Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories

  1. #121
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    KukuSSenoK
    ,позновато отвечаю...
    Это может быть и глюк.Но может что-то поставлено рядом с кроваткой или переверни её.В кр сл. пусть положит его ,кликнешь на кровать откроется опция положить дитё и положишь.
    Когда ставишь предметы,под ними клетки со стрелками,стрелки должны смотреть в сторону подхода(взаимодействия) и симы не ходят по диогонали(как слоны в шахматах) поэтому нужен прямой подход к предмету,мешать подойти может и диогональная дверь и скачанное художество которое "висит" над этой клеткой.
    Вариантов масса.

  2. #122
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    tomodachi ПРИВЕТИК!!!
    спасибо, попробую.

  3. #123
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    Привет! Енто снова я! У меня тут такое случилось. Рассказываю: в истории Винсента получилось вот что: к нему пришел какой-то парень и залез в красную ванну, а я не долго думая и его туда отправила, думаю, а что же интересно дальше-то будет? И случилось, после того как я дала ему задание "Ласкать" игра просто повисла на ентом.

    tomodachi, тебе
    Все именно так и было, мешал кселофон.

  4. #124
    милка
    Гость

    После переустановки нет папки EA Games

    я переустановила игру the sims 2 life stories и теперь у меня нет папки EA Games .как мне ее сделать?

  5. #125
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    милка, а где, по-твоему у LS должна быть папка EA Games? Ей такую папку иметь вообще не полагается, это папка обычных Симс 2. У LS и папка с сохраненками, и папка самой игры по умолчанию (лицензии/копии по крайней мере), и ветка в реестре называется Electronic Arts.
    А вообще папка с сохраненками, если тебя она волнует, должна традиционно создаваться при запуске.

  6. #126
    ku99
    Гость
    Всем привет )) Я всего 5 дней назад начала в Симсов играть, многого не знаю.
    Как должна закончиться вечеринка в истории Ритолетты, чтобы она разродилась наконец-то??? И сколько их надо сделать?
    В итогах вечеринки пишут: "Хорошо" (типа - гости довольны, бла-бла-бла), а у Микки и Риты по-прежнему цель - вечеринка... Музыка, бармен, шарики, стол - всё есть... Гости - трое (которые отмечаются как "друзья"). Мои постоянно всем анекдоты рассказывают, играют вместе, в джакузи залезают всей толпой... Я провела уже семь вечеринок... Первые две, правда, были с итогом "Неплохо".
    У меня уже не выдерживают нервы, подскажите новичку, как быть??? Может, плохо то, что Рита постоянно то пописать, то поесть уходит?

    П.С. А эти ужасные квадратики (типа, голое тело) убираются как-нибудь?

  7. #127
    ku99
    Гость
    Как здорово, мне все-таки удалость сделать такую вечеринку, что Ритолетта разродилась )) Не прошло и двух дней ))

    Теперь принялась за Винсента ))

    П.С. Полазив по форуму, с квадратиками разобралась ))

    ... эх, придется раскошеливаться на полных Симсов, затягивает игрушка...

  8. #128
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    ku99
    Да - полные симсы, поверь, гораздо круче! Но "истории" - неплохие обучалки. Будет проще играть.
    Я в свое время, без первых симсов, сразу принялась в симс2, да на английском языке... во смеху-то было

  9. #129
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Ох, вторые на ангилийском, да к тому же лицензионные (по моему даже единственные), это было что то... Странно что в Life stories проблем не было, а вот Pets stories подкинул сюрпрайз!

  10. #130
    Группа удаления Аватар для vena
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 32; мне - 26
    А у меня все вылетает после 3 минут игры.. Вчера тож аткое было..Но после 4 перезагрузки компа нормально стало..Хотя я и сохранялась каждую минуту.. а сейчас ритолете надо в город.. за шмотками.. А там все вылетает( Ужас.. Никто не знает из-за чего так??
    Тут даже не то что вылетает..игра вроде бы продолжается..но монитор гаснет.. Пробовала поменять опции в игре..и что вы думаете?? тока я нажала применить..монитор погас.. В общем не знаю что делать(
    Таю, таю, таю... на глазах!!!!
    Килограммы улетают впопыхах.

  11. #131
    rockstar...
    Гость

    Улыбка

    народ,к жизненным исориям можно закаа4ивать новую одежду или персонажей с нета?

  12. #132
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    rockstar...
    конечно можно,ставь СЕР,закачивай,только папку downloads создай в Electronic Arts,туда и клади

  13. #133
    firina
    Гость
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня после того как Микки и Ритолетта возвращаются из свадебного путешествия и им тетя дарит дом выскакивает сообщение"Ошибка сценария. Сейчас будет загружена последняя сохраненная игра." И так постоянно. Помогите! не знаю, что делать! Заранее спасибо!

  14. #134
    Новый участник Аватар для dakota70
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    день добрый. нужна помощь очень. прошли историю Ритолетты - открылись игровые награды. история Винсента - награды предыдущей истории открыты, текущии открывались по сюжету. истории пройдены. Винсента переселили в другой дом и.... ВСЕ игровые награды закрылись!!!! как решить проблему? коды действуют только на профессиональные награды. заранее благодарю за советы и помощь

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •