Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 134

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories

  1. #76
    Lorana
    Гость
    Подскажите пожалуйста, у меня Винсент уже неделю не имеет никаких целей, после того как он сыграл на гитаре Наоми

  2. #77
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Lorana
    А что мы можем подсказать? Глюк это. Где-то что-то сделала не так и дальше скрипт не срабатывает. Попробуй ещё раз сыграть на гитаре. Вообще, если не ошибаюсь, после гитары он должен потащить её смотреть на звёзды, а потом уже почти финал. Когда он играет его надо прервать, сам он почему-то этого не делает и может играть пока не свалится.

  3. #78
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я уже построила домик Регалетты у себя в симах:-))) Их не сложно самим сделать:-)) Ну, обои другие, лот другой, а сам дом - один в один, еще один построила -2-х этажный там небольшой:-)) Спасибо за инфу, я уже некоторые патчи ввела, в симах ими не пользуюсь, а здесь - скучновато играть как-то, тоскливо бывает, вот и стала патчи вставлять, до цензора пока не дошла...:-)) И кстати, накупила я тут тетушке Регалетты кучу одежек, денег девать все-равно некуда...так вот -функция выбрать повседневную оджду в шкафу пропала -видимо тоже лимит:-))) Спасает стойка для покупки и переодвания одежды:-))
    А я скопировал район ритолетовский в Симс 2 (001), вошел в игру и запаковал дом тетушкин вместе с тетушкой. Потом вернул районы обратно и вытащил тетушку с домом в Стренджтаун. Дом правда голенький, без мебели и обоев, зато тетушка во всей красе.

  4. #79
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от yava Посмотреть сообщение
    А я скопировал район ритолетовский в Симс 2 (001), вошел в игру и запаковал дом тетушкин вместе с тетушкой. Потом вернул районы обратно и вытащил тетушку с домом в Стренджтаун. Дом правда голенький, без мебели и обоев, зато тетушка во всей красе.
    Не очень тебя поняла.... У тебя район риталетовский в симсах открылся? Ты на какие аддоны ставил?

  5. #80
    kolbasa
    Гость
    Народ! в ресторане вообще есть можно? у меня щас ритолетта умрет от голода((((

  6. #81
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    kolbasa
    Можно, конечно.

  7. #82
    kolbasa
    Гость
    Zveryuga, уже разобралась. Оказывается надо было сначала в шахматы поиграть))
    Но Микки этот какой-то... В ресторане за Риолетту не заплатил, на свидания опаздывает, да еще и ей гамбургеров принес, типа "пожарь женщина!". ТАк она на весь пакр нажарила, а он с ней даже за стол не сел!! с бабой какой-то заигрывал!! Подлец!

  8. #83
    kolbasa
    Гость
    Цитата Сообщение от Dark Angel Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем форумчанам! У меня вот какая проблема: в историях Ритолетты, после того, как Ритолетту повысили по службе, внезапно появляется ее тетя, говорит те же слова, что и в начале игры, пишут, что ошибка сценария, и игра перезагружается с последней сохраненки. У кого-нибудь было такое? Если кто знает, что делать, помогите советом, плиззз! (Игра скачанная).
    у меня тоже самое только что произошло. Только они с Микки уже в парке погуляли и он ей предложил быть ее дувушкой. приехала тетя и подарила ей дом. И вот такая надпись

  9. #84
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не очень тебя поняла.... У тебя район риталетовский в симсах открылся? Ты на какие аддоны ставил?
    Да. Я скопировал из ритолетовского Neighborhoods папку N001, из симовского Neighborhoods переместил папку тоже N001 в безопасное место, и место неё вставил ритолетовскую папку. И вместо "Деревни Блуотер" у меня появилась Риттолета. Правда, когда я зашел в лот игра зависла, а в районе я запоковал нужный мне лот и открыл его в Стренджтауне. А установлен у меня бандитский "TheSims2-HappyHolyday" со всеми аддонами.

  10. #85
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от yava Посмотреть сообщение
    Да. Я скопировал из ритолетовского Neighborhoods папку N001, из симовского Neighborhoods переместил папку тоже N001 в безопасное место, и место неё вставил ритолетовскую папку. И вместо "Деревни Блуотер" у меня появилась Риттолета. Правда, когда я зашел в лот игра зависла, а в районе я запоковал нужный мне лот и открыл его в Стренджтауне. А установлен у меня бандитский "TheSims2-HappyHolyday" со всеми аддонами.
    Япрогами пробовала просмотреть симов -проги выдают ошибки, поставила как ты район в Симсы (у меня все аддоны -лицензия) Вот второй район нормально загрузился, входила в дома -все окей, но там нет ни тетушки, ни Микки... Поставила первый район - в результате сбой, и вся игра рухнула. пришлось переустанавливать((( Но думаю -возможно перенести районы целиком, вот, если например поставить на NL, а потом поставить следующие аддоны, может тогда район будет весь работать корректно?:-)))

  11. #86
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Япрогами пробовала просмотреть симов -проги выдают ошибки, поставила как ты район в Симсы (у меня все аддоны -лицензия) Вот второй район нормально загрузился, входила в дома -все окей, но там нет ни тетушки, ни Микки... Поставила первый район - в результате сбой, и вся игра рухнула. пришлось переустанавливать((( Но думаю -возможно перенести районы целиком, вот, если например поставить на NL, а потом поставить следующие аддоны, может тогда район будет весь работать корректно?:-)))
    Да нет, что то ты все усложняешь. Вчера поэкспериментировал еще. Взял в "Моих документах" переместил полностью Лайфсториевскую папку и запустил игру. Игра создала опять всю папку. И вот из этой папки я скопировал N001 и N003 в симовский Neighborhoods, предворительно убрав такие же папки от туда. Теперь у меня в симах 1район Риттолета, 2-Стренджтаун, 3-Винсент. Захожу в любой дом в любом районе, ничего не виснет, все персонажи на месте. Нет только обоев и полов. Ну Риттолета без мужа и детя. Вот и ты так попробуй. Только районы должны быть чистыми, не сыгранными, и папки с районами не переменовывай. А второй район это свободная игра, естественно ни тетушки, ни Микки.
    Да, кстати. И Sims 2 Enhancer и SimPe прекрасно видят всех.

  12. #87
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от yava Посмотреть сообщение
    Да нет, что то ты все усложняешь. Вчера поэкспериментировал еще. Взял в "Моих документах" переместил полностью Лайфсториевскую папку и запустил игру. Игра создала опять всю папку. И вот из этой папки я скопировал N001 и N003 в симовский Neighborhoods, предворительно убрав такие же папки от туда. Теперь у меня в симах 1район Риттолета, 2-Стренджтаун, 3-Винсент. Захожу в любой дом в любом районе, ничего не виснет, все персонажи на месте. Нет только обоев и полов. Ну Риттолета без мужа и детя. Вот и ты так попробуй. Только районы должны быть чистыми, не сыгранными, и папки с районами не переменовывай. А второй район это свободная игра, естественно ни тетушки, ни Микки.
    Да, кстати. И Sims 2 Enhancer и SimPe прекрасно видят всех.
    В том то и дело, что я ставила сигранную игру, но...Enchencer видит симов, при каких либо манипуляциях с этим симом, прога выдает ошибку и потом показывает уже в черно-белом изображении. В SimPE пробовала их перенести в BodyShop, скопировать ничего не удалось, т.к. изображений в Sergery Add, не появилось, пустые квадратики и все. Да и дома бликовали как-то, и странно, обои я перенесла, а дома все равно без обоев получились:-))

  13. #88
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    [QUOTE=Peta;1750832]В том то и дело, что я ставила сигранную игру, но...Enchencer видит симов, при каких либо манипуляциях с этим симом, прога выдает ошибку и потом показывает уже в черно-белом изображении. В SimPE пробовала их перенести в BodyShop, скопировать ничего не удалось, т.к. изображений в Sergery Add, не появилось, пустые квадратики и все. Да и дома бликовали как-то, и странно, обои я перенесла, а дома все равно без обоев получились:-))[/QUOTE

    Попробуй все-таки на несыгранном районе, это же минутное дело.
    Может у тебя Enchencer устарел. Я использую последний.

  14. #89
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Сейчас прохожу историю Риолетты. Дом я ей перестроила, ждёт уже ребёнка, жаждет кроватку, пеленальный столик и три игрушки для младенца.
    Я ей всё это покупаю, но желание не убирается, делать-то что?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #90
    Kirana
    Гость
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    Angelsoftener, странно...у меня статуя девушки почему то была открыта с самого начала...а в конце надо обязательно уговорить сметрть не забирать его подругу, тогда смерть забирает все его деньги и дом, и они бедные но счастливые отправляются в корзину с 35 тыс. ... почему это у нас по разному?
    А Ритолетта у меня зависла там, где она должна помириться с Микки...когда это стремление появилось, я с ним сразу же подружилась, а оно не исполняется и всё тут...я уже и верха карьеры достигла, и мечту всей жизни исполнила, а оно не исполняется и всё...
    Это не зависание, эьто просто очень долго надо наращивать отношения чтобы были красные сердечки у обоих

    Цитата Сообщение от knopa Посмотреть сообщение
    Сейчас прохожу историю Риолетты. Дом я ей перестроила, ждёт уже ребёнка, жаждет кроватку, пеленальный столик и три игрушки для младенца.
    Я ей всё это покупаю, но желание не убирается, делать-то что?
    Перезапусти, я так от этого глюка избавлялась

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •