Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Чего не хватает современным мультфильмам?

  1. #16
    clair)
    Гость
    не знаю..
    сколько себя помню, никогда не любила советские мультфильмы...ну не шли они мне..вообще. ну разве что исключение в лицо простоквашино)
    а так...ИМХО, я всегда любила диснеевские мультики. именно те, моего детства..аля алладин, красавица и чудовище, геркулес, история игрушек, жизнь жуков, мою любимую анастасию...для меня это всегда было классом люкс. прекрасно прорисованные герои, изумительные саунтреки и отличные сюжеты)
    ну что тут сказать..дисней тут и в африке дисней) и что там не говори , нашим советским мультам до него плясать и плясать) ИМХО)

  2. #17
    wc3proteam
    Гость
    Душевности не хватает современным мультикам, доброты

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    wc3proteam
    Я с тобой полностью тут согласен! Душевности не хватает. Иногда бывает смотришь мультфильм, логики никакой, сюжета нету, самое интересное, что таких мультфильмов оочень много...

  4. #19
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наивности что ли не хватает. Мультфильмы нашего детства снимались именно для детей, современные же делаются для зрителей всех возрастов, вот и получается нечто усреднённое, что понравится всем. Смотря их, не хочется улыбаться от умиления. Ну и конечно, в современных массовых мультфильмах присутствует хотя бы один отрицательный герой, плетутся интриги, идут соревнования между "плохими" и "хорошими". Спокойных картин, в которых все действующие лица - доброжелательные, не могу назвать. =( А ведь именно такими мультиками были большинство советских.

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    доброты не хватает и наивности

  6. #21
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от wc3proteam Посмотреть сообщение
    Душевности не хватает современным мультикам, доброты
    +1

    Обожаю пересматривать старые мультики, и именно потому, что получаешь заряд доброты и положительных эмоций От современных этого эффекта в большинстве случаев нет

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Agneta
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Ногинск Москвская обл.
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна с Сибирской: хотелось бы, чтобы было побольше добрых, спокойных, "сладких" мультиков без отрицательных персонажей (а то реально бесит уже - даже там, где все герои, казалось бы, одного уровня, должны бы быть командой - нет, один "плохиш" обязательно найдётся!), без противостояний, без конфликтов, чтобы герои все были весёлыми и доброжелательными. Среди советских таких было много, а из импортных могу в пример привести "Заботливых мишек", "Винни Пуха", "Маленьких пони"; ещё по "Бибигону" сейчас идёт "Baby Looney Tunes" такого же плана.
    Во-вторых, современным мультфильмам не хватает души, а также умных и по-настоящему интересных, оригинальных сюжетов. В-третьих, сейчас мало красивой, качественной анимации.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •