Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отмечаете ли вы полит-государственные праздники?

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Отмечаете ли вы полит-государственные праздники?

    Собственно тема и есть основной вопрос: празднуете ли вы, к примеру День Независимости вашего государства? И надо ли, хоть вспоминать такие даты?
    ---
    Что касается меня, то всегда, из года в год, празднуем ДН Латвии (18- ого ноября), стараемся выбираться в город на салют, на концерт, проходящий на Домской площади.. Так же отмечаем выходные, которые сопровождают праздник. Считаю, что надо хотя бы вспоминать дату ДН своей страны и не игнорировать исторические итоги..
    Конечно, помимо ДН имеется ещё большое количество политических праздников страны, но они лишь всплывают в памяти, например, день подписания декларации (у нас в эти дни так же выходные)..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я сегодня с утра смотрела эстонскую программу, там девушка ходит по всяким салонам красоты в Таллинне, рассказывает о новых процедурах и т.п.
    Сегодня ей визажист рассказывал, как сделать "правильный праздничный макияж ко Дню Независимости". Может, я чего не понимаю, но я смеялась, т.к. это по-моему как-то слишком

    Это лирическое отсупление.
    Для меня 24 февраля это день, когда можно не идти в школу, посмотреть салют и ничего более

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Ния
    Сегодня ей визажист рассказывал, как сделать "правильный праздничный макияж ко Дню Независимости". Может, я чего не понимаю, но я смеялась, т.к. это по-моему как-то слишком
    и какой же это макияж? черное лицо, белые глаза и синие губы?

    Цитата Сообщение от Ния
    Для меня 24 февраля это день, когда можно не идти в школу
    анологично. Никогда не справляем. Кстати у нас в Эстонии в этом году празднив выпадает на субботу, а что с пятницей, не учимся? нам еще так и не сказали.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от Челси
    и какой же это макияж? черное лицо, белые глаза и синие губы?
    Ха-а! Пять баллов, валяюсь!
    На самом деле ничего особенного девушке не сделали, не вечерний, просто повседневный макияж
    Цитата Сообщение от Челси
    что с пятницей, не учимся?
    Короткий день, не знаю точно, насолько короткий

  5. #5
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    а я не праздную..
    ну например 16 февраля день независимости Литвы..
    этот день считается выходной для всех.
    но мы не отмечаем(
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •