Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 134

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Лиэллан
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Спасибо всем! Тогда у меня ламерский вопрос: а как включить полноэкранный режим?) Когда я щёлкаю правой кнопкой мыши на ярлыке, в свойствах: ярлык стоит окно развёрнутое на весь экран. Я думала, это поможет, но нет(

    Vor0na спасибо, поробую так передвигаться!)


    NNNNatali так ведь не работает =/

  2. #107
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Лиэллан
    Он включается в настройках игры

  3. #108
    Группа удаления Аватар для Лиэллан
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Snegnaja спасибо! Мне надо было повнимательней смотреть)))

  4. #109
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    NNNNatali
    два раза проходила - дают только 3 щенков.Сразу раздала по друзьям,без проблем.
    rio
    поставь СЕР.

  5. #110
    NASTenchIch-6584
    Гость
    О-очень нужна ваша помощь, дорогие форумчане.
    У меня Ритолетта уже добрую неделю ходит беременная и не может родить. Вечеринку устраивала, но безрезультатно - желание ее провести еще раз не исполняется.(((=
    А Винсент получил высший навык игры на гитаре, но Наоми все никак не может дойти до его дома. Уже недели две ее жду. И роман написала, он почему-то в его истории отметился (там где достигнутые цели)
    Плиз, помогите кто-нибудь
    Заранее благодарна

    P.S. про Винсента: 1) у него желания с целями попутались. В целях почему-то стоит написать хороший роман, но я это уже два раза написала и 0 резулитатов.
    2) Каждый раз в сообщениях Винсент говорит что-то типа:" Наоми сказала, что будет здесь в шесть. Нужно съиграть ей на гитаре и хорошенько принять душ". Что он имел в виду: просто принять душ или получить высший навык уборки?

  6. #111
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Он же про душ, говорит, а не про навык уборки. После душа получи навык игры на гитаре.

  7. #112
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    Кстати о душе. У меня Винсент завис в душе. А я видимо не заметил и сохранился. Код разработчика не работает. Кто знает, как его перегрузить?

  8. #113
    NASTenchIch-6584
    Гость
    Я уже получила максимальных навык, а Наоми все никак не дойдет до Винсента. И что мне теперь делать?

  9. #114
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    Здравствуйте!!!
    У меня такая проблема: Ритолетта идёт на ужин в ресторан с Микки, решает этюды, ухаживает всяко разно безобразно, ужинает, ласкает, но до конца свидания ей не хватает гигиены, а самое главное бодрости. Ещё она нереально долго сидит и разговаривает за ужином (5-6 часов симс) и в результате ей ничего не хватает особенно бодрости. В конце концов вызываю такси, она в него садится и появляется сообщение о замечательном ужине, и что возможен первый поцелуй, но она уезжает домой и всё приходится начинать с начала, ужин и т.д. ЧТО ДЕЛАТЬ? я 2 недели не могу пройти дальше.

  10. #115
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А цель какая висит? Может пригласить его домой и пусть целуются?

  11. #116
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    KukuSSenoK
    Зачеркни её ужин,чтоб не трепалась.Для поцелуя надо уйти в "уеденённый уголок".Игра сама его показывает,за рестораном площадка со столом или лавкой-уж не помню.Садится не надо-надо цаловасца.и не надо шахматить её долго.Как только появляется новое желание-всё бросай и его исполняй.
    Теперь тебе придётся по-новой это свидание устраивать,чтоб поцеловались.а то дальше может не пойти...

  12. #117
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    Огромное спасибо за советы, буду пробовать. Прошу не думайте обо мне плохо, просто я первый раз в жини узнала что такое Sims, раньше я даже и не знала об этой игре, а тут я к своему пристала:"хочу игрушку какую-нибудь", ну он мне и установил их. Теперь учусь в них играть.

  13. #118
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    KukuSSenoK
    и правильно Стори - отличная обучалка.Надоест - купишь обычных симов -там без сценария,но возможностей больше.

  14. #119
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    tomodachi
    ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Для того чтобы всё получилось Ритолетте пришлось позвонить на работу и сообщить о болезни. Тогда получилось закончить свидание страстным поцелуем! Блин я так радовалась этому, аж прыгала. Теперь дошла до того как Ритолетте и Микки надо помириться. Пола мирить.

  15. #120
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    tomodachi
    У меня новая проблема: Ритолетта вышла за муж за Микки, Успешно прошла вечеринка, родила мальчика, а теперь почему-то не может положить его в кроватку. Что делать??

    tomodachi
    Извини, для начала ПРИВЕТ!!




    Мысль материальна...

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •