Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Александр «А» Ревва

  1. #31
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Люблю его еще с КВНовских времен. Он действительно талантливый актер, на концерте КК, который был в Сочи летом, его замечательно приняли, и полконцерта он заполнил своими миниатюрами. Мне очень тогда понравилось)

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  2. #32
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Самое время поклонницам Comedy Club доставать траурные наряды и заливаться горючими слезами. Один из самых видных персонажей сцены заявил о своем намерении связать себя узами официального брака.

    Вчера в одном из магазинов сети салонов элитной мужской одежды несколько вещичек прикупил себе Александр А. Ревва. В числе прочего, видный мускулистый красавец с голливудской улыбкой выбрал себе и строгий костюм. На вопрос любопытствующего персонала магазина Александр, не смущаясь, ответил, что костюм необходим ему для свадьбы.

    Еще в марте появилась информация о том, что знаменитый «комедиклабщик» Александр Ревва готовится стать отцом. Все подтвердилось после того, как вездесущие репортеры заметили, что у его подруги округлился животик. После чего парочка была замечена в одном из роддомов столицы. Бывший кавээнщик привез мать своего будущего ребенка на консультацию.

    Кстати, как сообщает сайт All Comedy Club, родиться может и двойня, так как Александр сам появился на свет одновременно с сестрой. Еще год назад он не планировал не только заводить детей, но и даже жениться. Но своей маме Ревва пообещал, что именно Анжела станет его женой.



    // afisha.mail.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #33
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Уже писали в газете "Антенна",по-моему, что двойня - это 100 %! Пожелаем им счастья!

  4. #34
    Бастилла
    Гость
    А разве у отца или матери-близнеца могут родиться близнецы? Вообще-то это как минимум через поколение передается.

  5. #35
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А разве у отца или матери-близнеца могут родиться близнецы? Вообще-то это как минимум через поколение передается.
    Да что вы говорите... Надо же. Я что-то пропустила? Вот прямо сто процентов кто-то доказал, что минимум через поколение? А можно источник? В какой именно из желтых газет вы это прочитали? Или какое-то светило в ЗОЖ это написало? Кандидат серологических наук и специалист по перекрестному оплодотворению?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #36
    Бастилла
    Гость
    "Пропустили"? Вы, видать, на близнецах специализируетесь? Я вот тоже. Надо же, какое совпадение...
    Ага, а вот когда желтая газета пишет, что 100 процетов будет двойня, это, конечно, - непреложная истина. Ну, понятно. А я, кстати, не говорила, что 100 процентов. Но возможность рождения близнецов очень мала.

  7. #37
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ага, а вот когда желтая газета пишет, что 100 процетов будет двойня, это, конечно, - непреложная истина.
    Если вы не обратили внимания, как раз даже желтая пресса не стала ничего утверждать с уверенностью, подобной вашей...
    родиться может и двойня, так как Александр сам появился на свет одновременно с сестрой
    Почувствуйте разницу... Хотя "возможность рождения близнецов очень мала" - это уже гораздо лучше

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #38
    Бастилла
    Гость
    Цитата Сообщение от Эвелин Посмотреть сообщение
    Уже писали в газете "Антенна",по-моему, что двойня - это 100 %! Пожелаем им счастья!
    Не сто?...
    Ладно, поживем - увидим.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто смотрел новую передачу, с его участием "День рождение"? Она каждый месяц по утрам идет. Классная передача. Обсаццца.
    ЛУНТИК FOREVER

  10. #40
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Да уж, это вообще отличный актёр. Способен спокойно сыграть и роль старушки, ну и роль знаменитого Артура Пирожкова.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ревва супер! Артур Пирожкооов!!!! Вообще рулит, отличный резидент!

  12. #42
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Вообще Камеди не могу смотреть без нервного тика, бесит со страшной силой почему-то. Но вот Рева - обожаю его еще с КВНа) Он смешной


  13. #43
    Группа удаления Аватар для тяфка
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Вчера пересмотрел почти все ролики с ним, очень смешно ,и не надоедает.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •