Результаты опроса: Какой из этапов,на ваш взгляд,был самым интересным и захватывающим?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Первый (победитель - Наталья Воротникова)

    14 26.42%
  • Второй (победитель - Зулихад Раджабова )

    6 11.32%
  • Третий (победитель - Мехди Ибрагим-Вафа)

    19 35.85%
  • Четвёртый (победитель - Турсуной)

    5 9.43%
  • Пятый (победитель - Лилия Хегай)

    6 11.32%
  • Шестой (победитель - Александр Литвин)

    3 5.66%
  • Седьмой (победитель - Алексей Похабов)

    0 0%
  • Восьмой (победитель - Владимир Муранов)

    0 0%
  • Девятый (победитель - Наталья Бантеева)

    0 0%
  • Ни один не понравился

    0 0%
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 320

Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ (все этапы)

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    "Альбиноска" мне не нравится, когда заходит первая ничего не угадывает, а когда последняя - она лучшая. С чем бы это могло быть связано?..... Последняя экстрасенс, которая ушла, такая умница! Жалко, что до конца не захотела идти.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Жаль, что ушла она. Вот я подумала - раз это шоу постановочное, то... то как объяснить то, что они связали гибель человека с ним? Ведь с таким не станут шутить...

  3. #33
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Меня вчера очень удивила девушка (имени не помню), которая полностью рассказала о крушении самолета. Если честно, у меня к ней всегда было неопределенное отношение, то она ничего не говорит по теме, то полностью предсказывает произошедшее.

  4. #34
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Гера, я вчера не смотрела, но, по рассказам родителей и друзей, она просто сложила два плюс два (близость Шереметьева, летающие над головой самолеты, поломанные деревья) и вспомнила. Папа, например, сразу сказал, что он тоже помнит тот случай.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    На самом деле там не все так просто. Ведь точно так же могли догадаться и другие экстрасенсы, но они не только ничего не предсказали, они вообще пошли в другую степь. То истории об убийстве девочки, то о драке и т.д., т.е. ничего схожего с крушением.
    Там было условие такое, что экстрасенсов высадили за 1 км. до крушения самолета и в помощь дали девушку(стюардессу), которая выжила в этой аварии. Эти экстрасенсы должны были не только догадаться в чем суть, но и найти место, куда упал этот самолет. Одна ушла на 5 км. в лес абсолютно в другую сторону, пацаненок зашел куда-то в лес и нашел место, в котором покоится труп (по его словам). И только одна, с самого первого момента сказала, что выжившая находится между небом и землей (первоначально она сама не понимала, что под этим понимать). На самом деле это было очень интересно и сложить дважды два все с такой точностью нереально. Экстрасенс пошла по тому следу(шуму в небе), что она слышала. Она шла сквозь лес, незнакомые места и постоянно повторяла, что над ними идет какая-то полоса шума, которая постоянно снижается к земле. И когда они дошли до места катастрофы, до этого поля, экстрасенс долго думала и она не только сказала, что выжили два человека, две девушки, она указала то, в каком направлении падал самолет и в каком направлении на земле смотрела его носовая часть. Этого не знали даже организаторы шоу, об этом не писали в СМИ и единственная, кто это подтвердила, эта стюардесса, что чудом спаслась в этой страшной катастрофе.

    Это нужно было видеть. Мне очень понравилось.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    если бы не все эти подставы на твшоу, о которых постоянно говорят... если бы была хотя бы какаято вероятность, что всё это ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Тогда это было бы феноменальное, единственное в своем роде шоу! Но сейчас даже самый наивный человек не поверит, что всё это "в натуре"

    устроителям надо было с самого начала делать упор на подлинность. Пригласить настоящих, вернее, практикующих экстрасенсов. И конечно не приглашать мальчиков которые снимаются в каждом шоу

  7. #37
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от ALIENёнок
    Пригласить настоящих, вернее, практикующих экстрасенсов.
    Кстати, не знаю как все, а некоторые из них что ни на есть настоящие...
    Вот, например, Воротникова работает (ну или работала, не знаю) в одном мед. центре:
    _http://www.volsh-sila.ru/vorotnikova.php

    О некоторых других слышала, что тоже принимают.

  8. #38
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Воротникова - просто потрясающая. Надеюсь, что победит именно она, она себя с самого начала, когда нашла человека в багажнике, хорошо показала.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #39
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я за Наташу,она мне понравилась еще с первых серий,думаю,что победит именн она)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  10. #40
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Обидно так, я всегда пропускаю первое испытание передачи, вчера вообще посмотрел только самое последнее испытание. И после него остался такой осадок на душе, так противно было слушать о том, что сделали с этими двумя девочками...

  11. #41
    незарегистрированный
    Гость
    дааа...
    Осадок и впрямь остался какой то...не понятный...

    Воротникова должна победить.Правда сейчас на тнт рекламу про нее какую то не очень хорошую крутят.

  12. #42
    Катюня
    Гость

    Личные ощущения...

    Всем, доброго дня! Я разочарована в этой передаче!!! Сейчас объясню почему... Видела я всего лишь несколько серий, и конечно же меня сильно потрясли способности Арины Евдокимовы. Я даже ПОВЕРИЛА, что экстрасенсы существуют!
    Но вот на выходных я на первом канале наткнулась на передачу армейский магазин. Там бывает показывают типа инсценировок анекдотов, есть постоянные актеры, а есть и второй план... Так вот в одном из солдатиков я узнала парня, мать которого покончила жизнь, сожгя себя. Помню еще, что он очень бурно реагировал на то, что ему говорили "экстрасенсы". Особенно выделилась как раз Арина, которая "связалась с его матерью"...
    После этого я поняла: ТНТ и здесь не отступил от своего главного принципа - главное рейтинг!!!! Это же развлекательный канал и канал реалити шоу!!! Вспомните Окна и Дом-2, которые так же снимаются по сценарию!

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я считаю, что там даже если кто-нибудь и выиграет, то все равно не очень заслуженно, т.к. самые сильные сами ушли, еще до финала.

  14. #44
    Постоялец Аватар для Zolotaya
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот этого дядю (у которого мать сгорела) я тоже недавно видела в какой-то передаче, не могу вспомнить где, но помоему она шла на Первом канале.
    Даже занимая самое высокое и почитаемое положение, в блеске достоинства, которое сопутствует величию, женщины по собственной охоте рады окунуться в грязь порока.

  15. #45
    незарегистрированный
    Гость

    про того парня

    того парня я ещё на МТВ видела,но в принципе тот факт,что он везде участвует по сути не отрицает.то что у него мать могла умереть. И к тому же для тнт не выгодно было б брать парня, который везде засветился. Хотя бы только поэтому. к тому же я была на форуме,где один чел говорил,что чувствует,что они наст экстрасенсы, да и некоторые у них на приеме были. Да и вообще в той же передаче "необъяснимо но факт" на пасху только правда была

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •