Результаты опроса: Ну, боитесь ли вы летать на самолётах?

Голосовавшие
162. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    55 33.95%
  • Нет

    107 66.05%
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 162

Тема: Вы не боитесь летать на самолетах?

  1. #16
    MiSticа
    Гость
    Я ни разу не летала

  2. #17
    Keiju
    Гость
    а я 5 дней назад прилетела из Лос-Анжелеса...токо-токо...когда мы летели то по радио передали чтобы мы опрокинулись и приняли соотв. позу (как бывает при аварийных ситуациях) все в самолёте жутко испугались...самолёт затрясло...потом всё вроде нормально было а когда прилетели в аэропорт то нам сказали что там был сбой в системе но потом всё пришло в норму

  3. #18
    Leia
    Гость
    Я балдею от полёта на самолётах, от этого ощущения, когда захватывает дух при взлёте классно, при приземлении немного болят уши, и всё равно прикольно!
    Но вот что может упасть - боюсь.... говорят, что если самолёт падает, даже атеист перестаёт быть атеистом...

    [size=1]Leia добавил [date]1046729674[/date]:[/size]
    Почему в самолётах нет парашютов?

  4. #19
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Полётов на самолётах не боюсь. Летаю аж с 3 лет иничего. В последние два года было немного страшновато, но стараюсь об этом не думать и всё окей!!

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Не боюсь я летеать! А лучше даже ещё и прыгать с парашютом! Вот это полное ощущение свободы! полное чувство свободного падения и потом парения в воздухе!!
    советую!

  6. #21
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Побаиваюсь, но летаю. Куда как проще два часа провести в саолёте, летя на наши юга, чем двое суток в поезде маяться.
    Позавчера вернулись из Египта. 4 часа на самолёте и даже думать страшно о том сколько иными видами транспорта...
    А если учесть какая часть самолётов разбивается по сравнению авариями других видов транспорта, то авиация далеко не самый опасный способ передвижения...

  7. #22
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я безумно боюсь летать!!! И стараюсь этого не делать...
    Но иногда приходится... Перед вылетом я обычно написаюсь в сосиску, меня заносят в самолет и потом снимают...
    Летать - это ужасно! Меня сводит с ума ощущение того, что ты летишь на высоте хрен знает какой, и все зависит не пойми от чего (летишь и надеешься, что в самолет не врежется другой самолет, что он не налетит на скалу, что в него не попадет ракета (привет Украине) или еще чего-нибудь отвалится (т.к. муж работал в гражданской авиации - я, к сожалению, знаю, в каком состоянии выпускают в полет самолеты... + друзья-пилоты рассказывают)
    Короче, мысль о том, что если что - ни у кого нет даже шансов спастись - аааааа!!! Блин, у меня даже руки похолодели!!!

  8. #23
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    вот к стати об украине у меня в том самолёте одноклассник погиб.....

  9. #24
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня дед был командиром Ил-86, и отец - штурман Ил - 86. Так что я с 3-х месяцев летаю на самолетах. Я к ним уже на столько привыкла, что отношусь к ним как ко 2-му дому.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #25
    Jinx_007
    Гость
    Я боюсь летать, но летаю на самолетах. А ведь может произойти ошибка диспетчера, управление отказать, это ведь такая сложная конструкция... даже думать об этом не хочу!

    Но, машина по-прежнему остается самым опасным транспортом.

  11. #26
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Самое страшное - это полная твоя неспособность повлиять на ход событий. Я раньше летала запросто, а ща стараюсь поездом - тише едешь, дольше будешь. У одной моей подруги отец всю жизнь был пилотом. Потом на пенсию вышел, тачку себе купил, месяц проездил - шиндец, врезалася в какого-то придурка и сразу насмерть. Так что, нам не дано предугадать... А все равно, страшновато как-то... Железяка, она и есть железяка - с такой высоты гробанется, и ты с ней... Будешь лететь и думать: дура, лучше б на поезде с чурбанами в одном купе...
    Анекдот такой есть старый: заяц и ворона летят на самолете. Ворона давай молотком по иллюминатору лупить. Заяц спрашивает: ты че делаешь? Она ему- вые... Заяц - ой, я тож хочу! Короче расколбасили самолет вдвояка, катастрофа, все вниз летят. Заяц летит и орет: ой, я ж летать не умею! А ворона ему: летать не умеешь - не вые...

  12. #27
    Abrakadabra
    Гость
    Я спокойно к этому отношусь, но мне и не безразлично... Этим летом летала в Анапу и ничего, жива...:vniz:

  13. #28
    Misеry
    Гость
    В отличее от моего брата, я не боюсь летать на самолетах и
    абсолютно спокойно себя чувствую. Но вот попадать в воздушные ямы...

    [size=1]Tin Nyanko добавил [date]1047126087[/date]:[/size]
    Abrakadabra
    А я тоже этим летом в Анапу летала!

  14. #29
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю летать на самолётах. Почему-то меня не страшат все эти крушения... Мне нравится это ощущение полёта, превосходства человеческого ума...
    Nothing to say anymore.

  15. #30
    Jamel
    Гость
    А самый прикол когда летишь - это представить, что звук мотора стихает и ты сейчас упадешь. если воображение хорошее - торкает покруче всего.
    А так я не боюсь. Ну даже есди и разобьемся - значит ничего страшного. Не мы первые, не мы последние. Вот помню один раз завалились мы при взлете на одно крыло... Но это уже совсем другая история!..

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Философский вопрос: боитесь ли вы признаваться окружающим, что играете в The Sims?
    от GoodCharlotte в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •