Результаты опроса: Нужно ли молодёжное движения формата "НАШИ" в Российской Федерации??

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, безусловно, абсолютно поддерживаю это движение

    2 6.67%
  • Молодежные движения да, но не "НАШИ"

    25 83.33%
  • Никаких молодёжных движений нам не надо...

    3 10.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Молодёжное движение НАШИ, нужно ли оно нашему обществу?

  1. #1
    Prim@
    Гость

    Молодёжное движение НАШИ, нужно ли оно нашему обществу?

    Я человек занятый в молодёжном демократическом антифашистком движении НАШИ, я один из комиссаров движения, меня волнует вопрос мнения о движении в частности и о нашей деятельности в особенности.

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Плохо отношусь из-за добровольно-принудительного порядка участия в демонстрациях, а также денежного стимулирования активистов. Простите, где здесь идейность, когда массовость акций искусственно создается административным ресурсом или покупается за бонусы (вознаграждения, суверниры, концерты и прочее)?

  3. #3
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Prim@
    меня волнует вопрос мнения о движении в частности и о нашей деятельности в особенности
    а в чем разница во мнениях "о движении в частности" и о вашей "деятельности в особенности"? Что чему противопоставляется?
    Движение это мне не нравится. Все напоказ. На все эти шоу, концерты и т.д. тратится куча денег, вместо того, чтобы деньги эти направлять туда, где они больше всего нужны (а у нас в стране таких мест ООООЧЕНЬ много).
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Trotil
    Плохо отношусь из-за добровольно-принудительного порядка участия в демонстрациях
    Аналогично.
    Приходили к нам в школу активисты, зазывали. Рассказывали исключительно о развлекательной программе, а о целах, программе их партии - ни слова. Странно это как-то.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #5
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Стесняюсь спросить, это то движение, которое под началом "Ед. Рос."? Что-то я старею...можно поподробнее рассказать об этой организации? А то я не пойму что это такое....

  6. #6
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Антифа сегодня -- это предатель. ВАШИ -- не исключение

  7. #7
    Цинске
    Гость
    Prim@
    Отличная идея - Вы как ОДИН ИЗ КОМИССАРОВ ДВИЖЕНИЯ просто обязаны рассказать нам о программе Вашей партии, не стесняйтесь...Вот тут то и будет о чём поговорить...

  8. #8
    Цинске
    Гость
    Комисааааааааааар? Куда же Вы пропали? Вот так всегда :-) рубите кусты у дороги

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему все так напали наPrim@.Они же все таки делают что-то полезное,мне было бы интереснее узнать поподробней чем они занимаются.Я слышала о них по телевизору,и я думаю что они являются какой-то движущей силой.Я вообще думаю,что в больших собраниях молодежи что-то есть,к ним может прислушиваться и правительство.Жаль,но я ничего не знаю о таких движениях в моем городе.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    делают что-то полезное
    - ну да, главным образом, жируют на озере Селигер ) У меня на факультете бывший глава питерских нашистов учился, немного знаком ч ним. В моей группе двое комиссаров. Один идейный, второй - жадный до халявы. Вообче-то основа их деятельности, насколько я улавливаю - популяризация а) партии власти, б) ВВП лично (притом, что в ЕР он не состоит вроде как). То есть это - движение молодёжи, тотально лояльной к власти вообще. По самым разным причинам и критериям. Из позитивного помню акцию, посвящённую памяти жертв Беслана, был там, понасмотрелся, как там омон быстро выловил всех ненадёжных с виду людей (нефорского вида, нбпшников и акмщиков и прочая). Порадовало и техническое оснащение "ваших" - у кажного комиссара из оргкомитета акции- рация для связи с омоном. Так что ребята в общем со связью.. и со связями..
    Цитата Сообщение от AlexCluster
    Антифа сегодня -- это предатель
    ну, они такие же антифашЫсты, как и я Или даже я круче! Буу..
    Нечего, падла, народ баламутить!..
    ..................................
    Я-террорист, я - Иван Помидоров,
    Хватит трепаться, наш козырь - террор!..
    (с)Ю.Шевчук

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "главным образом, жируют на озере Селигер"
    А интересно,если так,откуда они берут деньги?

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Цитата Сообщение от МАСян
    То есть это - движение молодёжи, тотально лояльной к власти вообще.
    Кхе… лояльно – это еще мягко сказано. Будь их воля, они б его после смерти замариновали и уложили бы рядом (или вместо) с другим Володей на Красной Площади.
    Насчет Селигера – да, есть немножко. Сам пару раз свидетельствовал их пирам на брегах озер Валдайской возвышенности.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    если так,откуда они берут деньги?
    Хм. Как бы так сказать... Вы представляете, сколько зарабатывает наше правительство на наших же ресурсах? Бюджетникам и прочим своим наёмным работягам оно ни фига не добавляет, даже индексации опаздывают, а уж повышений в прямом смысле слова - и не ждите. Так вот, малая толика этих денег, т.н. "профицита"(всё равно составляющая многие миллионы не-рублей), идёт на оплату любых нужд массовки, каковой является подавляющее большинство членов "ваших" и не только они. Вот такое вот кино.
    Нечего, падла, народ баламутить!..
    ..................................
    Я-террорист, я - Иван Помидоров,
    Хватит трепаться, наш козырь - террор!..
    (с)Ю.Шевчук

  14. #14
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот с это время ВАШИ бастуют у эстонского посольства. Зачем? Вы создаете проблемы, вы разжигаете споры, портите репутацию страны. По-другому выражать свое мнение не можете, только платными демонстрациями. Обратите внимание на более насущные проблемы место того, чтобы самим создавать их!
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот думаю а зачем вообще нужны эти движения.
    Может совсем ну их.

    Julie
    А вот насчёт платных демонстраций вы как раз таки не правы.
    леденеЦ от незнакомЦа

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •