Результаты опроса: Ну, боитесь ли вы летать на самолётах?

Голосовавшие
162. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    55 33.95%
  • Нет

    107 66.05%
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 162

Тема: Вы не боитесь летать на самолетах?

  1. #46
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mcS (МакS) насчет автомобилей эт ты точно сказал, а на самолетах я не боюсь летать, т.к. 2-а раза в год летаю куда-нить отдохнуть, то биш за границу, и вроде бы не разбилась, тьфу-тьфу-тьфу...
    Von intelligenten Steinbock.

  2. #47
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ежегодно в авиакатастрофах погибает гооораздо меньше народу чем в одной Москве и Области из-за ДТП, поэтому больше следует боятся ездить на автомобилях
    Во-во. Как ни крути, а по статистике, самолет остается самым безопасным видом транспорта. И, когда садишься в автомобиль, шансов погибнуть гораздо больше.

  3. #48
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    НЕ БОЮСЬ! Самолет довольно безопасный транспорт. Без террористов конечно ;
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  4. #49
    Tristania
    Гость
    Я с детства в транспорте. Ничего не боюсь.
    В подростковый период была у мя такая проблема, как укачивание в транспорте, особенно в самолетах, но потом я вроде переросла =)

  5. #50
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не боюсь =))
    Но вообще, это как по острию ножа...
    Но зато когда приземляешься какой кайф, а?
    Один раз жутко перепугалась, когда на полупути (к тому же ночью летели ) вдруг загорелось "пристегните ремни" =)
    А еще был случай... Я оч пасьянсы люблю на реальных картах раскладывать, и вот во время полета решила раскинуть... И у меня сошелся пасьянс, который до этого ни разу не получался! Мне так спокойно стало на душе)

  6. #51
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я никогда не летала на самолётах и ужасно этого боюсь, так же, как и плавание на кораблях!
    Ты понимаешь о чём я?

  7. #52
    Tristania
    Гость
    ellinOK, не понимаю, чего бояться? Ну чего можно бояться? Объясни мне. ??? ??? ???

  8. #53
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в детстве летала.А так я не могу сказать боюсь я или нет.Больше корабли люблю

  9. #54
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Могу сказать, что для меня - это самый оптимальный вариант. Одно дело трястись в поезде - 36 часов или чуть меньше, чтобы попасть на море или еще куда-нибудь. Совсем другое-оказаться в нужном месте часа за два-полтора. Вопрос катастроф тут не причем. Как сказала-Verosa-кто сгорит, тот не утонет. Отчасти фатализм, отчасти-здравый смысл. Машина может разбиться, поезд сойти с рельсов...Зачем думать о возможных вариантах собственной погибели? Можно сидеть все время дома, и умереть в собственной квартире, ничего не увидев, не почувствовав и не узнав...

  10. #55
    Insatiable
    Гость
    Я вот недавно летала во Францию, первый раз летела на самолёте, перед полётом был такой стресс, ужасно боялась лететь.... и вот мы взлетаем, я счастливая как идиотка сижу, улыбаюсь в окошко смотрю.... теперь на самолётах летать не боюсь...только перед полётом испытываю стресс.

  11. #56
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не боюсь летать на самолётах, скорее мне это просто неприятно. Сама атмосфера в самолётах не нравится - запах вечно невыносимый стоит, да и кормят не лучшим образом. Но самое ужасное в самолётах - это когда попадаешь в зону турбулентности. А вообще, конечно, обожаю сидеть у окна и любоваться облаками...
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  12. #57
    редиска)
    Гость
    я не боюсь высоты... я босюь летьать на самолётах... не из-за высоты.. а из-за опастности.......мне тож не оч нраится атмосфера.. у мя в такой галава может закружица

  13. #58
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    и вот мы взлетаем, я счастливая как идиотка сижу, улыбаюсь в окошко смотрю....
    У меня иногда тоже возникает такое ощущение Очень похоже на то,как стартует атракцион какой-нить вроде американских горок

  14. #59
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Больше корабли люблю
    а я наоборот ужасно их боюсь, боюсь воды, боюсь утонуть, акул в конце концов боюсь...

  15. #60
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не боюсь... хотя после просмотра Новостей где падает очередной самолетик боязно....
    ....Люблю....

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Философский вопрос: боитесь ли вы признаваться окружающим, что играете в The Sims?
    от GoodCharlotte в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •