Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Создание мира и планеты Земля (ваша теория)

  1. #1
    Акорна
    Гость

    Стрела Создание мира и планеты Земля (ваша теория)

    В Библии сказано, что мир сотворил бог. И нашу планету Земля в частности тоже. Давайте поговорим и поразмышляем на эту тему. Что вы думаете об этом? И может у вас есть свои какие-то идеи о сотворении мира?

    У меня есть такие немного бредовые идеи и домыслы на этот счет ) Все нижесказанное сугубо мое личное мнение - ИМХО )
    Идея первая.
    Есть более развитые существа и гораздо опережающие нас по способностям во вселенной. (Ведь у нас задействовано всего 10% мозга) Они нашли пригодную для обитания планету (или же сделали ее такой, кто знает, какая там техника у них? ) А затем заселили ее существами (возможно даже не своей цивилизации, а ими созданными) - людьми.Ведь практически нет никаких доказательств, что во времена, когда еще материк был всего один, а вокруг ни островка и одна вода кругом, не было жизни. Возможно там производились какие эксперименты, но что-то пошло не так и все это пришлось уничтожить. Однако жизнь умудрилась сохраниться и аново возродиться... Так и пошло возрождение человечества )) Вот ))

    Идея вторая.
    А может и правда вся эта вселенная-одна большая *игрушка* какого-нибудь бога, созданная для его развлечения или еще для каких целей...

    Вобщем, давайте пофантазируем)) Ведь в прошлом люди тоже выдумывали необыкновенные вещи, типа многоэтажных домов и летающих людей )

  2. #2
    Phoenix
    Гость

    Сообщение

    Я лично считаю, что все, что нас окружает - содание исключительное Божественное. Даже те же пришельцы тоже были кем-то созданы. В археологию вообще не верю, один раз прочитала в книге "Неизвестная история человечества", что многие открытия были куплены, многие открытия были скрыты. Еще проскальзывала такая теория, что не люди произошли от обезьян, а обезьяны от людей Вот это прикол. Дарвин в гробу перевернулся

  3. #3
    Акорна
    Гость
    Даа... Вполне возможно, что обезьяны -это и есть люди, но только другого поколения )))))
    Внемли, человечество, до чего и мы можем когда-нибудь докатиться )) Нам осталось всего чуть-чуть до этого ))

  4. #4
    Phoenix
    Гость
    Акорна
    что обезьяны -это и есть люди, но только другого поколения )))))
    а почему бы и нет? уж если ученые предполагаю процесс от макаки к человеку, то почему невозможно наоборот? По-моему это деградировавшие остатки прежих цивилизаций.

  5. #5
    Тигр
    Гость
    Лучше уж многоточие...
    Вселенной или жизни как таковой всего около 65 триллионов лет!
    И это не фантастика, а научно-методический подтверждённый факт...
    Но информация об этом открыта не для всех...

  6. #6
    Белый Шум
    Гость
    Мы ни когда не ответим на этот вопрос. Ответ будет...но не в этой жизни.

  7. #7
    clynch
    Гость
    А в какой это ещё "не этой жизни"?
    "Вселенной или жизни как таковой всего около 65 триллионов лет!".Ну если только нашей вселенной. Предположим что их много? Если следовать ландшафту суперструн многообразие вселенных достигает числа 10^500(в степени).Все со своими уникальными законами и константами.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как это создаётся описано в уч-ке по астрономии, по крайней мере одна из гипотез(Большой взрыв).

  9. #9
    Тигр
    Гость
    Увы это всего-лишь гипотеза!
    Что бы что-то взорвать, нужно тоже уже иметь гремучюю смесь!

    Вселенной около 65 триллионов лет, и она за это время возможно, действительно пару раз взрывалась...
    Наш район вселенной, кстати, называется 12 солнце Конфедерации объединённых лун, планет, и астероидов Эспиолла... Что нить об этом слышали?

  10. #10
    Emfirion
    Гость
    Что касается "Конфедерации объединённых лун, планет, и астероидов Эспиолла", то это бред так называемых "контактеров с инопланетянами", очевидно как и то, что возраст Вселенной 65 триллионов лет. Общеизвестно мнение официальной науки, что возраст Вселенной около 20 миллиардов лет (но не триллионов!).
    Что касается просихождения обезьяны от человека, то по этому поводу есть интересная книга издателсьтва АиФ-Принт, называется она "Антропологический детектив". Вышла в свет эта книга не так давно, так что найти в магазинах еще можно. Почитайте, интересно.
    А что касается того, что Луна сделана не из сыра, то я с тим согласен! Это доказали американцы, побывавшие на Луне, конечно, если они там и правда побывали Жаль, конечно, что не из сыра, иначе проблема снабжения продовольствием первых лунных поселенцев была бы давно решена!
    А что касается создания нашей планеты и всей Вселенной, то зачем размышлять? Уже есть готовые ответы, которые нам дает религия или наука. Кому что нравится?

  11. #11
    Тигр
    Гость
    Emfirion, да я тоже откусил бы от луны, если бы она была из сыра... 20 миллиардов, это из каких таких расчётов или зачётов, кто-то будильник в космосе заводил? А что было до этого времени?
    Полагаю контактёры с НЛО дают более достоверную информацию, нежели материалисты - неверующие ФОМЫ... Они ведь не смеют утверждать, то что не могут доказать!

    Интересно, есть на форуме контактёры или кто нить лично с ними знаком? Я даже главных редакторов телевидения видел лично снабжающих экспедиции на поиски НЛО, поскольку получили достоверную инфу об этом!

  12. #12
    Emfirion
    Гость

    Флирт

    Вообще, интересно получается: кому-то по каким-то бредовым каналам из Великого Космоса сообщается о том, что возраст Вселенной 65 триллионов(!) лет и, при этом, находятся люди, которые этому верят и становятся истовыми искателями инопланетян; а кто-то видел как мироточат иконы или чудесным образом обновляются фрески на стенах церквей, рассказывает об этом другим и даже показывает фотографии, а потому появляются люди, которые верят такому свидетелю чудес и становятся истовыми православными христианами.
    Дабы не уходить от основной темы данного топика, сформулирую свой вопрос так: кому верить? Инопланетянам, засевшим в головах контактеров и утверждающим что возраст Вселенной 65 триллионов лет или же верить Библии о том, что Вселенную сотворил Господь Бог? А, ну или же верить материалистам, которые вообще ничего не видели, а только предполагают и строят теории?

  13. #13
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    В библию я вообще не верю.. может в ней и есть доля правды.. но только маленькая доля.. по крайней мере - это моё мнение..
    Предпочитаю верить материалистам... потому что они ничего не утверждают наверняка.. а тока "предполагают"... сразу об этом нам, сообщая "мол, это только теория "...
    Ну а что касается "контакторов", так это отдельная история.. явно большая часть из них - трошки :bye: тронувшиеся.. ещё часть - просто хотят обратить на себя внимание.. некоторые действительно что-то видели, но может это было просто тестирование нового секретного оружия.. Но хочется верить, что есть хотя бы один - кто действительно говорит правду, и не ошибается, кто на самом деле видел их, инопланетян...

  14. #14
    Тигр
    Гость
    Emfirion, а зачем тебе кому-то ВЕРИТЬ? Это ведь вопрос для непосвящённых чисто гипотетический и неимеющий никакой практической реализации. Вот если тебя пригласят полетать на космических кораблях инопланетян, там возможно тебе понадобиться знать возраст той или иной Цивилизации, что бы как то использовать это в своеё работе с ними!

    Вот эта тема НЛО, как раз на сегодня и самая популярная!
    Кто что слышал непосредственно об этом или видел?

    Мне нравиться современный фантастический сериал про "Интерпрайс" межгалактический исследовательсий космический корабль с межрассовым экипажем... Очень похоже на действительное состояние этой ВСЕЛЕННОЙ и Космоса...

    Фантастика только то, что Землян пригласили в эту межгалактическую федерацию...! Слищком малоразвиты и тупы мы для этого!

  15. #15
    TVM
    Гость
    Цитата Сообщение от Дарида
    В библию я вообще не верю.. может в ней и есть доля правды.. но только маленькая доля.. по крайней мере - это моё мнение..
    Предпочитаю верить материалистам...
    Я думаю, что материалисты и не призывают к вере. Другое дело что они выдвигают гипотезу, а пологаются строго на факты А по поводу веры, ну верили в то что земля плоская и на слонах, а на деле то что оказалось??? Вот имено Можно сделать выводы по аналогии, тех верующих. Хотя кто то скажет, что мол это не те верующие.... они не в то верили.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •