Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 136

Тема: Крысы

  1. #1
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня были крысы. Я хотела маленьких крысят увидеть и увидела . У меня было 20 крыс, в одной клетке. И все это что я хотела увидеть маленьких крысят .

  2. #2
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже был, жил где-то около двух лет, а потом умер от старости, жалко так было, я даже всплакнула, с тех пор решила не заводить животных, которые мало живут.

  3. #3
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    GoodCharlotte у мя тоже Крыс сначалазадние лапки таскал. Потом вроде усё устаканилось, а затем опять началось. Дело в том, что летом была чудовищная гроза, просто ужас. Мы все попросыпались. А Крысюня был в клетке на балконе. Перепугался. Как следствие- микро-инсульт.
    ~Little panda~ да они все лапочки. Только с некоторыми сходишься, а сдругими-нет. Не смейся. С Крысом и Хоськой я подружилась сразу, с первой минуты, а Крыська у меня десять дней жила и всё время из рук вырывалась и т.д.

  4. #4
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас была крыса Милька или Милли не помню, помню только, что её звали из серика Дикий ангел (Наталия Орейро играла в нём, так мы её и назвали)
    Потом я захотела увидеть маленьких крысят, купили мужика Иво. Нарожала ребятню, блина...14 этих крыс было! УЖАС!
    А потом у моего мальчика была какай та выпуклость на шейке, мы отвели его к ветеринару, он сказал если бы выпуклость была на ноге или ещё где нибуть, то можно было бы хоть что-то сделать, но не зля было, и его усыпили он был таким умным, милым
    А крыс мы отвезли за город, когда ходили на пикник, там мы сделали им надёжный шалаш. полно еды и высадили их туда, я теперь не знаю, что с ними...
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  5. #5
    Старожил Аватар для Антуанетта
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у мне есть крыса завут Масяня она такая смешная, но только прыгет так высоко это ужас
    Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для katuxa
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я с самого раннего детства мечтала завести себе каую - нибудь зверюшку. Мне было в принципе все равно кто это будет: крыска, птичка, свинка, кошка или собака. Вся проблема заключалась в том, что мне не разрешали никого заводить. Я с такой тоской смотрела, как другие дети выгуливают своих питомцев, сюсюкаются с ними, играют. У меня ведь никого не было. Я даже ловила и селила дома разных кузнечиков и букашек, прада они быстро погибали.
    Но вот однажды, мне тогда было лет примерно 9, папа принес домой маленький теплый комочек. Не смейтесь, это была крыска. Такая ма-аленькая, с длинным хвостом. Нам с мамой она очень понравилась, проблема была лишь в бабушке, которая просто панически боялась "всех этих тварей". Решение было принято быстро: мы с мамой договорились ничего не говорить бабушке, посадили крыску в большую такую, 5 - ти литровую банку и спрятали. Правда очень скоро бабушка сама увидела крыску и сказала, что я могу ее оставить, с условием, чтобы она ее не видела. Меня это вполне устраивало, и я согласилась. Эта крыска прожила недолго - всего неделю, а потом мы ее отдали, потому что всем, включая меня надоело, что она выпрыгивает из банки и прибегает к маме (именно к маме, а не ко мне!) в кровать. Мы отдали ее, и я почти не сожалела, потому что не успела к ней привыкнуть, и потому что мне пообещали купить хомячка. В общем после крысы у меня был еще хомячок, потом он сдох, и мне купили хомячиху, кстати она принесла о-о-очень большое потомство. После того как мы раздали всех ее хомячат (кстати они были такие лапочки, просто пусеньки, персикового цвета с черными ушками, все в мамашку) я пошла с ней гулять и моя подруга, до сих пор не понимаю, как так можно было сделать, потеряла ее! Да, просто несла в кармане и выронила! Как будто специально...
    Ну а сейчас у меня живет розетчатая морская свинка, зовут ее Лю - лю, Люлюнечка. Она такая лапочка, если убирать в клетке раза 3 в неделю, то она вообще не воняет. Она так прикольно просится на руки, пищит, просит кушать. Да, траву ей, конечно надо рвать, причем чем больше, тем лучше, да и сено надо на зиму заготавливать... Но это ничего, ведь вспомните фразу "ты ответственен за тех, кого приручил"
    В общем я бы советовала заводить всем свинок!

  7. #7
    Kobra
    Гость
    В десять лет я попала в больницу, где пролежала 2 недели. Потом, когда мы, всей семьёй ехали домой из больницы, я увидела в переходе метро какого-то мужика, и у него на руках сидели три крыски. Мне очень они понравились, и я конечно стала просить у родителей, шоб они мне купили одну. Они взяли с меня клятву, что я буду за ней ухаживать до конца и купили девочку беленькую. Я назвала её Машкой. Через год примерно мы купили ей подругу Алиску. И как говорится они жили счастливо и умерли в один день. Точнее от одной болезни - опухоли, но прожили два года(что считается нормой у крысок). Ээх... хорошие были зверьки. Но прошло не более года, и я взяла у подруги морскую свинку, мои муси-пусичную Стрелку. Обожаю её! Она так забавно тарахтит, когда её гладишь. А ухаживать за ней проще простого. Короче, свинки, крыски - это прелестные зверьки!

  8. #8
    Erika
    Гость
    Я хочу себе крыску, но родители против. У моей подруги есть крыса и я ей завидую!!!!

  9. #9
    scorpy
    Гость
    у меня крыс по имени Пурген, он бешеный и почти кажду ночь часа в 3-4 начинает греметь клеткой. Но я его лафф, потому что он смешной =) А у подружки крыска Джа, но она моложе, а када подрастет, мы будем занимацца селекционированием и может када-нить выведем новую породу декоративных крыс =)

  10. #10
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    я купила, а он сегодня умудрился из аквариума смотаться, причем так умно на меня посмотрел, когда я его увидела в другом конце комнаты, он так мило взглянул и помотал под стул
    I feel good.. eating human flesh.

  11. #11
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    эх купила я себе крысу такая красавица, а сколько они живут?
    I feel good.. eating human flesh.

  12. #12
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Illusion666, насколько я помню то разные по разномуживут у моей подруги 6 лет жила а выставишь потом фоты?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  13. #13
    образец 625
    Гость
    Была у меня крыса - Петрович....Почти год была....

  14. #14
    Старожил Аватар для Vanilla Poison
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    lavanda,У меня такая ситуация была.Просто один раз мама поехала в Тарту(Эстония)на три дня .я хорошо себя вела и всё делала что поручено было.Когда мама приехала ,она отдохнула я у неё спросила ,и она согласилась))вот такая вот история

  15. #15
    ¤)(girl¤
    Гость
    Помню была у меня крыска ... Чуча , через неделю отдала ... тк она ночью не давала спать и в клетке прыгала

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •