Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 134

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories

  1. #16
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Angelsoftener, странно...у меня статуя девушки почему то была открыта с самого начала...а в конце надо обязательно уговорить сметрть не забирать его подругу, тогда смерть забирает все его деньги и дом, и они бедные но счастливые отправляются в корзину с 35 тыс. ... почему это у нас по разному?
    А Ритолетта у меня зависла там, где она должна помириться с Микки...когда это стремление появилось, я с ним сразу же подружилась, а оно не исполняется и всё тут...я уже и верха карьеры достигла, и мечту всей жизни исполнила, а оно не исполняется и всё...

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Angelsoftener, спасибо за ссылки на предметы и карьеры! Сейчас загружу, и поиграю. Уж больно мне все предметы понравились.

  3. #18
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    А Ритолетта у меня зависла там, где она должна помириться с Микки...когда это стремление появилось, я с ним сразу же подружилась, а оно не исполняется и всё тут...я уже и верха карьеры достигла, и мечту всей жизни исполнила, а оно не исполняется и всё...
    А любовью они занимались?
    Я их в красную любовную ванну засунула, "заняться сексом", а потом он говорит: "Прости, мол, любовь моя, я с Авророй плохо поступить не могу и пойду на ней жениться..А ты помни меня усю жизнь"

    Было такое?
    Рим и Италия.. Экскурсии, сопровождение, шоппинг, трансфер

  4. #19
    mc_Lika
    Гость
    Я не давно купила игру и в ней не работает режим стороительства ни кто не знает почему?

  5. #20
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mc_Lika, в двух квестах он не будет работать, пока ты их полностью не пройдешь. =) А в свободном режиме вроде как все отлично.

  6. #21
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    luciana, они у меня не могут...у них отношения больше 51 не поднимаются...он с ней даже по дружески не обнимается...

  7. #22
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    luciana, они у меня не могут...у них отношения больше 51 не поднимаются...он с ней даже по дружески не обнимается...
    Странно((.. И что, когда разговаривают, шутят, играют ничего не меняется? Я дня 3 поднимала уровень отношений.. по чуть-чуть..Анекдоты, коплименты, массаж..

    Ты их в красную ванну сажала? Там уровень отношений быстрее растет.
    Рим и Италия.. Экскурсии, сопровождение, шоппинг, трансфер

  8. #23
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    luciana, ничего не меняется, я сейчас загрузила ещё раз, по твоему совету взяла эту ванную, посадила их туда, а ничего не меняется....они целуются "легко" и всё...ни туда ни сюда...

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    А у меня все нормально. У Ритолетты двойняшки родились - мальчик и девочка, и оба ребенка одного знака зодиака.

    Цитата Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
    Angelsoftener, спасибо за ссылки на предметы и карьеры! Сейчас загружу, и поиграю. Уж больно мне все предметы понравились.
    Загрузила, установила, а игра не идет, и все тут! Не понимаю, почему? Совсем не запускается. Очень обидно Такие классные предметы!

  10. #25
    НАЭ
    Гость
    А я Микки переместила в мебельном режиме в воздух и он всё ещё там лежит и не может встать. Всё кроме окружения по красному. Встанет - умрёт. Жалко...

  11. #26
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    luciana, ничего не меняется, я сейчас загрузила ещё раз, по твоему совету взяла эту ванную, посадила их туда, а ничего не меняется....они целуются "легко" и всё...ни туда ни сюда...
    У меня тоже отношения выше 51 не поднимались. Насколько я поняла, там шутка юмора в другом. Нужно поднять на должный уровень нижнюю шкалу отношений. Но беда в том, что сама по себе, как в обычной игре, эта шкала не растет. Ее нужно поднимать обниманием, массажем, флиртом, легкими поцелуями и комплиментами. При должном упорстве через некоторое время должно сработать.

    У меня вот беда - консоль для кодов (сtrl+shift+c) не открывается. Или так и должно быть?

  12. #27
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Diabolis
    Консоль действительно не открывается. По крайней мере в режиме историй точно. В свободной игре не проверял. Но игра за милую душу кушает userStartup.cheat, так что можно что-нибудь замутить.

    У меня вопрос: у вас в магнитофонах есть радиостанции играющие collegerock, newwave, shopping, jazz? У меня нет, хотя в моих документах в папке историй есть возможность добавить музыку для этих радиостанций. В папке игры файлов с такой музыкой тоже нет. Вот думаю: или пираты вырезали или в Aspyre поленились вырезать из движка создание папок для несуществующий музыки. А ещё когда симы играют в боулинг они молчат как рыбы. Хотя звуки окружения на слышны. Это есть что?

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Diabolis
    У меня тоже отношения выше 51 не поднимались. Насколько я поняла, там шутка юмора в другом. Нужно поднять на должный уровень нижнюю шкалу отношений. Но беда в том, что сама по себе, как в обычной игре, эта шкала не растет. Ее нужно поднимать обниманием, массажем, флиртом, легкими поцелуями и комплиментами. При должном упорстве через некоторое время должно сработать.

    У меня вот беда - консоль для кодов (сtrl+shift+c) не открывается. Или так и должно быть?
    я еще в начале писала, что на каждый момент есть ограничители в истории. даже если наберешь больше, отношения упадут, при следущем задании, на установленое для этого.

    а консоль будет только в свободной игре.

    Цитата Сообщение от Zveryuga
    У меня вопрос: у вас в магнитофонах есть радиостанции играющие collegerock, newwave, shopping, jazz?
    на лицензии все есть. кстати я в эти папки добавляю свою мп3 музычку и слушаю то что мне нравится.

  14. #29
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Хм... А у меня в магнитофоне только те стили, которые были в первой версии The Sims 2, без аддонов. В файлах и настройках звука тоже только они. По классике скучаю Игра из нета качнута, т. е. по идее копия с лицензии.

    Ладно, тогда подождем по окончания сценария. Консоль мне понадобилась для банальнейшего moveobjects'а. А то вещи некрасиво стоят... А его вроде userStartup.cheat не может включить

  15. #30
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Фух, значит мне не обязательно покупать лицензию за 700 рублей А то вместе с "Временами года" вообще можно по миру пойти.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •