Результаты опроса: Худшая актерская игра

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Майкл Эмерсон - Бен

    0 0%
  • Джош Холловей - Сойер

    1 2.00%
  • Нэвин Эндрюс - Саид

    0 0%
  • Эванджелин Лили - Кейт

    2 4.00%
  • Элизабет Митчел - Джульет

    6 12.00%
  • Хорхе Гарсия - Херли

    0 0%
  • Мэтью Фокс - Джек

    0 0%
  • Юнджин Ким - Сан

    1 2.00%
  • Доминик Монаган - Чарли

    1 2.00%
  • Гарольд Перрино - Майкл

    3 6.00%
  • Родриго Санторо - Пауло

    2 4.00%
  • Генри Ян Кьюзик - Дезмонд

    0 0%
  • Мира Фурлан - Даниэль

    0 0%
  • Кейле Санчес - Никки

    1 2.00%
  • Терри О'Куин - Джон

    0 0%
  • Эмили де Равин - Клэр

    2 4.00%
  • Даниэль Даэ Ким - Джин

    1 2.00%
  • Давид Келлей - Уолт

    1 2.00%
  • Сэм Андерсон - Бернард

    2 4.00%
  • Л. Скот Колдвэлл - Роуз

    0 0%
  • актер из флешбека

    1 2.00%
  • мне нравится игра всех актеров

    20 40.00%
  • Винсент)

    1 2.00%
  • Белый медведь)

    5 10.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Худшая актерская игра

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Худшая актерская игра

    Вот начиталась разных форумов и решила опросить михеевцев по поводу качества актерской игры. Какой актер\актриса на ваш взгляд играет плохо, отвратительно, не справляется с ролью, быть может играет однообразно и из-за этого герой становится тусклым, неинтересным...

    если кого забыла - скажите - добавлю, сама проголосовала за Митчел....однообразно как-то...мне лично иногда Джульет очень надоедает...она какая-то ни рыба-ни мясо.....можно было бы что-нибудь и поинтересней придумать....хотя может я и ошибаюсь

  2. #2
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Про Джульет согласна с тобой

  3. #3
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Мне Джульет тоже не слишком симпатична, но я проголосовала за Джина. Т.к. его игра (актера, конечно) мне почему-то больше не нравится. Да и Кейт какая-то стала однообразная в последнее время.

  4. #4
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Даже не знаю. Но я заметил, что имеется такой интересный повтор: каждый раз, когда какой-нибудь герой говорит Кейт о чем-нибудь странном или необычном, что он хочет сделать или кто-то другой сделал, то она сразу "Что?". Это было так много раз (хотя вроде не только Кейт так удивляется). Наверное это из-за того, что по-русски мы как-то иначе переспрашиваем, и "что?" - слышно не всегда. Например:
    Кейт: Хочешь поговорим?
    Джек: О чем говорить, Кейт?
    Кейт: Джек, Бун умер...
    Джек:... Нет, Бун не умер. Его убили.
    Кейт: Что?... (хотя можно было бы поставить "Убили?" или "Как?", "Что ты говоришь?")

    Ну или другое:
    Сойер: Я тут же скажу, как только ты меня поцелуешь.
    Кейт: Что??
    Ну я не точно помню сами диалоги, но это "Что?" уже немного ухо режет. Это точно из-за того, что по-русски иначе и не переведешь. И получается на английский манер. Это почти во всех фильмах так, а не только Lost. А в целом я пока доволен тем, как актеры играют.

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    EgNever
    Голосуй тогда за последний пункт))))

  6. #6
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Да, я за Митчелл...однообразно- именно то слово, которое выражает ее игру...хотя раньше вообще ее не любила, теперь не раздражает..но скучный персонаж получается..а могло быть быть лучше.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  7. #7
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Cathy
    Ну я так проголосовал, хотя может зря, потому что я пока что доволен, а позднее - все может поменяться.
    Я бы поголосовал за Пауло, так как я его не люблю. Он на Дезмонда наезжал, да и вообще чудной какой-то. Но если голосовать, то непредвзято.

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мое мнение возможно не объективное.
    Жутко не люблю Чарли и мне его игра кажется не самой лучшей. Раздражает, как он гримасничает, как все время старается везде нос сунуть.. Но тэо вроде характеристика персонажа, а не актерская игра...

    еще возможны варианты Уолт и Херли. Так же игра кейт восторга не вызывает, хотя раньше очень симпатична была мне, но в последнее время видно у нее девиз "Я за однообразие"

    Голосовать пока не стала,м ожет мнение поменятеся.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Хм, мне все нравятся как играют. Да, именно персонажи есть нелюбимые, но играют все хорошо

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я проголосовала за митчел. мне она не понравилась еще в сериале "скорая помощь",а когда я увидела ее здесь...у меня было разочарование.Особенно большой контраст виден,когда она играет в эпизодах с мэтью фоксом и майклом эмерсоном. Они её переигрывают наголову! но это моё субъективное мнение

  11. #11
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от стараяклюшка
    мне она не понравилась еще в сериале "скорая помощь"
    Вот, у меня то же самое Я была разочарована, увидев ее в Лосте сначала, но в принципе сейчас привыкла. Согласна с тобой, что Фокс и Эмерсон ее переигрывают.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  12. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel
    я не могу к ней привыкнуть(в этом вся проблема).Она ставит очень большие паузы,там где они совсем не уместны,а где сыграть надо с "напором" она мямлит.Я конечно не Станиславский,но некоторые ошибки в игре просто очевидны и это рано или поздно начинает раздражать

  13. #13
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Вообще, лучше всех играют Холуйей и Эвангилина, прям смотрю и нарадоваться не могу....а так все актеры супер...))))

  14. #14
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Винсент...хы-ы... Потому что дрессировщики вообще не работают. Ну вообще нулевая псина. Можно ведь чтоб поживее в кадре смотрелся! При том,что конечно не надо делать второго Маленькогоо бродягу или Лесси. Посто - поживее.
    А из людей-актеров не впечатлял Соммерхалдер (Бун)... симпатяшка,но неинтересен.
    "Воистину,Джон, откуда Вам известно,что Земля имеет форму банана?!"

    А 3 сезон я в глаза не видел, так что что там за Джулиет... не знаю
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gordo
    Джульет можно назвать помошницей Бена,хотя с другой стороны она хотела его убить.В общем персонаж неоднозначный! кстати в 9 серии она стала играть намного лучше

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •