Результаты опроса: Какой из этапов,на ваш взгляд,был самым интересным и захватывающим?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Первый (победитель - Наталья Воротникова)

    14 26.42%
  • Второй (победитель - Зулихад Раджабова )

    6 11.32%
  • Третий (победитель - Мехди Ибрагим-Вафа)

    19 35.85%
  • Четвёртый (победитель - Турсуной)

    5 9.43%
  • Пятый (победитель - Лилия Хегай)

    6 11.32%
  • Шестой (победитель - Александр Литвин)

    3 5.66%
  • Седьмой (победитель - Алексей Похабов)

    0 0%
  • Восьмой (победитель - Владимир Муранов)

    0 0%
  • Девятый (победитель - Наталья Бантеева)

    0 0%
  • Ни один не понравился

    0 0%
Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 320

Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ (все этапы)

  1. #136
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мне нравится колдун Алексей Фат. Кстати, в то голосование, когда должна была уйти Аделина, выбор был между ним и Караевой. По-моему судьи сделали правильный выбор. На последем объявлении результатов аделина бросила фразу: "Я тоже не последний человек". Из этих слов следует, что у нее есть блат. Так противно. Фат, кстати, единственный, кто зааплодировал Пореченкову, когда тот сказал про то, что Аделина перепутала экстрасенсов с домом 2.

    Но несмотря на все вышесказанное, я совершенно не понимаю, что там делает цыган?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  2. #137
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    По - моему из сильных два участника Сулу и индус (или кто он там). Я болею за последнего, а мой МЧ за Сулу))
    А Аделина клуша, она мне еще в Доме 2 в свое время не нравилась, а тут ведет себя просто позорно!
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    Описать человека через телефон экстрасенсам было проще
    Насколько я помню, они не описывали человека через телефон, они описывали место, в котором он находится. А человек был иизвестен-пожилой ведущий (опять же забыла фамилию его)

  3. #138
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    а меня расстроил сегдоня приятель.
    сказал , что все это туфта- что все написано четко по сценарию...
    и вот я с его подначки сегодня обрываю интернет- и никаких сведений об участниках программы - нет , до того периода как они стали участниками передачи. - как он и предсказывал ...... ((((((((
    блин . неужели это написаный сценарий - и участники только актеры ?
    ------------------------------------------------------------------
    К сожалению прочла тему только сегодня, извините , но неправда ,что экстрасенсы актеры и все по сценарию.Я редко смотрю Битву экстрасенсов , но серии с участием Тольяттинского экстрасенса Андрея Затеева смотрела все.Он не показал ничего особенного, но он хороший целитель, я его знаю с 6 лет - мама возила в в клинику Визави в Тольятти - он творил чудеса, излечил меня от детской гидроцефалии наговорами и особой манерой дыхания, молитвами , открывал цвета ауры, после сеансов я засыпала, просыпаясь здоровой.Последний раз была у него в 2005 году.Незабываемо, больше не было повода.Так рада была увидеть его на ТВ .Это не подстава.Это правда.
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  4. #139
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Я не думаю, что игра по сценарию. Возможно, что участники известные только малым кругам. И большого количества информации о них нет. Где-то в начале этой темы давали ссылку на сайт клиники, где можно записаться на прием к Наталье Воротниковой. Я верю этой программе.

  5. #140
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    забавно получилось с лошадками. Фат придал с помощью своего бубна 1-ой лошадке ускорение так, что она перешла в галоп и проиграла.

    если честно, мне на этом испытании показалось, что это действительно было чисто угадаловка.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  6. #141
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    если честно, мне на этом испытании показалось, что это действительно было чисто угадаловка.
    А я видимо слишком верующий(если так можно выразиться). Я почему-то увидел в каждом выбранном варианте более-менее правильный ответ.
    К примеру, первая лошадка. Она стартовала самая первая и скорее всего могла бы победить, если бы не перешла на галоп. Цыган сразу сказал, что победит белая лошадка и метался между 2 и 5. И как потом оказалось, они пришли почти вровень.
    Но задача была предсказать будущее и с этим никто не справился.)))

    А вообще, очень сильные финалисты. Я даже не представляю, кого можно выгнать...

  7. #142
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Cathy, Я тоже в какой-то мере мотаюсь и не могу определиться, как же относится к этой передаче. Все-таки ТНТ имеет свою репутацию...
    К примеру, я не верю в передачи: Интуиция, Гипноз, Такси - однозначно!!!
    Но и играть настолько реалистично, изображая экстрасенса, мне кажется нереальным.

  8. #143
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Гера
    я вообще не люблю и не смотрю шоу на тнт, каюсь, где-то первый год дома2 смотрела, а потом уже тошнить стало от всего этого

    про экстрасенсов, я общалась с двумя людьми, которые имели некие способности и поняла одно, что они не любят себя сильно рекламировать, первая женщина она была целительницей, мне было тогда вообще лет 5, но мою маму она вылечила реально, проблемы со спиной били, потом она нашла джип,который украли - указала на карте место и еще рассказала что случилось с мои прадедом, он типо пропал безвести, но оказалось что жив, она рассказала свою версию, а потом папа мой нарыл документы и мы нашли его новую семью и т.д. теперь у меня родственники в Токио)))))представь? вторая девушка вообще живет в такой тьму таракане ...она даже денег не берет за свои "услуги",но она моей подруге сказала, что после операции у нее в организме оставили какую-то там нить и если ее не удалить будут проблемы со здоровьем - потом все так и оказалось, еще она рпедсказала мое замужество, от момента знакомства, до места свадьбы....так что я верю что такие люди есть, но не верю что такие люди хотели бы идти на проект, они бояться своих способносте й и как бы сказть их охраняют, а так на камеры...не знаю, очень сомнений много по этому поводу

  9. #144
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    А заметили ли вы, как в конце передачи сидели на лавочке (ну или пуфике ) экстрасенсы? Трое сидели вместе, а Сулу отдельно. Причем это выглядело как байкот Сулу. Мне даже жалко ее стало, потому что она одна, а остальные против нее и не скрывают это даже перед камерами. Что это? Зависть или уверенность в "сливе" информации? Да, последняя битва стала очень драматичной. И уже становится интересно не только настоящие ли способности у людей, а и их отношение к соперникам.

  10. #145
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Муха Ц, мне кажется, что все сидели вместе. Ах, эта Аделина. Теперь нам всем будет мерещиться того, чего нет. Нормальное к ней отношение. Я вот, например, заметила, что она пожала руку Алексею Фату и это выглядело искренне.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  11. #146
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Муха Ц права Сулу сидела отдельно ото всех.
    Кстати, в конкурсе с лошадками, иранец же назвал победителя, почему говорят, что никто не справился?
    Цитата Сообщение от РыЖаЯ СоНя
    пожала руку Алексею Фату и это выглядело искренне
    искренне это было или нет, но сделано было весьма нелепо и неуверенно..

  12. #147
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    но сделано было весьма нелепо и неуверенно..
    Вот с этим я согласен. И мне показалось, что сделала она это только из-за того, что все остальные поздравили Фата.
    А вообще, меня очень смешат постоянные предложения Фата наложить на кого-нибудь какое-нибудь заклинание. Такому человеку лучше не переступать дорогу

  13. #148
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Почему-то этот сезон я не смотрела с самого начала; более того - видела только 2 передачи, вчерашнюю и на прошлой неделе. Честно говоря, уровень всех экстрасенсов оооочень высок, и мне нравятся абсолютно все. Вчерашнее последнее испытание - это жесть, конечно... Индус (или кто он там?) вообще всё верно сказал, и понятное дело, побоялся за семью - тогда уж камеры чтоли бы выключили, как у Зулии в прошлом сезоне. Он явно всё знал, но...Чувство страха абсолютно объяснимо. Ещё мне понравилось, когда в позапрошлой программе, на испытании о взрыве на улице Гурьянова, он сказал фразу (ну, она была несложенным предложением, и всё же), про то, что из-за веры нельзя такое делать...какая разница, кто во что верит...это не люди. И он абсолютно прав.
    Ещё мне сильно нравится колдун Фат. Классный мужичок. Говорит всегда по делу, интересные у него способности и обряды, ну и про заклятья...А меня не смешат, наша жизнь стала такой, что чёрте-что может произойти. За грани разума и логики всё вышло уже давно.
    А поводу веры в это шоу...Я верю. Объяснять не буду. С другой стороны, афишировать свои способности так не надо...Но, я считаю, эти экстрасенсы, на самом деле экстрасенсы; они помогают людям. На самом деле.

  14. #149
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Как всегда было три испытания. В первом испытании был лучшим Михди, во втором светленькая, в третьем Сулу. Фат был средним во всех испытаниях.
    Выбрать худшего и лучшего экстрасенса у жюри не получилось, поэтому остались все четверо.

    P.S. Если кто вспомнит самую первую передачу третьего этапа. То там был мужик, который крутил пальцы веером и заявил, что не станет участвовать в шоу, потому что его услуги стоят не дешево. Но он из сотни претендентов на попадание в третий этап указал на светленькую (имя не помню) и заявил, что она попадет в финал шоу. Как оказалось, мужичек-то ведь действительно был прав.

  15. #150
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Голосуем за Сулу!
    на самом деле, имхо, Железнова мало того, что симпатии не вызывает (с её-то жалобным видом и вечно надломленным голосом - увещевания о том, что всё они пропускают через себя, меня не успокаивают в даном случае), так ещё и доверия со своими картами. Как сказал психотерапевт, она гадает на кофейной гуще и тыкает пальцем в небо.

Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •