Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Прибалтийские реалки: рассказы, фотографии

  1. #1
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20

    Прибалтийские реалки: рассказы, фотографии

    Сюда будут помещаться рассказы и фотографии с реалок, которых надеюсь в будущем будет много

  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Первая Крупная Таллиннская Реалка
    20.10.06


    Отчёты
    NiVa4e
    Читать дальше...
    Решили эстонские михеевцы устроить реалку, договорились о месте времени.

    Встреча:
    В пять часов вечера решено было собраться у ворот Виру, первой пришла Xsanadu, далее, после пришла кис£чка, Vanilla Poison, Cristy и Ния. Не хавталао тока gljuka.
    Она предупредила, что опоздает на 10 минут…
    В это же время около нас по городу бегал мужик в костюме Супергероя…. Фотка прилагается…
    Прошло 15 минут а Глюки всё не было, через 5 минут звонок: Где вы? Я стою у ворот. Мы в ауте, пошли её искать, а наша пропащая стояла с другой стороны…

    Прогулка:
    Пошли гулять, молчим, молчим Cristy пытается нас разговорить, на улице холодно… говорили не много. Сделали символический круг по старому городу и пошли в запланированную пиццерию. Приходим и опа… место не хватает… Но мы русские, хоть и в Эстонии не сдаёмся без боя, решили пойти в Компрессор, но там нас тоже ждала неудача, все столики заняты…
    Темнело, ветер становился всё холоднее и тут перед нашим взором оказалось Double café. Разместившись за два столика (столики были на шестерых и Cristy решила добровольно отсесть)
    Приносят меню, потекли слюни на фотографии мороженного. Но облом, горячего колода и мороженого нет, закончились.
    Я не знаю каким Макаром заказываю холодный чай и картошку с мясом и овощами….
    Ния с Глюкой берут себе кофе, вторая в придачу взяла сенгвичи. Кисечка с Ксанада решили взять сладкие блинчики, от которых им после стало нехорошо
    Ванилла Пойсон взяла бутерброды, что взяла Кристи, осталось тайной…
    За едой начинается разговор, обсуждаем всё подряд. Наш лидер фотографов передал свои уполномочия нам, чем мы любезно и воспользовались
    В середине реалки Кристе пришлось нас покинуть… мы продолжали наши разговоры, ну а далее мы выходим из кафе и окунаемся в объятия эстонского климата, быстро шагаем к Виру, там заветный туалет
    Расходимся… перед походом в Виру, проводили Нию на автобус….


    Cristy
    Читать дальше...
    16,15 быстро прибегает домой...сразу врубаеться комп... а там MESSAGE: Не забудь про реалку!!!!
    ну я естественно забыла... не переодеваясь, поменяла вещи запихнула в себя 2 бутика и сок...*потом решила, что было мало...
    в итоге я вышла из дома в 16,45... было все расчитано.. села на 2 и спокойненько доехала вышла и отправилась к Вируским воротам... сразу из далека вас заметила... Xsanadu,кис£чка, Vanilla Poison,NiVa4e... оказались знакомы лица..=) была рада всех видеть.. талько вот все стояли поникшие.. и молчали... мне стало вас жаль.. попытлась вас разболтать... мне удалось вытащить из вас пару фактов..=0 но разглашать не буду.. вдруг кто-то против...=) Вскоре обнаружив Глюку стоявшую с другой стороны ворот...=)
    И мы отправились на прогулку... была рада..т.к. стоять уже немного надоело и холодно...
    Пока гуляли..разговор шел вяло... мое настроение аж поникло..т.к. я познакомилась с новыми людьми. а они о себе ничего не рассказывают.. ну это ничего...
    погуляли мы значит мин 20... из за погоды реили сразу идти "ужинать" ..
    придя в Пиццерию... обнаружили чтое сть 2 свободных стола... Но они были не убраны и работницам было пофигу..=\ это ми не понраивлось.. я туда больше не приду... хорошо..тогда решили пойти вблинную... там был свободный стол... НО..не было стульев..*забавно не правдали?? и тогда выйдия оттуда... вспомнили про замечательно Дабл Коффе.. войдя туда...(да мне тсыдно, но я еще ни разу там не была) была очень удивлена видом меню... по сколько мест не хватило для одной меня.. а я не люблю быть втесноте.. ми оч мило поужинало сладкими блинчиками и латте, за отдельным столиком ... потом посмтотрев на время..обнаружила что уже пора двигаться... + мне потом позвонили и ми убежало на втсречу...
    П.С после ужина мне плохо не было.=)))




    Фотографии -в галерее!

  3. #3
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47

    Вторая "крупная" Таллиннская реалка :D

    В общем буду описывать всё в сухих подробностях
    16.55 я бегу к Вируским воротам, у меня тупая привычка приходить раньше
    Стою жду..... немного переживаю
    Вижу знакомое лицо - Кисечка подходит, здароваемся =)
    Стоим ждём Нию, по моей догадке высматриваем девушку в красном пальто
    Ждём 10 минут.. никого, вспомнив, какой случай был в прошлом году с Глюкой, обходим ворота со всех сторон
    Нет никого.... ждум ещё 20 минут... Ника не выдерживает и мы идём на горку... потом спускаемся ждум пять минут и уходим )
    У нас были догадки, что Ния не придёт и написала об это на форуме.. но мы там с утра не были )
    Прогулявшись через Виру и насмотревшись на "крутых" тусовщиков направляемся в бар "Таллинн".
    Там поднимаемся на второй этаж и занимаем столик с картиной Вируских ворот
    Я заказал себе кофе Латте и пиццу Гаваи, Ника - кофе Латте и пиццу Маргарита.
    Было вкусно
    Нива4е опустошил свою тарелку, Кисечка не смогла повторить этот подвиг =)
    За столом вели беседу, в основном говорила Кисечка, ибо у Нива4е болит горло и он внимательно слушал =)
    Шутили по поводу количества реальшиков =)
    После трапезы мы решили прогуляться
    Зашли в Каубамая, смотрели, искали нужные нам вещи
    После посидели в сквере и поболтали, потом сели на автобус и поехали домой =)

    Фото позже

    Кстати, реальщики требуют у администрации себе статусов эстонских патриотов =)

  4. #4
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так теперь я напишу свою версию.

    Вобщем бежала к Вируским воротам ибо думала что опять опоздаю.
    Смотрю Нива4е вокруг ворот ходит, ну мы с ним поздаровались.
    Я узнала что ещё и Ния должна подойти, стоим ждём, ищем красное пальто.
    Мимо нас дважды прошли кришнаиды.
    Прошло 20минут, моё терпение лопнуло и я затащила Нива4е на горку. Там простояли минут 10, спустились вниз, осмотрелись, пошли в бар.
    Всю дорогу я высматривала красное пальто с последней надеждой найти Ксению.
    В 17.39 приходим в бар Таллинн, поднимаемся наверх, там было практически пусто, садимся за столик напротив картинки с Вирускими воротами.
    Долго выбирали что будем, в итоге выбрали и сделали заказ.
    В 18.31 закончили нашу приятную трапезу. Всё это время говорила только я, так как Нива4е отказался это делать.
    Гдето в 18.50 покинули бар.
    Пошли в Каубамая, Нива4е нужна была ракетка а мне струны. Всё посмотрели.Решили пойти погулять. Дошли до поцелуйки, там посидели пообщались.
    В 19.20 пошли на автобус.
    В 20.05 были на остановке Юмера, где мы с Нива4е попрощались и побежали домой смотреть Пушкарёву.

    Фоки с Нива4е.

    Да мы как еинственные два патриота требуем с администрации статус эстонских патриотов.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  5. #5
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Фотки: (их мало )
    кришнаиды



    Кисечка кушает


    Кушает Нива4е

    (я как алкаш какой-то )

    Соскребаем деньги на оплату счёта =)


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •