Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Интернет-магазины одежды/аксессуаров

  1. #61
    Новый участник Аватар для id132827377
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    рекомендую сайт посредник тао бао. Все удобно быстро и качественно. Доставка быстрая и низкая по стоимости. Адрес сайта: china-taobao.com
    Ссылка в вк: vk.com/chinataobaoa
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 04.11.2017 в 21:58. Причина: реклама

  2. #62
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я все вещи в интернете заказываю, в основном на сайте магазина vilingstore.net. Познакомилась с ним благодаря многочисленным отзывам не смогла пройти мимо и не заглянуть на этот сайт. Заказ оформляла по предоплате, все честно, списали все с точностью до копейки и вещей прислали на ту же сумму. Ну в общем одежда мне понравилась - и себе, и детям теперь у них заказываю, пока только плюсы, не разочаровал!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 26.12.2017 в 16:15. Причина: реклама

  3. #63
    Новый участник Аватар для anna22br
    Регистрация
    10.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Мои правила покупок одежды в интернет-магазинах

    Интернет-покупки особенно актуальны, если вы обременены семьёй. Я такая. Одеваюсь с помощью интернет-магазинов, другие покупки совершаю в основном тоже. Вначале думала, что основные проблемы будут с одеждой. Однако, решила попробовать и постепенно втянулась. Для начала нашла сайт с описанием множества интернет-магазинов. Это Сайт каталог БрестМода. Позже нашла и другие. Итак, что нужно знать и что делать.
    Первое. Выбор магазина. Его можно определить по отзывам и предлагаемым услугам, описанным ниже.
    Второе. Доставка. Если по почте, то могут быть проблемы. Лучше доставка на дом с возможностью примерки или в пункты доставки. Отдельно хочется подчеркнуть возможность примерки до оплаты. Наличие пунктов доставки говорит о солидности магазина.
    Третье. Оплата. Никакой оплаты до получения заказа. Наличие переносного терминала для оплаты карточкой отношу к плюсам. Чек обязателен.
    Четвёртое. Возврат. Система возврата не должна быть обременительной для покупателя. То есть, приехали, забрали, вернули деньги.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Коллекции одежды аксессуаров и прочего
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2017, 21:17
  2. О перекрашивании одежды, волос, аксессуаров с аддоном Pets
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •