Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Болезни спины

  1. #16
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Давно болит спина, врачи подозревают межпозвоночную грыжу, но надо делать обследование для точного диагноза, что посоветуете, сделать МРТ или КТ.

  2. #17
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для диагностирования межпозвоночной грыжи, больше подходит МРТ, она более чувствительна к обнаружению патологии мягких тканей.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 00:56.

  3. #18
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от vorontsovanatulya Посмотреть сообщение
    Давно болит спина, врачи подозревают межпозвоночную грыжу, но надо делать обследование для точного диагноза, что посоветуете, сделать МРТ или КТ.
    Я бы для начала обратилась к терапевту, чтобы доктор назначил диагностику, может еще и анализы придется делать. А от боли в спине можно наносить пластырь нанопласт. Его продают в аптеках.

  4. #19
    Новый участник Аватар для karuna
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Оперативное лечение опухоли позвоночника. Повторные операции на позвоночнике.

    Операции на позвоночнике в Центре хирургии позвоночника СРХ Карлсбад-Лангенштайнбах проводятся при взаимодействии врачей различных специальностей. Особенно важна кооперация с онкологом до и после операции. Хирурги центра обладают большой опытом работы, а также навыками различных операционных техник. Важную роль играет тесное сотрудничество хирургов различных специальностей (сосудистой, абдоминальной, торакальной и пластической хирургии). Развернутая инфраструктура клиники позволяет проводить объемные оперативные вмешательства, повторные операции на позвоночнике.

    Опухоль - это патологически изменённая ткань, в которой по причине нарушенной регуляции роста клетки размножаются с большой скоростью. Опухоли спинного мозга представляют собой новообразования, находящиеся в костном канале спинного мозга и оказывающие давление на нервные структуры. Таким образом, даже доброкачественная опухоль может привести к тяжелым последствиям, например, к параплегии. Клинические симптомы опухоли позвоночника зависят от ее топографической локализации и величины.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 20.03.2017 в 11:30. Причина: реклама

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Всё про болезни симов и их лечение в The Sims 2
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •