Результаты опроса: Какой из этапов,на ваш взгляд,был самым интересным и захватывающим?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Первый (победитель - Наталья Воротникова)

    14 26.42%
  • Второй (победитель - Зулихад Раджабова )

    6 11.32%
  • Третий (победитель - Мехди Ибрагим-Вафа)

    19 35.85%
  • Четвёртый (победитель - Турсуной)

    5 9.43%
  • Пятый (победитель - Лилия Хегай)

    6 11.32%
  • Шестой (победитель - Александр Литвин)

    3 5.66%
  • Седьмой (победитель - Алексей Похабов)

    0 0%
  • Восьмой (победитель - Владимир Муранов)

    0 0%
  • Девятый (победитель - Наталья Бантеева)

    0 0%
  • Ни один не понравился

    0 0%
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 320

Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ (все этапы)

  1. #226
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Я проголосовал за Наталью Воротникову. Мне кажется, что сильнее всех экстрасенсов во всём шоу Битва Экстрасенсов.

  2. #227
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сложный выбор на самом деле! Первую часть я не смотрела, вторую смотрела первый раз совсем недавно, когда ее целый день повторяли по ТНТ, Зулихад тогда впечатлила, конечно. А вот третий этап я смотрела постоянно. Мехди.... По-моему, все поняли уже, как мне он нравится Четвертый этап тоже смотрела постоянно. Так что выбор между 3 и 4. Думаю, никто не удивится... третий!

    Цитата Сообщение от РыЖаЯ СоНя
    Да ну!!! А помоему он показывал очень хорошие результаты, лучше местами, чем у отца.
    Ну я же не говорю, что у него вообще таланта нет!
    Цитата Сообщение от РыЖаЯ СоНя
    А Сафронов на него от чего-то взъелся, в каждой программе прикапывался и искал подвох. И вот результат: некоторые телезрители стали с таким же подозрением относиться к Роману и считать, что все, что он делает - это лажа.
    А были бы эти прикапывание беспочвенными, Фад бы так не бесился!!!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  3. #228
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от _Alena_ Посмотреть сообщение
    Про опрос. Мне кажется, что первый этап был самым интересным для меня, только потому, что он первый. Хотя в последующих этапах некоторые экстрасенсы были сильнее.

    Только почуму-то я проголосовать не могу. Пишет, что вы уже голосовали здесь, а проголосовавших участников попрежнему 0.
    Странно,сама только что проголосовала,чтобы проверить.Всё нормально работает.Попробуйте ещё раз.

  4. #229
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Magnolia, 11 мая премьера! Будет 5 этап битвы!
    Очень рада, что с новыми участниками не стали затягивать!

  5. #230
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Magnolia, 11 мая премьера!
    Совершенно верно!
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Очень рада, что с новыми участниками не стали затягивать!
    Я тоже рада. Но не ждала так быстро! Думала, пока наберут участников, пока отснимут, летом пускать не резон, вот в сентябре... А они оперативные! Уже сняли все! Посмотрим за кого теперь болеть! Итак! Ждем!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  6. #231
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Я проголосовала за второй этап. Мне он показался наиболее ярким из всех. Очень украсил его своим участием Леонид Коновалов, неординарный, яркий и позитивный человек, безусловно обладающий экстрасенсорными способностями. Болела за него и очень рада, что он занял достойное второе место. Именно таких искренних и добрых людей не хватает остальным частям проекта. Потому как, элемент шоу, конечно, должен присутствовать, но в разумных пределах. В последних сезонах некоторые участники просто вызывали раздражение своими неуместными разборками, мерянием силами и неуважением друг к другу. Вообще, второй сезон, как мне кажется, был самым душевным и близким к народу, т.к. участники подобрались в целом очень положительные и были нацелены на реальную помощь людям, а не на желание доказать своё превосходство.

    Первый сезон не могу как-то особо выделить, потому что это было только моё знакомство с программой, отношение было несколько скептическое. Однако желание увидеть продолжение возникло.

    Третий сезон мне показался скучноватым в плане постановки (если так можно выразиться), очень раздражали злоба, стычки и нападки участников друг на друга. Это отвлекало от специфики программы. Жаль, что эта тенденция имела продолжение и в четвёртой битве. Однако последняя всё же была поярче, опять же за счёт участников (не всех), за успехами которых было приятно наблюдать.

    Что касается победителей, то с выбором зрителей я согласна во всех сезонах. Правда, во втором, как уже писала выше, искренне симпатизировала Леониду Коновалову, с Зулиёй они были практически на равне. А в четвёртой разрывалась между симпатией к Азе и Турсуной.
    Династия Фадов повергла в ужас, страшные люди, готовые с лёгкостью лишить человека жизни...

  7. #232
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от KeiDi
    Династия Фадов повергла в ужас, страшные люди, готовые с лёгкостью лишить человека жизни...
    Вот это уж точно, только старший еще по спокойнее, а вот Роман еще тот, может по молодости все это!
    На счет Леонида Коновалова, то они с Зулеей постоянно посмеивались над Воротниковым (было за него обидно ). Парень хоть и менее сильнее, чем они, но насмешки мне кажется были неуместны. Даже в последней программе, приготовленные Леонидом плакаты что-то типа, "Воротников подстава" не вызвали положительных эмоций. Сам Леонид правда добрый человек (пока с Зулией не подружился).
    Интриги были во всех сезонах без этого тнт никак.

  8. #233
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну конечно! Куда без интриг! Это же все-таки шоу в первую очередь. Да, суть в том, чтобы доказать, что экстрасенсы сущуствуют, но изначально это именно шоу, ориентированное на высокий рейтинг и деньги. Для многих было бы не так интересно смотреть, не будь этих интриг. А там...мы ж не знаем, как там все на самом деле происходит...Может, им вообще сценарий составляют...А по жизни они друзья друзьями! Ну это всего лишь версия
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  9. #234
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от ole4ka
    Может, им вообще сценарий составляют...А по жизни они друзья друзьями!
    Вполне вероятно. Хотя очень хочется верить, что это не так.
    Мне проект пока не надоел, возможно потому, что показывают всего раз в неделю, каждую серию жду с нетерпением.

  10. #235
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Хотя очень хочется верить, что это не так.
    Конечно хочется! Хочется верить, что все по-честному, что экстрасенсы есть на самом деле. Но это телевидение! Здесь ни в чем нельзя быть уверенной.
    Я так понимаю, будет 10 сезонов, чтобы отобрать 10 лучших и уже их в Америку отправлять?
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  11. #236
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от ole4ka
    Я так понимаю, будет 10 сезонов, чтобы отобрать 10 лучших и уже их в Америку отправлять?
    Даже не знаю. Я вообще не могу понять, что там с Америкой. Ведь не только с России хотят попасть к этому американскому фокуснику. Может они туда по отдельности ездят? Официальной информации вроде нет по этому поводу.

  12. #237
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Даже не знаю. Я вообще не могу понять, что там с Америкой. Ведь не только с России хотят попасть к этому американскому фокуснику. Может они туда по отдельности ездят? Официальной информации вроде нет по этому поводу.
    Может, вообще это все разводка. Нет никакого фокусника! Или все страны по отдельности ездят, от каждой выбирают победителя и потом типа основного финала. Как-то так... Непонятно
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  13. #238
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Посмотрела сегодня на участников новой битвы. Как всегда без знакомых не обошлось. Теперь в битву вступает ученица Мехди. Женщина довольно сильная, да и нашла человека в ящике. Еще понравился инженер-электрик, так спокойно взял и тоже нашел человека. На испытании человек в маске понравились две женщины экстрасенсы, но не помню как их зовут. Остальные впечатления не произвели, но это ведь пока начало. Надеюсь, что все покажут себя еще.

  14. #239
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от KeiDi
    Именно таких искренних и добрых людей не хватает остальным частям проекта. Потому как, элемент шоу, конечно, должен присутствовать, но в разумных пределах. В последних сезонах некоторые участники просто вызывали раздражение своими неуместными разборками, мерянием силами и неуважением друг к другу.
    Ну, Леонид и Зулия тоже были не ангелы. Чем меня на тот момент ооочень разочаровали.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #240
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я порпустила первое испытание. Что там было? Если честно, то на меня вообще никто впечатления не произвел. Я ожидала большего! Даже в испытании с поиском было понятно, что многие руководствовались именно логикой, потому что по логике сроду не скажешь, что он лежал в этой штуке. Все открывали какие-нибудь шкафы и т.д. Да, Анна, ученица Мехди (интересно, а он-то сам в курсе? ), ничего вроде. Но опять она об этом сразу так заявила, типа она крутая такая. Придется ей стараться, чтобы оправдать себя. Мужчина-электрик тоже запомнился. Из него может выйти яркий экстрасенс. Ну и по третьему испытанию мне запомнилась тетка, которая больше всех наговорила и правильно, она, по-моему, последняя была. А заметили, там парень есть-подобие Фада. Тоже с посохом, штучками всякими. Посмотрим, что там дальше будет.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •