Результаты опроса: Какой из этапов,на ваш взгляд,был самым интересным и захватывающим?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Первый (победитель - Наталья Воротникова)

    14 26.42%
  • Второй (победитель - Зулихад Раджабова )

    6 11.32%
  • Третий (победитель - Мехди Ибрагим-Вафа)

    19 35.85%
  • Четвёртый (победитель - Турсуной)

    5 9.43%
  • Пятый (победитель - Лилия Хегай)

    6 11.32%
  • Шестой (победитель - Александр Литвин)

    3 5.66%
  • Седьмой (победитель - Алексей Похабов)

    0 0%
  • Восьмой (победитель - Владимир Муранов)

    0 0%
  • Девятый (победитель - Наталья Бантеева)

    0 0%
  • Ни один не понравился

    0 0%
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 320

Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ (все этапы)

  1. #181
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну, что? Как впечатления от новой серии? Определили для себя фаворитов?
    Я, как всегда, болею за Фадов. Кстати, мне кажется, что Роман сильнее своего отца. Хотя, он какой-то чересчур сосредоточенный.
    Лучшей на этой неделе стала Турсуну Бекмамбетова. Но мне она не нравится. вызывает отторжение и антипатию.
    А вот "Леонтьев" насмешил.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  2. #182
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я, как всегда, болею за Фадов. Кстати, мне кажется, что Роман сильнее своего отца. Хотя, он какой-то чересчур сосредоточенный.
    По мне, так он один из самых сильных экстрасенсов передачи. Хотя меня смущает его формулировка целей: "Дойти до конца всеми возможными и невозможными способами". Идти по головам?..
    А вот "Леонтьев" насмешил.
    Да уж... Особенно своими выпадами - "здесь есть слабее, она этого недостойна".
    You are the shaper of your own destiny

  3. #183
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Magnolia
    Да уж... Особенно своими выпадами - "здесь есть слабее, она этого недостойна".
    это он себя имел в виду
    А кто сказал "Я знаю, это буду я!"(когда определяли лучшего)
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  4. #184
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Цитата Сообщение от РыЖаЯ СоНя
    А кто сказал "Я знаю, это буду я!"(когда определяли лучшего)
    Он (Леонтьев) и сказал.

  5. #185
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В этот раз бабулька с ножом меня впечатлила
    "Леонтьев" странный какой-то, поражает с каждым разом, причем не своими способностями.
    Набор этот никак не пойму. Пока нравятся Фад, бабулька и женщина, которая фантомы выдувает посмотрим, что дальше будет
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

  6. #186
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Смотрела 1 целую серию и частично серию с 4 сезона, знаете ну вобще не верю этой передаче, ни на йоту.. И заинтересоваться передачей не получается, хотя я и не пытаюсь)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #187
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    В последней программе "Леонтьев" - вообще чудо! Как ребенок обиделся, что не его фотография в белом конверте.... Сказал бы спасибо, что не в черном. Так как особых достижений не было.... Ну да, нашел телефон, а в более сложных испытаниях никак себя не показал.
    Что-то сдал Роман Фад. Казалось бы, для него что еще легче, чем найти вещь. Вероятно ему Боня понравилась, сбила девушка колдуна с нужного лада.
    Девочка, которая выдувает фантомы порадовала, хоть она и не нашла телефон, но явно показала место куда его прятали, а это уже что-то. Видно энергетика вещи на месте осталась. Еще впечатлило, когда животные при виде экстрасенсов начали бегать и беситься. А женщина с ножом как всегда молодец!
    Следующим уйдет, я думаю "Леонтьев".

  8. #188
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Посмотрел тут за компанию одну серию. Бабка с саблей молодцом. Остальные не впечатлили, особливо не впечатлил потомственно-метросексуальный колдун. Такое впечатление, что паренек просто обвешался всякими посохами-жезлами и вперед в телевизор - покрасоваться. Хотя как мне объяснили, папаня у него на предыдущих соревнованиях показал крутизну.
    Это как понимать? Недоучился, или на детях гениев природа отдыхает?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  9. #189
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Опять "Леонтьев" показал себя.... Мне чуть плохо не стало, когда он начал пить воду из реки! А кто ему разрешал трогать палочку из Ноева ковчега? Он в цирке не подрабатывает или просто это его естественное поведение?
    Остальные молодцы. А еще вопрос волнует: что сдела женщина с ножом с фоткой обвиняемого? Не уж то порчу навела? Стало страшно в этот момент.... Шоу вроде экстрасенсов, а не мстителей....
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Хотя как мне объяснили, папаня у него на предыдущих соревнованиях показал крутизну.
    Это как понимать? Недоучился, или на детях гениев природа отдыхает?
    Сын в начале этого сезона умничкой был, показывал высокие результаты, а в последних передачах вообще ничего не показывает. Что с ним случилось никто не знает? Может приболел или влюбился?

  10. #190
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Хотя как мне объяснили, папаня у него на предыдущих соревнованиях показал крутизну.
    Да, папаня его в прошлых Экстрасенсах лдошел до финала, почти победил.
    You are the shaper of your own destiny

  11. #191
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    С удовольствием смотрю битвы, всегда так захватывающе!
    Во втором сезоне Мехди очень нравился, когда он в спальном районе Москвы Дашу Сагалову искал...я аж офигела, настолько сильный он... Девушка, помню, расплакалась даже, перепугалась бедненькая)))
    Сейчас смотрю третий сезон, очень не нравится Леонтьев...Удивляюсь, как он не вылетел до сих пор))) Ничего не умеет (разве что тогда телефон Бони нашёл, очень удивил), а ещё не нравится, что его лучшим не выбирают На каждом итоге испытаний выкидывает что-нибудь Рассмешило ещё когда он без спросу начал воду пить из бутылки, дощечку трогать...Не тягаться ему с другими экстрасенсами, в общем)))
    Бабулька с ножом очень нравится...как сказали в передаче, что лучше неё уже никого не будет))) Хотя сомневаюсь))
    Фад...уух, симпатичный молодой человек, только серёзный очень умилило когда он перед Боней засмущался и на попугаев смотрел...я тогда смеялась долго, вроде
    С нетерпением жду новых видео на оф. сайте ТНТ)))
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  12. #192
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    РыЖаЯ СоНя,
    Было два испытания. Первое: среди шести очень похожих друг на друга мужчин надо было найти бомжа. Я например сразу его угадала! Может, попробовать себя в следующих сезонах? Так вот. Угадали Фад, бабуля(она начала еще про него рассказывать, что и как, все правильно), Нонна. Леонтьев схватил бедного бомжа за руку, начал целовать и прощения просить, типа все мы виноваты, что он бомжом стал! Расплакался в итоге! Так на него смешно было смотреть, такая дешевая театральщина! Я вообще над ним угораю то воду из Москва-реки выпьет, то бомжа целует, у него уже там глисты, наверно!
    Второе испытание было: русские Ромео и Джульетта. У них любоффф и тут в один непрекрасный день они были у парня дома и что-то произошло! Итог: записка, в которой написано, что он случайно убил свою девушку из ружья и теперь сам себя убивает. И два трупа. Но судя по всему это не он ее убил, а на них напали! бабуля опять по делу говорила, цыганка тоже неплохо, но очень впечатлила Нонна! молодец просто!
    Лучшего так и не выбрали, все за разных проголосовали. А ушел! Ура! Слава Богу! Ура! Леонтьев!!! Давно пора! Я вообще удивляюсь, как он так долго продержался!!! Юху!!! Я вообще за бабулю более!
    А так самый офигенный Мехди был! Вот!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  13. #193
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Действительно, наконец-то выкинули "Леонтьева". Повел он себя, конечно, как ребенок. ole4ka не сказала, что он картинно ушел, не сказав ни слова.
    Зато теперь остались сильные и интересные экстрасенсы. Аж жалко, что кто-то по-любому не попадет в финал Из оставшихся больше нравятся бабулька с ножом и Нонна.
    You are the shaper of your own destiny

  14. #194
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Magnolia,
    Ой, сори! Совсем вылетело из головы! Когда Поречинков сказал, что вы покидаете проект, Леонтьев картинно развернулся и пошел! Поречинков говорит, типа ваше последнее слово, а тот без реакции дальше пошел! А потом уже в камеру сказал, что весь проект-это полная ложь и несправедливость!
    А мне кажется, Фад как-то слабоват! Не очень он свои способности проявляет!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  15. #195
    Группа удаления Аватар для Французская гренка
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    А Фад какой-то на самом деле слабенький, папка посильнее был. Мне тож бабка с ножиком нравится больше и еще одна темненькая женщина, но я не знаю, как ее зовут(
    И кстати хорошо, что Леонтьева выгнали, наконец-то. Его в начале убирать надо было еще, вместе с той девкой наглой.

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •