Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: Музыка канала "Animal Planet"

  1. #31
    ssergey123
    Гость
    подскажите пожалуйста название песни которая играет при рекламе передачи "самые страшные животные" там типо женщина кричит!! подскажите!!!!!

    Talking Heads-Creatures Of Love песня из рекламы "необычные животные ника бейкера" !!

  2. #32
    LiebevollEngel
    Гость
    Может кто знает, как называется песня из рекламы новой передачи "Ветеринар спешит на помощь"? Очень сильно понравилась!

  3. #33
    паша
    Гость
    Если кто знает пашишите мне сюда плиззззз
    470365885 моя ася !!!!!!
    очень прошу!

    еееееееееееееееееее я её нашёл=)))
    в контакте пропиши в аудио записях вот так как я


    Sia - Breathe Me (Animal Planet - Ветеринар спешит на помощь)

  4. #34
    dairin
    Гость
    Цитата Сообщение от ssergey123 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста название песни которая играет при рекламе передачи "самые страшные животные" там типо женщина кричит!! подскажите!!!!!
    Led Zeppelin - Immigrant Song

    правда, кричит не женщина)

  5. #35
    ssergey123
    Гость
    спасибо!!! мне так нравится как она кречит!)))

  6. #36
    Denstein
    Гость

    Идея

    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Народ, что это за проигрыш, из рекламы на энимал плэнэт, где нарезка - дискавэри ворлд, прочие дискавэи, дискавэри нэтворкс, там еще в рекламе пианино играет
    Это 65daysofstatic - Radio Protector
    Послушайте ее - нереально улетная тема!!!

    А подскажите, что за музыка из рекламы "Герои Animal Planet", там где посвящается человеку-змее, человеку-волку...
    Вот выложил этот отрывок.
    http://www.getzilla.net/files/349050...00__1.mp3.html

    или тут:

  7. #37
    Валькирия
    Гость
    Здравствуйте, а кто-нибудь подскажет, что за мелодия в рекламе про открытия. Она начинается словами "Разве жизнь не была бы скучной если бы мы все знали" а заканчивается "Если бы нам были известны все вопросы, то не осталось бы места для открытий. Незнание делает жизнь такой интересной". Там еще мелодия как на пианино кто-то играет.

  8. #38
    Nat-Nat
    Гость
    Привет всем помогите пожалуйста..на этом канале есть передача,
    Panda Adventures with Nigel Marven. так вот, там мелодия такая классная походу японская.может кто знает как она называется или где скачать??!!спасибо

  9. #39
    Getanya
    Гость
    вот Leo Nissim - Countryside Promenade

  10. #40
    Валькирия
    Гость
    Getanya
    Спасибо огромнейшее.

  11. #41
    TaHUoP
    Гость
    2 Nat-Nat

    Bonobo - Kiara

  12. #42
    Snezhik007
    Гость
    Здравствуйте, хотел спросить про мелодию к программе Галапагосские острова на Animal Planet, да вот сам нашел название Paul Leonard-Morgan - Misty Season. Может тоже кому интересно будет, но проблема в том, что найти саму мелодию в инете не могу. Находится она на альбоме Paul Leonard-Morgan - Galapagos. Может кто поможет с поиском...

  13. #43
    Does It Work
    Гость
    А что за музыка играет когда идёт реклама "Охрана границы" , там классная песня играет, но никак не могу найти.

  14. #44
    Getanya
    Гость
    Люди,нашла сайт с роликами и музыкой от дискавери..Там много всего
    Мне очень помогло.ВОт
    http://music.adme.ru/dir/340
    Слева по категориям смотрите )


  15. #45
    В.В.В.
    Гость
    Люди добрые помогите найти композицию из рекламы про Animal Planet.Рекламируют сам канал недолго где-то с минуту и показывают различных животных,зажигательная такая мелодия,очень зацепило.Может кто нибудь слышал,сама реклама идёт по Инфоканалу на спутниковом ТВ,а сам канал Animal Planet не транслируют.Заранее спасибо,очень на вас надеюсь!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •