Результаты опроса: Нужно ли молодёжное движения формата "НАШИ" в Российской Федерации??

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, безусловно, абсолютно поддерживаю это движение

    2 6.67%
  • Молодежные движения да, но не "НАШИ"

    25 83.33%
  • Никаких молодёжных движений нам не надо...

    3 10.00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Молодёжное движение НАШИ, нужно ли оно нашему обществу?

  1. #16
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    По-моему, все в политике одинаково - что наши, что ваши, что "ихние" - без разницы. Сплошь и рядом большие деньги, то и те, что и кто за эти деньги продается, грязь, интриги, провокации, паразитирование на текущих ситуациях и т.д. и т.п.
    Все одинаково и одинаково бесполезно для обычных людей. А в том, сколько средств на это тратится - еще и вред.

  2. #17
    зося
    Гость
    Говоря о всех этих пресловутых движениях, не могу не высказаться о молодежных движениях. Мне неприятно, мягко говоря, смотреть на толпу этого "пушечного мяса" толпящегося возле посольств, которыми руководит по большей части инстинкт и юношеский максимализм. Жалко их оттого,что за их высокими идеями стоят дяди-политиканы, которые используют большинство из них как дешевую толпу. Да и потом, я сомневаюсь,что из тех пикетчиков,которые закидывают помидорами посольства,иностранных представителей, выйдут настоящие,достойные уважения политики. В их поведении уже заложено что-то такое,что никогда не поможет России наладить дружеские отношения с миром. Да и мне лично, как рядову гражданину,характер которого далек от участия в митингах, стыдновато было бы видеть в дальнейшем одного из них на ключевых позициях страны. Неужели всего можно добиться помидорами и воплями у посольств?

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2002
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Показуха... Для халявщиков и быдла

  4. #19
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Странный вопрос. Надо - не надо... Кому то надо, кому-то не надо, а кому-то и вредно. Люди ведь разные.

  5. #20
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    1)показуха. 2)шестёрки единой россии. 3) я сама не в курсе, но мне говорили, что молодым людям сейчас оч трудно куда-либо устроиться, если он не в "ваших"

    Цитата Сообщение от AlexCluster Посмотреть сообщение
    Антифа сегодня -- это предатель. ВАШИ -- не исключение
    один из пунктиков, почему я не люблю "ихних"

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    NeArtyom
    Я тоже такого мнения..... молодежное движение должно заниматься вопросами молодежи, а не вопросам как стащить побольше народу на митинг очереной.....да еще народ с универов стягивают, а кто не хочет - грозят отчислением.... конечно понятно, что молодые люди из каких-ить муха****сков готовы приехать на халяву Москву посмотреть,...экскурсии и т.д. ну постояли с каким-то плакатом 4 часа, и че......

  7. #22
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Lemuria
    я сама не в курсе, но мне говорили, что молодым людям сейчас оч трудно куда-либо устроиться, если он не в "ваших"
    Можно узнать источники?
    один из пунктиков, почему я не люблю "ихних"
    Т.е.?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  8. #23
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    stab
    отец сказал после разговора с каким-то важным дятей))

  9. #24
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Среди моих знакомых много людей, которые за последние 2-3 года закончили универ и устроились на работу. Ни разу не слышал о таком препятствии как отсутствие "Вашего" партбилета. Вообще, с партийной деятельностью связаны только двое. Один ушел пиарщиком в "Родину", другой ушел в независимую прессу с около политическим уклоном (куда именно, не знаю, но могу предположить, что связано с "Яблоком").

    А важный дядя, могу предположить, работает далеко не в цеху.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  10. #25
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда была против этого движения. Что это за движение в котором реально за то, что ты в нем тебе платят деньги? Где это видано? Если я хочу стоять у посольства, то я сама добровольно туда пойду, а не за премию! Потом.. одно название верхушки - комиссары. А не попахивает ли это чем-то из прошлым?
    Сейчас меня добивает их акция по переименованию улицы Таллинская в улицу Ганина (или как его зовут?). Вместо того, чтобы активно заниматься решением повышения пенсий, увеличеня стипендий и т.д., они ходят по улице с камерами и без спроса пристают к людям с вопросом. Простите, но КТО разрешал снимать меня на камеру, выходящей из лифта?? Моего отчима тоже сняли на камеру и потом мы его увидели не где-то, а в эфире третьего канала (ТВЦ) в передаче "Новое времечко". Видимо его просто забыли предупредить? А других жителей района, которых показали там же тоже забыли? Или все же предупредили?. При этом ходили не один раз. И это при том, что по результатам первого опроса какая-то только ничтожная доля людей была за переименование улицы. При этом администрация района ничего не знала об этих их визитах и никакие документы им предоставлены не были.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #26
    Dashunya
    Гость
    России безусловно нужны молодежные движения под грамотным руководством, а поведение у эстонского посольства было безобразным. Денежная подоплека дискредитировала "Ваших" абсолютно. Ясно же, кто за этим стоит и кому что надо.

  12. #27
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Особо "выдающиеся акции":
    а) Активисты дали маленькой 5-летней девочке ведёрко с презервативами и пустили гулять по городу с табличкой, содержащей примерно: "Дети должны рождаться осознанно, я осознанный ребёнок, если вы не осознаёте все тяготы, связанные с рождением ребёнка, возьмите презерватив из моего ведёрка и воспользуйтесь им".
    http://tor85.livejournal.com/862505.html
    http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/07/27/society/302770/


    Фото (дополнительные к ссылкам):
    http://foto.mail.ru/mail/89265868877/437/i-440.jpg
    http://foto.mail.ru/mail/89265868877/437/i-441.jpg
    http://foto.mail.ru/mail/89265868877/437/i-442.jpg
    http://foto.mail.ru/mail/89265868877/437/i-444.jpg


    б) Нашисты провели в своём лагере акцию против стрингов. Парни (!), подходя к девушкам, просили показать их свои трусы. Если это были стринги, они заставляли девушек снять трусы, давали им более закрытый вариант, а стринги уничтожали на глазах у девушек. Обосновывался сей бред на том, что стринги влияют на появление бесплодия, и это научно доказано.

    http://moda.werd.ru/2007/07/28/nashi...t_stringi.html
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  13. #28
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Очередное движение, дающее возможность "самовыражения" малолетним идиотам либо (в лучшем случае) неосозаннной молодёжи, которая, хочется надеяться, в дальнейшем поймёт, что есть политика и кто как кого в ней использует, и что есть Настоящие дела.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  14. #29
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    До меня только сейчас дошла суть нашего правительства.....у нас демократия или нет!!???!! и кто во всем виноват???? Путин? Буш??? Кто??? А ВАШи меня ваще бесят.....
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  15. #30
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от This Is KamaL Посмотреть сообщение
    у нас демократия или нет!!???!!
    У нас демократия. Народу (вернее, более 50 процентов тех, кто ходит на выборы) это нравится.
    и кто во всем виноват???? Путин? Буш???
    Те, кто выбрал Путина. Каждый народ достоин своей участи.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •