Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 134

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories

  1. #61
    Klimana
    Гость
    ужин, который в самом начале истории - в ресторане.

  2. #62
    Nell_by3333
    Гость
    HELP!

    У меня скачанная игра, русифицирована.
    А downloаds не показываются вовсе!
    НЕ могу смортеть на defalut'ных страшилин!

    Что делать?

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nell_by3333
    HELP!

    У меня скачанная игра, русифицирована.
    А downloаds не показываются вовсе!
    НЕ могу смортеть на defalut'ных страшилин!

    Что делать?
    Папка Downloads сама по себе не появится. А сохраняется игра так-же, как и обычные Симс2, в Моих документах. Только папка не EA Games, а Electronic Arts.

  4. #64
    Klimana
    Гость
    А я не стала жадть когда глюк пройдет. Снесла нафиг игрушку и установила заново, теперь вроде все нормально. Странно только: ведь игра у меня лицензионка, чегож глючит-то?

  5. #65
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Nell_by3333
    и когда распаковываешь файлы, следи, чтоб правильно распаковывались, а то у меня доп. папка в Electronic Arts создается и распаковывается в нее, переношу руками. Задалбывает, конечно, но побороть глюк не могу.

  6. #66
    Klimana
    Гость
    А я тупо скопировала папку Даунов из симов в Электроник артс и все работает.))

  7. #67
    Nell_by3333
    Гость
    Спасибо за ответы по Download'ам,
    но проблема, неверное не в этом.
    Папку создала, все файлы распакованы.
    Я в симы играю много лет, вроде все делаю правильно.

    О! А вот переустанавливаться не пробовала!

  8. #68
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Скажите, пажаласта - в игре лимит 4 сима? Или я что-то не поняла? и какой антицензор используете?:-)))

  9. #69
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Peta у меня для обычных Sims2 стоит SeeThem. С "Историями" он, к сожалению. не работает.

  10. #70
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    4 сима лимит, да. А антицензор пользую обычный универсальный. (см. соответствующую тему) Прекрасно работает. Да вообще все работает, включая Инсименатор для Петс на тот момент. Специфические бизнес-патчи не работают, а остальное в полном ажуре.
    Дома вот часто не работают, но как раз дома оригинальные мне ужасно нравятся! Мне б такие в обычную игру...

    Nell_by3333
    Тогда не может не работать. Включен пользовательский контент то в настройках?

  11. #71
    Nell_by3333
    Гость
    Цитата Сообщение от Tancredi Посмотреть сообщение

    Тогда не может не работать. Включен пользовательский контент то в настройках?
    Да, включен, конечно.
    Сегодня переустановила игру - не помогло.

  12. #72
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Tancredi
    обычный универсальный. (см. соответствующую тему
    я всегда считал "универсальным" SeeThem. Однако оно не работает с "Историями"

  13. #73
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tancredi Посмотреть сообщение
    4 сима лимит, да. А антицензор пользую обычный универсальный. (см. соответствующую тему) Прекрасно работает. Да вообще все работает, включая Инсименатор для Петс на тот момент. Специфические бизнес-патчи не работают, а остальное в полном ажуре.
    Дома вот часто не работают, но как раз дома оригинальные мне ужасно нравятся! Мне б такие в обычную игру...

    Nell_by3333
    Тогда не может не работать. Включен пользовательский контент то в настройках?
    Я уже построила домик Регалетты у себя в симах:-))) Их не сложно самим сделать:-)) Ну, обои другие, лот другой, а сам дом - один в один, еще один построила -2-х этажный там небольшой:-)) Спасибо за инфу, я уже некоторые патчи ввела, в симах ими не пользуюсь, а здесь - скучновато играть как-то, тоскливо бывает, вот и стала патчи вставлять, до цензора пока не дошла...:-)) И кстати, накупила я тут тетушке Регалетты кучу одежек, денег девать все-равно некуда...так вот -функция выбрать повседневную оджду в шкафу пропала -видимо тоже лимит:-))) Спасает стойка для покупки и переодвания одежды:-))

  14. #74
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Меня не только сама архитектура привлекает, а именно с обоями и полами и обстановкой. Совершенно ничего сложного воспроизвести домик, просто я не очень люблю заниматься строительством и делаю это в самом крайнем случае. Предпочитаю скачивать готовое. А в домиках из ЛС очень удобно играть.
    А с одеждой меня вообще изначально задевает, что из шкафа нельзя повыкидывать лишнее, что не носишь. Перебирать огромный список тоже не особо весело. Или я чего не знаю? Век живи, век учись.

  15. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tancredi Посмотреть сообщение
    Меня не только сама архитектура привлекает, а именно с обоями и полами и обстановкой. Совершенно ничего сложного воспроизвести домик, просто я не очень люблю заниматься строительством и делаю это в самом крайнем случае. Предпочитаю скачивать готовое. А в домиках из ЛС очень удобно играть.
    А с одеждой меня вообще изначально задевает, что из шкафа нельзя повыкидывать лишнее, что не носишь. Перебирать огромный список тоже не особо весело. Или я чего не знаю? Век живи, век учись.
    Сама думаю -как одежду из шкафов удалять, хотя у меня ее обычно мало, все равно надоедает, второй раз обычно не одеваю ее на сима:-))
    Я строю дама поступательно -по мере получения денежных средств:-)) играю без кодов -мне -чем сложнее, тем больше нравится:-)) Семей полно и все бедные:-)))
    На сайте выложили стратосферу для историй:-)
    По-существу: Интименатор найтлайтовский сильно глючит, симы больше не занимаются в кровати вуху -отскакивают, и на общественных лотах никто не появляется. пришлось убрать.Нормально вроде работает найтлайтовский Movin in, контроль за симом тоже нормально встал.и цензор (censor.packege) работает.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •