Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 169

Тема: The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2

  1. #76
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    У меня вопрос к уже скачавшим: а оно у вас нормально установилось? - Мне не помог фокус с хайдером и отключением/ удалением дисков. Более того, обычно не интересующийся дисками Бодишоп пака просто меня "проигнорировал", - никакой реакции, как будто на пустое место на экране кликала.
    Там, правда, имеется хакнутый екзешник, но он посчитал мою свежепропатченную Симс2 "неправильной" и попросил загрузить Сезоны. Как ни странно, они загрузились, все работает (и через сезоны работает, вроде, и без хакнутого екзешника) и все объекты, вроде, на месте. Сезонный бодишоп тоже все видит.

  2. #77
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    Irma
    таже история...загружается через Сезоны...

  3. #78
    Marygan
    Гость
    Та же тема с установкой!!!
    Только вот у меня не загружается и через сизоны! Блин! Написала в тему про установку игры...
    Может Дюкаша нам всем поможет=)

    девочки, а откуда вы качали? у меня как-то так назывался http://www.torrents-and-more.to_The....Stuff-RELOADED

  4. #79
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Не знаю на сколько правильно установилось.но запустилось только через сезоны.Посмотрела пока только одежду:платья ужасные,причёски тоже.

  5. #80
    Marygan
    Гость
    дай ссылочку по которой именно ты качала...

  6. #81
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    там появилось что-нибудь с новой анимацией или взаимодействиями или это только шмотки и предметы?

    о, извиняюсь...
    За 5,50 у нас можно купить игровой журнал с 800 эксклюзивных предметов для Сизонс + все патчи... ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем это убожество. Что там внутри, я, конечно, не знаю
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #82
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Цитата Сообщение от Marygan Посмотреть сообщение
    дай ссылочку по которой именно ты качала...
    http://torrentspy.com/torrent/111688...Stuff_RELOADED

  8. #83
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Пожалуйста, кто скачал, скажите, есть ли новые взаимодействия? Стоит ли покупать лицензионку?

  9. #84
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Otrava
    Ну какие могут быть новые взаимодействия в стафф-паке? Это же не дополнение, а всего лишь набор предметов на тему.

  10. #85
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Может я не вижу новых взаимодействий!?А может быть надо устроить свадьбу или день рождения.Но просто в игре- ничего нового.Из предметов нашла:несколько стульев(понравились стулья с привязанными шариками),2 стола,немного декороции(симпотичные вазы с цветами),3 торта для дня рождения,4 торта для свадьбы,новая свадебная арка,арка из шариков,связка шаров,бар-декорированный для свадьбы,ещё один сервировочный стол.

  11. #86
    Marygan
    Гость
    Ну покупать или нет - личное дело каждого. Вот я, например, очень люблю максисовские предметы - они всегда больше соответствуют духу игры, более родные во всех отношениях( ) и качественнее. Тем более, что мне дополнения достаются на халяву (я всегда скачиваю) и тратить деньги на лицензию, лично я считаю, нецелесообразным.
    Взаимодейтсвиям, конечно же, взяться не от куда, но предметики очень милы. Медея, в принципе все перечислила, но разве, что еще два лота забыла=).

  12. #87
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А какие лоты, общественные? У меня есть надежда, что свадьба может проходить в официальной обстановке с регистрацией. Наивная я, да?

  13. #88
    Marygan
    Гость
    Лоты вроде оба жилые. Игру еще не играла, только предметы глянула.
    Так а чем обычная свадьба не официальна? Приглашай людей, играй свадьбу - все наблюдают и радуются. Есть даже по телефону что-то типа "Свадебная вечеринка"... Если хошь свадьбу на общественном лоте - качай патч и все ок=)

  14. #89
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну пока мной замечаны были только предметов 10 - и все фигня полная, взаимодействий новых не замечено....одежду пока не смотрела

  15. #90
    Marygan
    Гость
    Предметов там уж точно больше 20 (плюс дребедень обои-полы)- можно просто посмотреть в коллекции, а не замечать.
    Не, ну кончно предметы - не сенсация и с каждым стаффом максоиды все больше наглеют. Но мне все равно понравилось кое-что.
    Прически уж точно - фигня.(ни одной для мужчин=() Даже сизонские больше порадовали...Одежды много - но в основном перекраски одних и тех же мешей. И по возрастам - одинаковые почти все. И только официальное.
    Зато порадовалась, что они тодлеров не забыли - несколько смокингов и платьецев и им досталось.
    Ну не могу же я сказать, что селебрейшн - полная фигня! Я ж так долго парилась с установкой!
    Да и сразу можно было не раскатывать губы на слишком многое.

    Так что если учесть все выше сказанное, я все-таки не разочарована.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  2. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  3. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  5. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •