Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: Музыка канала "Animal Planet"

  1. #16
    PitchBlack
    Гость
    Подскажите плиз,ищу песенку из рекламы Слоны Амбазели и слониха Эхо,на Энимал планет.Заранее спс.

  2. #17
    Климмм
    Гость
    Да!! я тоже ищу песню из рекламы Слоны Амбазели и слониха Эхо,на Энимал планет! уже с ног сбился!!!! помогите пожалуйста, ооооочень надо!!

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    PitchBlack, Климмм, а есть только один вариант этого промо? Потому что в том, который видела я, звучит вот эта композиция (точнее её вступление): Bloc Party - So Here We Are

  4. #19
    PitchBlack
    Гость
    ОООО спасибо,спасибо!!!Это она.))

  5. #20
    Malkavian
    Гость
    Цитата Сообщение от sneer Посмотреть сообщение
    Музыка из новой рекламы "Китовых войн":
    http://www.myzuka.ru/songs/10346/i_d_.html
    Очень благодаен! Давно искал эту песню =)

  6. #21
    Georger
    Гость
    Подскажите плиз музыку из заставки к "Диким и Опасным" (untamed and uncut). Очень красивая ария. Помогите пожалуйста!!!!))

  7. #22
    Samurai
    Гость

    Улыбка

    Спасибо, музыку из рекламы скачали.
    Кто подскажет, где найти музыку, которая звучит в начале каждой серии "Китовых войн"?

  8. #23
    sneer
    Гость
    Заставка "Китовых": Smashing Pumpkins-Bullet with butterfly wings


    Из рекламы "Диких и опасных": Leo Delibes - Lakme Flower Duet


  9. #24
    Samurai
    Гость
    Cпасибо, SNEER!

  10. #25
    Kutcher
    Гость
    Люди подскажите старую тему с Animal Planet, в видеоряде показывают самых разных животных, обезьян прыгающих по ветвям, попугаев, красоты природы всякие. А на фоне играет удивительная музыка без слов, она как бы спокойно переливается (на клавишных), по моему называется Earth, а кто играет не знаю.

  11. #26
    rebelka
    Гость
    Kutcher , если я не ошибаюсь это вот эта мелодия.
    но я сама ее ищу вот уже давно... сегодня по телевизору один канал рекламировал фильм "Грязные танцы" и там в качестве заставки была эта мелодия, вот она, может кто знает что это за музыка???
    http://ifolder.ru/16188019
    http://webfile.ru/4269007 - запись с телефона, качество среднее, но все слышно нормально)

  12. #27
    dik-kat
    Гость
    пожалуйста подскажите,как называется песня из рекламы передачи необыкновенные животные с Ником Бейкером! Там такая песенка,ммммммммм........

  13. #28
    Кир
    Гость
    Народ, что это за проигрыш, из рекламы на энимал плэнэт, где нарезка - дискавэри ворлд, прочие дискавэи, дискавэри нэтворкс, там еще в рекламе пианино играет

  14. #29
    кети
    Гость
    помогите!!очень понравилась песня, реклама-необычные животные Ника Бейкера ,не могу найти

  15. #30
    Andrey2402
    Гость
    тоже ищю эту музыку из рекламы, animal planet Необычные животные Ника Бейкера,
    в рекламе музыка Mc Hammer - U Can't Touch this исполняет другой дядька и похоже другие слова.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •