Результаты опроса: Какой из этапов,на ваш взгляд,был самым интересным и захватывающим?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Первый (победитель - Наталья Воротникова)

    14 26.42%
  • Второй (победитель - Зулихад Раджабова )

    6 11.32%
  • Третий (победитель - Мехди Ибрагим-Вафа)

    19 35.85%
  • Четвёртый (победитель - Турсуной)

    5 9.43%
  • Пятый (победитель - Лилия Хегай)

    6 11.32%
  • Шестой (победитель - Александр Литвин)

    3 5.66%
  • Седьмой (победитель - Алексей Похабов)

    0 0%
  • Восьмой (победитель - Владимир Муранов)

    0 0%
  • Девятый (победитель - Наталья Бантеева)

    0 0%
  • Ни один не понравился

    0 0%
Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 320

Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ (все этапы)

  1. #106
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от _Alena_
    На счет Фариды, то я в принципе была уверенна, что именно она покинет проект.
    До последней передачи, я был уверен на 100%, что уйдет именно она, но когда в последней передачи, Зулия два раза просто облажалась, а в третьем испытании показала себя отнюдь не с лучшей стороны. А потом ещё ведущий сделал акцент, что они оценивали только последние три испытания, т.е. испытания этой недели. Я почему-то сразу подумал, что уйдет Зулия и я уже начал очень расстраиваться.
    Может Зулия и показала себя не в лучшей форме в последний раз, но мне кажется, что выиграет все-таки она. Кстати, как я понимаю, у нас впереди ещё три испытания??? Т.е. эта тройка тоже будет проходить три испытания???

  2. #107
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Леонид очень приятная личность, был бы рад, если бы победил именно он, но все же победит скорее всего Зулия. Хотя последнее её выступление меня шокировало, она вела себя слишком самоуверенно, порой откровенно хамила, особенно в последнем задании. Такое чувство, что её начало звездить…
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Уж слишком Зулия уверена в своей победе. Просто некрасиво даже.
    Именно потому, что она так уверена, я склоняюсь к тому, что именно она и победит, все-таки она очень хорошо предсказывает будущее.

  3. #108
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Как экстрасенс она сильнее, способности больше и более развиты, но как человек мне не нравится.
    Я так и не смог определить свое отношение к Зулие. По началу она мне очень нравилась, но в последних двух программах она кардинально изменилась. Часто стала хамить и свысока на всех смотреть, но даже при этом, мнение людей которым она помогала о Зулие оставалось положительным, может нам просто не все показывают.

    P.S. Информация о третьем этапе уже где-нибудь проскакивала??? Интересно, сколько вообще этапов нас ожидает???

  4. #109
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Мне тоже Зулия как человек перестала нравиться. В самом начале и в середине проекта мне она показалось очень хорошей женщиной, вежливой, тактичной, умеющей правильно показать свои способоности. Но 2 последние передачи...Особенно последняя. Как она с женщиной разговаривала, у которой дочь умерла:
    - Он что, был наркоманом?"
    - Да, я знаю это.
    И что? Ну ты знаешь, а дальше что? Людям по-человечески можно объяснить, у них горе такое. Уже видно, что свысока общается со всеми. Противно аж.

    Ха, и ещё когда спрашивала, кто победит, так без ложной скрмности сказала, что она...М-да. "Здорово".

    Честно говоря, я буду рада, если победит или Леонид, или Максим. Оба они мне очень нравятся.

  5. #110
    Поколение NEXT Аватар для Livia
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В последних сериях Зулия своим поведением уже не вызывает ничего, кроме раздражения. Откуда только взялось столько высокомерия и пренебрежения к другим? Сравнивая ее в начале второго этапа и сейчас - будто два разных человека. Только диву даешься.
    Искренне желаю победы Леониду, по-моему, он из них самый достойный.

  6. #111
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    - Он что, был наркоманом?"
    - Да, я знаю это.
    Меня это тоже очень удивило. Я вообще не понял, к чему Зулия это сказала, такое чувство, что эта женщина ей была откровенна противна. Но прошу обратить ваше внимание, что в конце этого испытания, мать убитой девушки сказала, что больше всех ей помогла Зулия. Кто знает, может ТНТ хочет сравнять шансы и показывает только "лучшие" моменты. Так сказать, чтобы у победителей были равные шансы на победу, а не так как было в первом этапе.

  7. #112
    Постоялец Аватар для Velgelmina
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 19; мне - 3
    Что-то очень меня расстроило что Зулия победила.
    Она может быть сильный экстрасенс. Но как человек, она мне как-то противна.
    И ее разговор с Натальей Воротниковой меня просто убил. Она так резко начала говорить о разной степени сложности в этапах. Явно намекая на то, что Наталья в этом этапе ни фига бы не выиграла.
    И вообще они к Максиму как-то относяться... когда Зулия вышла с этим кубком, он стоял в сторонке. Мне аж как-то не по себе стало.

    И еще что заметила. Съемочная группа (ну там всякие жюри и проч.) когда они вышли цветы начали дарить сначала Воротникову и Коновалову, а уж потом Зулие.
    Может она им тоже не нравится?)
    и еще мое личное ИМХО, насчет Зулии. Мне кажется что она просто "зазвездилась".После того как ее столько раз подряд выбирали лучшей. Поэтому считала возможным позволить себе такие высказывания как "я не буду этого гворить" "все я все сказала". "нет, я не буду говорить. не хочу этого смотреть"

    А в испытании про девушку убитую в ванной. Зулия так и не сказала, что ее тело было найдено в ванной. Только показала рукой мол там, где-то. И еще когда выходила заявила, что я уже сказала про плиту там, про молодого человека чего вам еще надо?
    Плита - это самый главный факт. Поменял плиту - нашел убийцу.

  8. #113
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Velgelmina
    Что-то очень меня расстроило что Зулия победила.
    Она может быть сильный экстрасенс. Но как человек, она мне как-то противна.
    Вы неправильно смотрите на это передачу. При выборе победителя, ни в коем случае не нужно руководствоваться личными симпатиями. Эта передача о экстрасенсах и их экстрасенсорных способностях. Если смотреть на вещи под таким углом, то я поздравляю Зулию, хотя мне она была сегодня откровенно противна из-за своего хамского поведения. Но она действительно самая сильная!!!
    Мне очень не понравилось, что Зулия разводит какие-то склоки, вносит раздор в эту передачу. Если она уверена в своих силах, то зачем нужно на камеру постоянно указывать, что Максима "протолкнули" до финала, а сам он пустышка. Мне было на это противно смотреть и даже стало жалко Максима. Потому что он был как на отшибе, его вообще начали откровенно гноить. УЖАС!!!

    У меня возник вопрос: Зулию спросили о том, насколько она готова к испытаниям в США. И мне интересно. Нам будут показывать эти испытания???

  9. #114
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    А я очень рада,что именно Зулия выйграла.Моё мнение у неё на самом деле есть какой-то дар и она чувствует людей.В общем я довольна.
    А Максим сильно расстроилася,что она победила.Неприятно было на него смотреть.

  10. #115
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    А Максим сильно расстроилася,что она победила.
    А мне кажется, что Максим расстроился из-за поведения Зулии перед оглашением победителя. Мне кажется, что по сравнению с выбывшими участниками он был лучше. И она была не права, говоря, что его протолкнули. И еще больше меня расстрлоил Леонид, когда поддержал ее.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  11. #116
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    РыЖаЯ СоНя
    Я абсолютно с тобой согласна.

    Да, возможно Максим немного слабый экстрасенс по сравнению с великой Зулиёй, которой все восхищаются. Но по крайней мере он не говорил гадости за спиной, не плёл интриги, его не продвигали.

    Знаете, в середине проекта мне очень нравилась Зулия, и как человек, и как экстрасенс. Но за последние несколько программ моё мнение кардинально изменилось. Объясните мне, КАК можно всё знать и всем предсказывать, а на одной из программ не подойти и близко к тому, что есть на самом деле? Моё мнение таково, что её продвигали. И хорошо продвигали.
    Я не смотрю сейчас на человеческие качества, коими Зулия наделена в полной мере, причём отрицательными. Мне не понравилось, что Леонид буквально пресмыкался перед ней, хотя было видно, что это всё же несикренне. Я не понимаю этих людей, которые говорят гадости только потому, что неуверенны в своих силах.

    Взбесила Зулия, говорившая о несостоятельности (по сути это было так) сестры Максима. Я понимаю, что да, мания величия, самоуверенность это всё бывает, но такого хамства я не ожидала.

    Для меня лучшим экстрасенсом останется Максим. Хоть он и нервничал, и был неуверен в себе, но я видела и чувствовала, что у него есть силы. Настоящие. Мне противно от мысли, что Зулия начала трепаться о том, что мол, то он за 16 минут не может ничего сказать, а то за 3 минут всё рассказывает. Божемой, кто бы говорил? Вспомним, когда ты по фотографии нифига сказать не смогла, а потом билась в истерике, когда не могла найти мешочек в песке.


    Вообщем, это шоу. И всё. Всё вышесказанное моё ИМХО.

  12. #117
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Полностью согласна с большинством - Зулия, действительно, сильный экстрасенс, но вот известность сильно голову кружит, видимо... Очень поразили ее "жалобы" в последнем испытании, что, мол, она отказывается говорить потому, что ей стали теперь звонить с просьбами о помощи и т.д. Ты зачем тогда на проекте себя заявляешь, если не хочешь нести потом бремя популярности?
    А ее поведение на оглашении результатов? Слов нет, откровенно говоря, хамское. Мол, вы и рядом не стояли с королевой! А вы заметили, как эта двойка финалистов (Зулия и ковбой) подстраховались на случай выигрыша Максима? Какие-то миниплакатики с лозунгами ("Зулия the best" (дословно, не помню, сорри) и "Максим - подстава"), реплики, типа "почти все заслужили награду в нашем этапе" с явным подтекстом...
    Заслуженная победа, но чего-то на душе от нее не так приятно, как от победы Наталии в первом этапе.
    Максим - молодец. Признал, что пока слаб в экстрасенсорике. Но ИМХО намного сильнее многих практикующих экстрасенсов, участвовавших и в первом, и во втором этапах шоу.
    Леонид, мне кажется, слабый человек для экстрасенсорики. Считаю, что ему не следует продолжать в этой области. Судя по некоторым выпускам, он не может абстрагироваться от того, что дает ему дар. И это не всегда ему на пользу, а идет только во вред.

  13. #118
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    По поводу финала второй битвы, то я была практически уверенна, что выиграет Зулия. А Максима даже стало жалко, когда Леонид и Зулия над ним подшутить хотели с плакатом: "Макс подстава". Это не смешно.

    Когда же будет третий сезон? А то повторяют сейчас .......

  14. #119
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Третий сезон стартует в это воскресенье в обычное время.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #120
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Поздравляю, мы дождались нового этапа.

    Участники вроде неплохие, пока особо яркого экстрасенса не заметил, но сейчас сложно что-то сказать. Но вроде люди не без талантов.

    Кстати, никто не обратил внимание, когда выбирали из сотни экстрасенсов, среди них был бывший участник реалити-шоу "Офис".

Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •