Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 79 из 79

Тема: "Мюнхенская речь" В.В.Путина

  1. #76
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Serjo_she, пост от 15.07. Нет ни одного ответа на поставленные вопросы. Ни одного. Это что касается внимательности чтения.

    Цитата Сообщение от Serjo_she
    а то как-то игра в пустые ворота получается..
    Может все-таки не в пустые, а в одни ворота? Или вы пытаетесь дескредитировать саму себя?

    Моя точка зрения читается в моих вопросах и комментариях. Если для вас это что-то непостижимое, могу лишь посочувствовать.

    Цитата Сообщение от Serjo_she
    А я вот как раз думаю, что бы такого вызывающего и вычурного добавить к своей подписи, чтобы вызвать ещё больший резонанс у публики
    С этого надо было начинать.

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Cathy
    не ну откуда столько негатива то??? прям смешно ей богу)) Путин молодец))) во как натаскали в гб'ухе, что угодно вызубрит)))) вот пожалуй нашла в президенте хорошее качество - за ночь его можно научить чему угодно)))) поддается дрессуре просто отменно)))))) где бы такого же на следующий срок найти???
    Цитата Сообщение от Serjo_she
    Действительно, откуда столько агрессии и негатива, неужели на работе так мучают, что хочется придти и разрядиться на ком-нибудь, пусть даже в форуме.. я бы Вас попросила обходиться без выражений "дамочка, милочка и кумушка" в мой адрес..
    Вы своими ответами в очередной раз наглядно доказали, что наличие (или процесс получения) высшего образования не говорит о наличии образованности и мозгов.

    Агрессия, интересно, в чём? В том, что Вам нечего ответить на мои вопросы касательно Ваших умнейших персон?
    В адрес ВВП зубоскалите, а сами-то чьих будете?
    Цитата Сообщение от Serjo_she
    очень рада, что беседую с вами на формуе, а не вживую, а то боюсь, запинаете..
    А я вот не рада, что беседую с Вами на форуме – Вы скучны, неинтересны, банальны и кроме желания выпендриться в Ваших постах ничего нет.
    И слава Господу, что он избавил меня лицезреть Вас в живую!
    Чтобы убить дракона, надо стать драконом (с)

  3. #78
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Не ссорьтесь, девочки!
    Вспоминаем тему и беседуем по ней.

    Вообще-то как-то странновато идёт оценка данной речи со стороны "антипутинцев". Кроме того, что она им просто не нравится (то Путин с акцентом выпендривается по-басурмански, то речь дескать популистская и демагогическая и всё такое прочее), никаких аргументов против высказанных тезисов они не приводят. Вывод отсюда один - возразить на претензии Путина к Западу решительно нечем.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  4. #79
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    По любому они хотят взять Россию в кольцо, чтобы мы шагу без их ведома не сделали........
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •