Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Декоративные мышки

  1. #1
    старушка
    Гость
    У меня песчанки 2 шт. Самцы отец и сын ,самка не выдержала издевательст померла(хотя ,что интересно продали ее мне как самца ,до сих пор выяснить не можем была она уже беременна или наш Сеня постарался )Живут в бо-о-ольшом аквариуме и очень довольны вот так.

  2. #2
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто-нибудь может что-нибудь сказать по мышкам? Я вот страшно хочу ее завести, но еще не знаю, какую и что ей нужно... Поделитесь, владельцы!

  3. #3
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Furious Angel, ну это смотря какую мышку ты хочешь Вот мне жутко нравятся цветные мышки (порода такая), в теме фотографии выкладывала. Они очень маленькие и не растут Серенькие, беленькие..
    За всеми мышками особо труда ухаживать не надо - опилки, поилка, кормушка, домик, клетка
    породе как горбик на холке был косточка выступала с нормальными глазами была И рыжим задом...
    Впервые о такой породе слышу =)) С горбиком =))

  4. #4
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вот и начиталась и решила, будь что будет, а куплю себе мышу!!
    Кстати, может, лучше двух взять (одного пола), чтоб не скучно им было? Или не уживутся, подскажите!
    Родакам первое время не скажу, а там посмотрим
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  5. #5
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Все, поздравьте меня! Я купила себе двух очаровашек, назвала пока Белками (обе белые, не различаю!). Родители еще не в курсе, надеюсь еще долго будут.
    Вот сидят в контейнере, едят корм! Поделилась с ними яблочком, только чего-то не жрут. Пробовала с руки дать - понюхали, но есть не стали (корм), а так просто едят, аж трещит, чесслово!
    Я в восторге!
    У меня только два вопроса: 1) есть ли смысл им давать воду не в поилке, а просто в крышечке, например (поилок не нашла)
    2) можно ли их как-то пометить, чтобы различить? На спинку чего-нибудь капнуть, например?
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~*Denny*~,
    Цитата Сообщение от ~*Denny*~
    1) есть ли смысл им давать воду не в поилке, а просто в крышечке, например (поилок не нашла)
    Во-первых, воды в крышечки слишком мало, а во-вторых, они ее тут же закопают опилками (или какая у тебя подстилка?). Лучше найти поилку - это немаловажная часть.
    Цитата Сообщение от ~*Denny*~
    2) можно ли их как-то пометить, чтобы различить? На спинку чего-нибудь капнуть, например?
    Неужели такие одинаковые? Неужели нет никакой отличительной черты? Может, форма хвоста? Я бы поискала еще, чем мучать животное и чем-нибудь на него капать. Хотя можно какой-нибудь маленький участок тела прокрасить раствором для покраски шерсти у животных (в основном для собак), но это крайности...

  7. #7
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от ~*Denny*~
    2) можно ли их как-то пометить, чтобы различить? На спинку чего-нибудь капнуть, например?
    Не в коем случае ничего не капай им на спину или в другие места! Мне кажется это опастно, потому, что всё таки это краска - ядовитое вещество для животное...Животное может умереть, или представь, что будет, если они начнут вылизывать свою шубейку? могут отравиться. А так даже не знаю, что им посоветовать. И только не надо никаких ошейников и т.п. Я думаю, если ещё поискать, ты обязательно найдёшь отличие. А если так подумать, зачем их отличать? Я злая.

  8. #8
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Отличия поискать надо, но можно на головке маленькую точечку чем то сделать. Там они ее точно не слижут.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  9. #9
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Pussa, краска для животных не содержит ядовитых веществ, в том числе перекиси аммиака и водорода. Все же предусмотрено - даже когда животное будет себя вылизывать, оно не отравиться.

  10. #10
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ekseithne, насчет крышечки это точно, два раза уже откапывала. В пятницу куплю поилку.
    Они такие смешнючие! Я рада, что взяла двоих, они не только ужились, а еще и спят друг на друге, так мило! (*черт, может они нетрадиционной ориентации, хм...)
    А отличий пока не нашла. Разве что одна все время жрет! То спит, то жрет
    Взяла одну на руки. Она крутилась, крутилась, я ее отпустила, а на руке осталось несколько кучек... Ну они и срут, я вам скажу! (*еще бы, столько жрать)
    Одна на другую так улеглась, я думала задушит! Разбудила. Одна тут же обратно спать завалилась, а вторая, что вы думаете??? ЖРАТЬ ПОШЛА!!
    Яблоко, кстати, так и засохло, хоть я его даже на меленькие кусочечки порезала...
    Вобщем, я по прежнему в восторге, хотя куча вопросов по ходу дела возникает. Отличия попытаюсь все-же найти.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  11. #11
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Pussa, краска для животных не содержит ядовитых веществ, в том числе перекиси аммиака и водорода. Все же предусмотрено - даже когда животное будет себя вылизывать, оно не отравиться.
    ну не знаю, лично я так сужу вот по этой теме: http://www.mixei.ru/threads/49836 потому, что после того, как перекрасили котят, они сразу умирают...вот я и подумала, что так и с этими животными.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.08.2022 в 19:28.

  12. #12
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Pussa, в теме написано, что использовалась краска с ядовитыми веществами, а я говорю про краску для животных! Есть же разница.

  13. #13
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ответьте мне плз на вопрос: почему у меня одна мышатина постоянно вторую грызет? Лапами ей морду придавит и давай грызть! А та только попискивает. Это нормально или лучше их как-то разделить? А то та, вторая, она у меня вобще тихенькая такая, сидит себе, а другая активная, в колесе все время бегает. И грызет ту дурочку! Но спят они вместе.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  14. #14
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    ~*Denny*~
    на "погрызаемой" мышке остаются какие-то повреждения? Если да, то точно нужно рассаживать...

  15. #15
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    ~*Denny*~
    Я бы рассадила... Зачем рисковать? Характеры видимо у мышек разны е- одна тихонькая, за себя постоять не может, скромная, а вторая - чересчур активная и жаждет подчинения.

    Вот я тоже, когда хомок своих кцупила - везде читала, что Роборовские живут однополыми группками вообще без конфликтов. Да, жили, ровно до 4,5 месяцев. Потом один стал другого бить (!) - подойдёт и как даст лапой, и заваливать на лопатки, и грызть пытался. А спали тоже вместе - друг на друге.
    В итоге вторую клетку купили. И знаете что? Этот второй (которого били) такой лапа стал - на ручки сам просится, бегает в колесе, по утрам до часу дня копошится, делает что-то... А раньше тоже был тихоней, в уголке всё сидел...
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для ванной
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 11.04.2024, 18:17
  2. Подушки, покрывала, скатерти
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 17:44
  3. Статуи, статуэтки, декоративные фигуры
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.12.2004, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •