Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реклама в журналах и газетах

  1. #1
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Реклама в журналах и газетах

    Нужна ли такая релкама?
    Я лично против, потому что иногда она отнимает довольно много места, которое могло быть занято под интервью или фотографию
    Особенно не люблю, когда в газетах целые страницы посвященны рекламе. Это так раздаражает иногда.
    Хотя это собственно один из самых лучших доходов для редакции... но это ужасно мешает!

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    То есть вы согласны покупать газету в два-три раза дороже, но без рекламы?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #3
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Trotil
    То есть вы согласны покупать газету в два-три раза дороже, но без рекламы?
    Во-во.
    В конце концов, если бы не было этой рекламы, то вместо неё не было бы никаких статей и фотографий, а просто журнал был бы тоньше. И стоить стоил он бы больше.
    А перелистнуть страничку с рекламой - одна секунда.

  4. #4
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Собственно об этом я и не подумала Но если брать довольно известную газету "Моя семья", там на предпоследних страницах, около 4 страниц, полностью посвещены рекламе. Вывод в том, что ее очень много. Хотя издание популярное, и уверена продается большим тиражом.
    Нет, почему же мне нравится реклама в журналах. Просто она забирает место для статей.
    Лучше бы было бы одельные странички посвященные ей, как в той же "Моей семье". А не отдельным ярким пятном в статье.

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Baast
    Лучше бы было бы одельные странички посвященные ей, как в той же "Моей семье". А не отдельным ярким пятном в статье.
    Кто же ее покупать-то будет? Ведь стоимость как раз и зависит от места, занимаемого в журнале...
    Плюс ко всему, реклама может занимать не больше какого-то количества процентов журнала. Больше рекламы - больше и всего остального.

    Меня такая реклама если и раздражает, то где-то очень в глубине души. Совершенно спокойно пролистываю.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не раздражает, вобще ее не замечаю, есть она или нет. Правда иногда ловлю себя на мысли (когда все-таки что-то да рассматриваю), что мне бы это и это и это ))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    реклама нужна,какая бы она не была

  8. #8
    Постоялец Аватар для Christino4ka
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ужасно раздражает, в газетах по 8 страниц отведено под рекламу

  9. #9
    Sova
    Гость
    А меня ужасно раздражает реклама в познавательных журналах вроде "Вокруг света" или "Гео". Лучше бы на этом месте текст был или фото. К рекламам в газетах отношусь терпимее.
    Я готова платить больше за журнал, лишь бы рекламы не было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •