Результаты опроса: Ну, боитесь ли вы летать на самолётах?

Голосовавшие
162. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    55 33.95%
  • Нет

    107 66.05%
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 162

Тема: Вы не боитесь летать на самолетах?

  1. #91
    NeSapa
    Гость
    Летала, летаю и летать буду на всём, что летает!!

    Хотя двухчасовой полет на вертолете - снился лет 10 - я после ходила точь в точь как волк из ну погоди - после сваезабивающей машины...

  2. #92
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Самолёты - моя слабость. Их форма, их вид, их запах.. (ничего, что так откровенно? ) Летать обожаю =))
    И, может никто не задумывался, но перелёт - самый безопасный способ передвижения в отличие от автомобилей =)

  3. #93
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самолёты - моя слабость. Их форма, их вид, их запах.. (ничего, что так откровенно? ) Летать обожаю =))
    мой случай, обожаю
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #94
    Nonsense
    Гость
    Самолёты - моя слабость. Их форма, их вид, их запах..
    Ого... Я к ним за километр боюсь подойти... а про понюхать я ваще молчу

  5. #95
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    не знаю, не летала.

    хотя чего собссна бояцца?... согласна, настораживает, что они иногда разбиваюца... и вообще человек, умеющих летать гораздо меньше, чем умеющих плавать, например. НО зачем об этом думать?)))

  6. #96
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Боюсь перед полетом, а в самолете уже не боюсь, хотя внимательно запоминаю, как надевать спасательный жилет.. так, на всякий случай

  7. #97
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Раньше боялась....но после 4-х часового полета страха больше нет...
    ..Love is all around us..

  8. #98
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я так сыкавала,после того как 2 года назад слетала,уже меньше стала бояться

  9. #99
    Loralay
    Гость
    С младенчества летала, обожала всю жизнь, летала ежегодно и по-долгу, а потом был перерыв и лет 6 не летала. И вот этим летом полетела в Турцию. При "погрузке" в самолет охватила дикая паника, наверное, выбежала бы если бы люки не закрыли и трап не отъехал. Вобщем, что со мной было не передать. Теперь панически боюсь летать, по ночам кошмарами мучаюсь. Но все равно, когда вижу самолет испытываю непередаваемое восхищение, какие же они красивые. Мне очень хочется в Тайланд, но вот теперь видимо придется "нажраться", чтоб меня заносили в самолет, чтоб лететь. Кстати не подскажите сколько туда в среднем лететь из Украины или из Запада России?

  10. #100
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не боюсь, летала и не раз

  11. #101
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Боюсь..... потому что меня от них тошнит... и в них тоже.. Особенно здорово, когда ты сидишь вся зеленая, а тебе еще так дружелюбно подсовывают еду и говорят: "Ой, да ты покушай! Тебе еще лучшее станет!!" И сидишь, не знаешь, куда деться. Родичи пытаются силой запихать в тебя еду, и в это время вы попадаете в зону турбулентности, и вся еда выворачивается на тебя! Вдвойне приятно - вдвойне больше радости. Нет уж.. я против самолетов..

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ящеррр
    Боюсь..... потому что меня от них тошнит... и в них тоже..
    А вы попробуйте перед полетом выпить таблетку от укачивания. Тошнить не будет, поедите с удовольствием))

  13. #103
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Да ладно, мне не помогает... мне уже чего только не предлагали: и ромашку в ухо вставить, и спичку зубами зажать, даже кто-то оч умный сказал пупок пластырем заклеить.. мда, не судьба мне летать. Хотя, конечно, самолеты - это самый быстрый и удобный способ передвижения сейчас, но заодно, и самый опасный

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ящеррр
    Да ладно, мне не помогает... мне уже чего только не предлагали: и ромашку в ухо вставить, и спичку зубами зажать, даже кто-то оч умный сказал пупок пластырем заклеить..
    я же говорила о лекарствах, которые в аптеке продаются!

  15. #105
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Не понимаю чего бояться летать на самолетах? Особенно, не понимаю тех, кто боится на них летать из-за авиакатастроф. Гм. Авиакатастрофы случаются очень редко, и вообще - это, на сегодняшний день, пожалуй, самый безопасный и быстрый вид транспорта. Как может человек, боящийся летать, спокойно ездить на автобусе или на машине? Ведь автокатастроф каждый день по 50 как минимум случаются во всем мире. Тем не менее, читать инструкции по выживанию и надеванию спасательных жилетов считаю бесполезным. Уж если разобьется, то ничего не поможет.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Философский вопрос: боитесь ли вы признаваться окружающим, что играете в The Sims?
    от GoodCharlotte в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •