешать на отличниц ярлыки Если девочка делала большие успехи в обучении, то это совсем не означает, что поведения она должна была быть богобоязненного и примерного. Тому миллионы примеров девочек-отличниц.

  10. #160
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Не дождусь дня, когда объявят результаты! Я болею за Михди! На протяжении всей битвы он трогал тем, что он мало знаком с русской культурой. И поэтому выполняя испытание, он и понятия не имел о людях, которых описывал. В отличии от некоторых экстрасенсов, которые сначало догадывались, что это за человек, а потом начинали рассказывать биографию. Фад тоже очень нравится, но смущают его разные колдовские вещи (веник например). О Виктории не плохое впечатление, прав был мужичек, который сказал, что она дойдет до финала. Когда Виктория рассказывает, такое ощущение, что она плачет. Сулу в последнее время что-то сдает позиции, хотя она действительно сильная. О том что она потомок Чингис Хана мне не верится, хотя могу и ошибатся. По поводу последних испытаний мне не понятно почему их было два. Наверное в эфирное время не уложились. В первом испытании стало жалко Сагалову. Ее трясти начало, когда Михди зашел в подъезд. Бурные эмоции девушки помогли в поиске квартиры.

    Еще не поняла, зачем Фад начал рассказывать кто в каком окне чем занимается. Это проверить же нельзя, только время потратил! По поводу второго испытания буря эмоций. Стало страшно, что из-за каких-то подонков гибнут ни в чем не повинные молодые девчонки! Хотя тоже не понятно, почему так поздно девчонка оказалась на улице за кафе, даже если кафе не далеко от дома. Нужно или не поздно приходить или дождатся утра в клубе, а потом идти домой. Не пойму какие могут быть отношения у 17 летней с 33 летним мужчиной? Любовь и все такое, да возможно, но тогда как он смог убить! Стереотип отличницы давно уже не применим. Если девушка скромная, серо одевается, это еще не значит, что она отличница! Много знаю примеров, когда девчонки получают золотые медали, и при этом являются в школу начиная от яркой заканчивая не формальной одеждой с логотипами любимых групп. Очень все сумбурно объяснила, но как смогла!

  11. #161
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Хотя тоже не понятно, почему так поздно девчонка оказалась на улице за кафе, даже если кафе не далеко от дома. Нужно или не поздно приходить или дождатся утра в клубе, а потом идти домой. Не пойму какие могут быть отношения у 17 летней с 33 летним мужчиной? Любовь и все такое, да возможно, но тогда как он смог убить! Стереотип отличницы давно уже не применим.

    А по-моему, не суть важно, как преподнесли эту историю. Какая в сущности разница: отличница она или нет? Ведь, молодую девчонку убили, ей ещё жить и жить бы, но....

    Я шоу смотрела время от времени, но болею за Михди - очень впечатляет своими способностями. И он один из всех участников помог маме этой девочке.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  12. #162
    android
    Гость
    Про Алексея Фата--в задании ,,Поиск человека спрятавшегося в шкафу" Алексей встал напротив шкафа/в котором кстати не было искомого Андрея/ повесил на него уцепив рогом посох и долго смотрел на шкаф. Потом резко повернув голову влево глянул на Сергея Сафронова надеясь уловить его реакцию, но Сергей стоял невозмутимо как памятник--так вот получается что найти человека в шкафу сканированием у него ну никак не получалось, а вот на финальном задании он подудев в африканскую дуду и потряся веником начал говорить кто что делает в разных квартирах--ну прямо растёт его талант на глазах! Если внимательно посмотреть выступления всех по всем заданиям, то удивляешься почему это вот так происходит--задания аналогичные, а талант то есть, то его нет.Очень много таких нестыковок.

  13. #163
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от android
    Если внимательно посмотреть выступления всех по всем заданиям, то удивляешься почему это вот так происходит--задания аналогичные, а талант то есть, то его нет.Очень много таких нестыковок.
    По части Фата тут ведь все ясно, то духи прилитают и помогают, а могут и не помочь. он ведь сам сказал, что колдун и ему помогают его родовые духи. А вдруг они в это время спокойно чаек попивали, а тут он в дуду дудит. Полекнились духи и не прилетели. Чаек допивали.
    По поводу остальных. У всех бывают свои всплески. Каждый из нас может себя плохо чувствовать. бываешь седишь и не можешь простейшую задачку решить, а на следующий день, хоть десять таких с ходу!
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  14. #164
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Цитата Сообщение от Aminochka Посмотреть сообщение

    Я шоу смотрела время от времени, но болею за Михди - очень впечатляет своими способностями. И он один из всех участников помог маме этой девочке.
    А по моему и Виктория неплохо справилась. Она многое рассказала, объяснила. Даже назвала приметы убийцы. Просто некоторых немного раздражает, как она рассказывает. Меня, например, очень напрягает применение Фадом кучи побрякушек. И иногда, его высказывания, что он на кого-то там влияет. Согласна, что какие то (может даже и огромные) способности имеются, но психологически, все его прибамбасы меня отталкивают.

  15. #165
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    .

    [Добавил опрос в тему]
    Кто достоин стать победителем Битвы Экстрасенсов (Этап 3)???


    1. Алексей Фад - Запорожский колдун, 55 лет
    Запорожский колдун. Дар в его роду передается из поколения в поколение по мужской линии. Алексей рассказывает, что его обряд посвящения в колдуны происходил в лесу с полуночи до четырех утра в день совершеннолетия. Каждый год Алексей берет отпуск на две недели, чтобы поехать в Африку и на Красное море – там он «общается только с рыбами».

    Алексей занимается не прямым целительством, а, скорее, выявлением проблемы. По его мнению, в 99% случаев люди заболевают раком «от обиды». Много лет работает по всей Европе, имеет клиентскую базу в США.



    2. Сулу Искандер - Экстрасенс-универсал, 37 лет
    Имя Сулу означает «красота». На одном из заданий она призналась, что является потомком Чингиз-хана.

    Сулу работает главным специалистом юридического отдела. Увлекается цветоводством, ландшафтным дизайном. Играет на фортепиано, поет. Любит автомобильную езду на большой скорости.

    Сулу стремится к идеалу экстрасенса-универсала. Обладает рентгеновским зрением, имеет способность диагностировать и исцелять. Главной своей задачей считает помочь людям обрести себя, познать свой путь и найти гармонию. Носит с собой декоративный кристалл, в который выпускает лишнюю энергию, накапливающуюся в процессе работы, особенно на съемках.



    3. Виктория Железнова - Видит прошлое, как кинофильм, 36 лет
    Виктория считает, что сложно быть экстрасенсом-универсалом, нужно иметь определенную специализацию. Она не смотрит свою судьбу – ей это не интересно. Самое главное для нее - показать человеку его путь. Прошлое Виктория просматривает, как кинопленку, проматывая ее мысленно.


    4. Мехди Ибрагим-Вафа - Иранский экстрасенс, 34 года
    Приехал в Москву из Ирана 13 лет назад. Окончил Московский Медицинский Институт. Работает стоматологом. Пишет стихи про любовь и Бога, танцует и играет в футбол. Женат на москвичке Людмиле, скоро у них должен родиться сын. Мехди обладает даром ясновидения, ему приходят видения, способен предсказывать и исцелять. Носит с собой кулон, в котором лежит камень-амулет и фото прадедушки, помогающие Мехди в работе.


    //tnt-tv.ru//

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •