Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 63

Тема: Интернет-магазины одежды/аксессуаров

  1. #46
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос

    Хорошо, надеюсь так и будет.
    А обувь я всё-таки заказала на свой страх и риск! Насчёт размеров я согласна, я думала что Европейский размер один, а оказывается они ещё подразделяются на итальянские, французские и т.д. Но я заказала потому что такой обуви в нашей стране точно не найти!!!

    Только у меня сейчас проблема - ничего не шлют.
    В смысле, я сделала заказ кажется 3 апреля... и до сих пор никаких и-мэйлов с подтверждением, абсолютно НИЧЕГО пока... Доставку они написали осуществляют в течении 2-3 дней, а вот сколько потребуется на рассмотрение заказа неизвестно... Может заказ вообще не получился. Напрасно я зарегистрировалась после совершения заказа, надо было ДО.
    У кого-нибудь так было? Сколько обычно приходится ждать и сколько максимум?...
    Music has died for me on 25.06.09

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    из Америки - стабильные 10-12 дней, из Европы от 1 месяца до 2х, из Корее заказывала, так через 3 месяца пришло, так что зависит откуда заказывала

    2-3 дня - это миф для России, это скорей всего они написали по своей стране доставка, а у нас на таможне посылка может пролежать неделю а то и две...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #48
    Новый участник Аватар для Sakurawft
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По большей части, магазины, в которых мне что-то нравиться не имеют доставку в Россию, но в этом даже плюс. Можно купить через посредника, обходя ограничения на 5 и 10 тысяч прося чуть занижать стоимость вещи или вещей )

  5. #49
    Незарегистрированный
    Гость

    Интернет-магазины

    Я вот для себя обнаружила один магазин. Искала себе туфли на высоченном каблуке и обнаружила интернет-магазин www.wowbutik.com
    Правда там предоплата и ждать около 10 дней, но я дождалась и осталась довольна. Общаются приятно и не хамят, как в Z95. Просто напарывалась не раз, когда жила в Комсомольске-на-Амуре часто заказывала через интернет-магазинах и в 3-х из 5-ти случаев ни денег ни товара. До слёз обидно. А в этом магазине познакомилась по телефону с девочкой менеджером и как-то приятно поговорили, что я прониклась доверием. И вот уже несколько раз заказывала и всё отлично. Сумки там отличные.

  6. #50
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    asos.com - крупнейший британский интернет-магазин. большой выбор брендов, периодические акции и дисконты, круглогодичные распродажи, в россию тоже шлют. два вида доставки: обычная почта и курьерская. посылки побираются по россии от 1 до 3 недель, смотря где живете и как к вам посылка едет)
    заказывала пока 3 раза, очень довольна )
    ай да йа!
    property of Lar4i

  7. #51
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    раковка, расскажи поподробнее про доставкуи оплату. Оплата при получении или предоплата? Доставка платная или нет? На какую сумму можно делать минимальный/максимальный заказ?
    И как там с размерами? Они с нашими совпадают? И там я так поняла не все размеры есть в наличии? Понравились платья некоторые, а они только Sки.
    И как ты оплачиваешь? Рублями? По какому курсу?
    И еще вопрос - ты случайно не из Москвы, а то сделали бы совместный заказ)))

  8. #52
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Да, кстати, мне тоже интересно

  9. #53
    Katyipena
    Гость
    Не знаю насчет доставки не по России, я заказывала в Тверь и все привезли в лучшем виде, кстати что просила- и блузка как на картинке цвет)(боялась, что будет цвет тускле). Вот тут заказывала: http://www.city-moda.ru

  10. #54
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    там же все на сайте написано - 11 фунтов доставка до России, оплата через paypal

  11. #55
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Cathy
    там же все на сайте написано - 11 фунтов доставка до России, оплата через paypal
    На заборе тоже написано меня интересует информация, так сказать из первых рук, от человека, котоырй уже делал там заказ.

  12. #56
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    ну так как написано так и есть)))

    иначе не писали бы

  13. #57
    Новый участник Аватар для Nerla
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я боюсь заказывать вещи прям оттуда, пока юзаю только российские инет-магазины

  14. #58
    Постоялец Аватар для kristyna
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас тоже есть нормальные магазинчики, например lqueen.ru - это детские вещи из Европы, быстро и по нормальным ценам
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 29.07.2016 в 16:44.

  15. #59
    Новый участник Аватар для Nerla
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю, что напрямую все-таки дешевле будет, хотя и ждать дольше

  16. #60
    Забанен
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мой любимый интернет магазин с брендовой одеждой это иссаплюс. Я у них постоянно да что то покупаю. Вот в спортзал собралась идти, и купила у них в магазине классные синие спортивные штаны. Очень качественные штаны, приятные к телу и тянутся, не ограничивают в движениях, что самое главное для спортзала.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.10.2016 в 12:10. Причина: реклама

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коллекции одежды аксессуаров и прочего
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2017, 21:17
  2. О перекрашивании одежды, волос, аксессуаров с аддоном Pets
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •