Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Нет времени на меня - это нормально?!

  1. #1
    Миндаленка
    Гость

    Нет времени на меня - это нормально?!

    Привет всем!У меня очень не простая ситуация,даже не знаю, как быть(((. Встречалась с молодым человеком около года,за это время он очень мало удилял мне внимание(Объяснял это своей занятостью).Я с ним часто ссорилась из-за этого,потом рассталась.Спустя полгода мы начали общаться.Он все время хочет со мной встретиться,но у него не получается(опять свободого времени нет).Я не знаю как быть.....

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а чем он тогда все время занимается?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне тоже интересно это. Если б так сильно хотел встретиться, хоть немного, но выделил бы свободного времени. Чем он занимается? У него работа какая-то без выходных и с утра до ночи там проводит?
    У меня были такие отношения, когда молодой человек стал на меня совершенно забивать, не предупреждать, что задержиться или вообще не придет, когда я его ждала. Дело в том, что он ставил свою группу музыкальную на первое место. Меня это не устраивало, и я разорвала отношения.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Миндаленка, в принципе это нормально, если у человека серьёзная работа, много дел, или проблемы. Вопрос в другом, устраивает тебя это или нет. Если это тебя так сильно задевает, то просто перестань общаться с этим человеком, если тебе хочется продолжать с ним общаться, то надо постараться привыкнуть к этому. Я знаю много пар, где у молодого человека очень мало свободного времени, и их девушки как-то справляются с этим, конечно им тяжело, но любовь сильнее.

    Ещё очень важно на что у него уходит это время, на пиво с друзьями, или серьёзную работу...

  5. #5
    Бабочка
    Гость
    Мой бывший парень тоже всегда говорил, что у него мало времени, что жутко занят, то учеба, то спорт, то еще-что-нибудь!!!я долго терпела, была рада каждой встрече, но когда он не смог увидиться со мной в мой День Рождения-это было последней каплей!!!!ради любимого человека хоть часик, но можно найти в графике, тем более, неужели ему не хочется тебя увидеть??!!!!!!вы же не в разых городах, в конце концов!!!

  6. #6
    Diver
    Гость
    Да такое бывает, если ты его любишь если он тебе дорог, то будь с ним, пороси его уделять тебе побольше внимания, только без скандалов и слёз, скажи что тебе очень скучно без него и всё в таком роде, если считаешь нужным скажи что, может кто нибудь другой уделять тебе внимания.
    желаю удачи

  7. #7
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Diver
    пороси его уделять тебе побольше внимания, только без скандалов и слёз, скажи что тебе очень скучно без него и всё в таком роде
    Мне кажется автор темы уже говорила это ему, и не раз
    Знакома мне такая ситуация. С бывшим парнем жили вообще в разных концах города, у него работа, у меня учёба, очень мало времени... В основном я только ездила к нему в субботу, и оставалась у него там до вечера воскресенья. Я ему говорила, что мне этого мало, но он ничего не мог поделать, работа, проблемы, и всё Поэтому я стала гулять одновременно и с другими парнями, у меня с ними ничего серьёзного не было, просто гуляли, проводили время. А чем я ещё должна была заниматься?
    Но всё же мне кажется, что если человек тебя любит, то в любом случае можно выделить время...
    А чем твой занят? У него работа с утра до ночи, или что?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  8. #8
    Миндаленка
    Гость
    Сейчас он работает,учится,проводит время с друзьями.Кстате,друзья играют в его жизни просто ОГРОМНУЮ роль. Когда мы с ним встречались,он не работал,а все свое свободное время, практически,проводил с друзьями. Сейчас мы не встречаемся-просто общаемся,часто переписываемся,созванивае ся,но все равно у него есть намеки на то что бы опять быть вместе. В понедельник он мне пообещал,что на этой неделе обязательно встретимся(скорее всего в четверг),сказал что позвонит мне во вторник и мы договоримся при этом рассказал мне,что у него много всяких дел.Естественно не на следующий день,не через день звонка не последовало.Сейчас четверг,а он все не объявляется.Надоело это все.Как с ним себя вести?

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такой был, друзья превыше всего...как то он обещал со мной пойти гулять, а потом позвонил и сказал, что пойдет покупать плеер с другом! На мое: ты же обещал, он ответил: а он попросил.
    Если парень не умеет разделять понятие друг и девушка..это плохо...

    И зачем тебе такой? Забей, найди себе такого, который будет тебя уважать, твои интересы и чувства.

  10. #10
    Миндаленка
    Гость
    Bittersweety
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    У него работа с утра до ночи, или что?
    Работает он с 10 до 22 -но не каждый день, а когда у него выходной,как он говорит,занимается решением всяких дел.....

  11. #11
    Diver
    Гость
    если он настоящий мужик а не х.з. чё, то среди его многочисленных "дел" должен быть пункт: провести время с девушкой может он устаёт и не хочет чтоб ты виделаего таким, но должна быть сила воли короче решай будешь ли ты это терпеть или нет
    всёже грустно всё это

  12. #12
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Если парень предпочитает проводить свободное время с друзьями, а не с тобой, значит они ему важнее. А уж не звонить - вообще последнее дело... как бы он не был занят, это уж можно сделать в любом случае. Человек, который любит, так себя не ведет. Тебе нравится быть последней в списке его приоритетов (после работы, друзей и всяческих дел)? Уверена, что нет. Тогда зачем все это? Какая перспектива у таких отношений, если он уже сейчас не считается с твоими желаниями?
    Сколько таких ситуаций в жизни видела - всегда они заканчивались расставанием. Или у девушки хватало силы воли расстаться с таким парнем... или сам он исчезал из её жизни... Мой совет - не стоит тратить на него своё время.

  13. #13
    Миндаленка
    Гость
    Честно говоря, мне тоже кажется,что друзья для него важнее....((((
    Даже не знаю,как вести себя с этим человеком...
    не отвечать на его звонки?

  14. #14
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Миндаленка
    Работает он с 10 до 22 -но не каждый день, а когда у него выходной,как он говорит,занимается решением всяких дел.....
    Бла-бла-бла... Какие мы деловые
    Cудя по всему, ему гораздо важнее общение с друзьями и какие-то непонятные дела, чем ты. Т.е. ты не на первом месте, и даже не на втором. Оно тебе надо?
    Цитата Сообщение от Миндаленка
    не отвечать на его звонки?
    Ну почему, можно ответить, и сказать, чтоб больше не звонил) А то если он будет тебе периодически писать или звонить, ты его долго не забудешь... Скажи ему, что если ему так не хватает на тебя времени, то пускай вообще исчезнет из твоей жизни.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #15
    Миндаленка
    Гость
    Bittersweety
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Скажи ему, что если ему так не хватает на тебя времени, то пускай вообще исчезнет из твоей жизни.
    Мы же щас не встречаемся, что бы я ему так говорила.....((((

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •