Результаты опроса: Ну, боитесь ли вы летать на самолётах?

Голосовавшие
162. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    55 33.95%
  • Нет

    107 66.05%
Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 162

Тема: Вы не боитесь летать на самолетах?

  1. #1
    Веля
    Гость

    Злость Вы не боитесь летать на самолетах?

    Боитесь ли вы летать на самолётах???
    Сейчас , я вообще их не переношу и ужасно боюсь! Я так переживала за тётю, когда она летела в Сочи!
    Прям вся на нервах была!
    А представляете, когда любимый человек летит куда-то, а на слудюущее утро вы узнаёте, что какой-то самолёт разбился и , как на зло, самолёт, на котором летел ваш любимый человек!!!! Это просто УЖАС!!!!

  2. #2
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не боюсь летать на самолётах, но ужасная статистика показывает, что 80% российских самолётов марок: Ту, Ил, Як, Ан, а так же вертоётов непригодны для полётов впринципи. Конечно летать они могут, но вот безопасность полета на этих самолётов менее 60%.

  3. #3
    Веля
    Гость
    Во-во

    [size=1]Веля добавил [date]1031320801[/date]:[/size]
    ещё растояние, между летящими друг над другом самолетами, сократили вдвое! Летают теперь больше самолётов, но тот же уровень безопастности понизился

  4. #4
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я ббоюсь....страшно вдруг что-то случится вон как дети,обычные дети летели в Испанию и не долетелиа ведь ехали одыхать

  5. #5
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я не боюсь летать, но катастрофически боюсь, когда самолет начинает падать в воздушные ямы... Мы когда из Турции летели, наш самолет ухнулся совершенно отвесно, метров на 200 дважды... это было ужасно, правда...

  6. #6
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Веля
    Во-во

    [size=1]Веля добавил [date]1031320801[/date]:[/size]
    ещё растояние, между летящими друг над другом самолетами, сократили вдвое! Летают теперь больше самолётов, но тот же уровень безопастности понизился
    Веля,не забывай,что сократили минимальное расстояние над Европой,а не вообще.Согласись,разница большая.

    Что касается меня,то я просто обожаю всё,что связано с самолетами.Самолеты-это моя страсть, и никто,никакие терракты не смогут меня заставить разлюбить алюминевых птиц.
    Кстати,что касается террактов:в США намного больше погибло тех людей,который работали в ВТЦ и Пентагоне,чем на самолетах.Вот так вот будешь сидеть дома,а на тебя что-то свалиться...мне кажется,что,если вам на роду написано умереть в самолете,то только тогда что-то случится

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    asko
    Дай руку, брат! Я с детства перся: казалось бы, кусок алюминия, а летает! Теперь я без самолетов жить не могу. Романтика - покруче, чем у моряков. Нет, ну круто же: идешь по аэровокзалу в синем кителе с золотыми нашивками... Хотя нет, лучше так: идешь по полю в комбинезоне, а впереди Сухой стоит... Ааа! Держите меня семеро!
    Нечего бояться, я думаю. Пилоты у нас - спецы, самолеты - старые, но надежные. Конечно, можно сказать "Сколько их падает!", но ведь можно же сказать "Сколько их летает!" Так что все оки-доки

  8. #8
    Веля
    Гость
    да-да-да! не очень мне хочиться при неприятных обстоятельствах врезаться в многоэтажку или небоскрёб.asko, я лично мельком слышала, так что осуждать мня не надя. Я когда из Парижа летела всё было хорошо, но потом, когда начались теракты, я даже на самолёт садиться боюсь!!!!!!!!!!!!!!!! Не мой это вид передвижения!!!!

  9. #9
    анечка
    Гость
    mArkovka
    по поводу пассажиров в американском самолете 11 сентября.
    Я не говорю, что американцы тупые, но все-таки - в самолете было 30 нормальных не самых глупых мужиков против 5 террористов. Некоторые из пассажиров пытались организовать перехват управления у приспешников Аль-Каиды... Говорят, из-за этого и рухнул на Пентагон самолет... Не вышло у них ничего. А ведь могло бы все по-другому сложиться, сумей они скоординироваться против захватчиков самолета

  10. #10
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой,вы вот тут говорите про Парижи....вот бы мне полететь куда-нить...

    Кстати,из всех видв транспорта я бы больше всего боялся подводной лодки,так как,когда я захожу внутрь субмарины у меня всегда возникает чувство клаустрофобии,а вот в самолетах наоборот-свобода

  11. #11
    Ksenka
    Гость
    Вот как и предсказывали: из-за всех этих новостей у людей начинается аэрофобия. А ведь в автомобильных катастрофах ежегодно погибает гораздо больше людей, чем в самолетах. Но ведь люди нормально ездят на машинах, автобусах... А все потому что меньше эти дела афишируют.

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    В детстве часто летали из Одессы в Липецк. Помню, мне воздушные ямы нравились. (просьба не намекать на мазохизм).
    Сейчас летать не приходится, так что даже не знаю, боюсь или нет... страшновато, наверное. Я уже новости боюсь включать - каждый день что-то тонет, падает, взрывается...
    Вместе с тем - самый быстрый вид транспорта. К тому же в некоторые страны иначе чем на самолете не попадешь.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я часто летаю на самолётах, но каждый раз ужасно боюсь. Последнее время самолёты часто падают.

  14. #14
    Anchen
    Гость
    Вообще летать на самолете - это довольно классно!Летишь, а под тобой белые облака, крошечные города и огромное солнце, светящее прямо в лицо... На самолете я летала 2 раза и каждый из них вызывал у меня страх.Но приходится начихать на все только для того , чтобы увидеть что-то новое.

  15. #15
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень люблю летать...
    Ой, ну вот подумала и захотелось куда-то полететь...
    Обожаю ощущать, что ты ЛЕТИШЬ!!! Классно
    Да, и вообще в автокатастрофах погибает гораздо больше людей, чем в авиакатастрофах.
    Понятно, что когда самолёт падает, то разбивается сразу большое количество людей и это намного заметней... но всё равно я обожаю летать!!!

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Философский вопрос: боитесь ли вы признаваться окружающим, что играете в The Sims?
    от GoodCharlotte в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •