Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Проблемы с заселением новых жителей в общественных зонах в The Sims 1

  1. #1
    LeilaLee17
    Гость

    Проблемы с заселением новых жителей в общественных зонах в The Sims 1

    У меня бооольшая проблемища, если я забираю сима из Даунтауна или семью с Острова в соседство, то обноновления не происходит, т.е количество симов и там и там уменьшается.

    Подскажите пожалуйста, что с этои можно сделать.

  2. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня та же проблема, я думала я одинока... А когда ты заметила этот глюк? Я пытаюсь вспомнить, но пока не получается. Сейчас исправляю все скины, потом попробую убрать все скаченные предметы. Если ты выяснишь в чем проблема - напиши, очень буду ждать.

  3. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не знаю, телепорт не пробовала, хотя он у меня есть. Когда заходишь в какой-нибудь дом, игра просит подождать, пока прибудут новые горожане и туристы, но в игре они не появляются. И так каждый раз. После выхода из игры программа SimEnchencer показывает их, но они каждый раз разные. Что интересно все характеристики у них одинаковые, если меняешь что-нибудь у одного - меняется у всех, но после этого игра не заргужается. И еще: туристы все как один при загрузки игры в начале оказались безработными, интересы - первая половина на нулях, вторая кое-как заполнена. Прокачка навыков -100% по всем видам, зато общительность, активность и т.д. на нуле. Все дети имеют успеваемость типа В, плохо идут на контакт, не любят играть с взрослыми, не общаются между собой, ходят и злятся не известно отчего: трясутся, сжав кулаки. И так все. Когда я первый раз установила аддон было все нормально. Потом я случайно испортила один скин, игра начала вылетать, я не могла вспомнить какой (у меня их много), поэтому все стерла, поставила игру по-новой, сначала поиграла в ХД, все было нормально, а потом поставила Вакашн, и все резко изменилось. Кстати в первой игре в Вакашене жители уже не заселялись, но кто был заселен, имел нормальные характеристики. Теперь даже этого нет. Думала глючит SimEnchenser. Отформатировала диск, загрузила игру по-новой, без этой программы, все равно результат нулевой. Вот так.

  4. #4
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в Анлиште в 1 районе (во 2 этого нет) каждый раз при входе в каждый дом появляется надпись "Urban renewal" и т.д., как при первом входе, т.е. симы как бы снова заселяются. В остальном это на игру не влияет, но уже надоело. Может можно как-нибудь это убрать?

  5. #5
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Comens-la-la, обычно так бывает, если умирает один из жителей, вселенных игрой - горожанин, житель Студии и т.п. Умереть он мог, понятное дело, не сам, а с твоей помощью.
    Поэтому игра при каждом новом запуске селит новых жителей в район взамен умерших старых.
    Убрать это, вроде бы, никак нельзя.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  6. #6
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika вроде у меня никто не умирает. Я выхожу из семьи, тут же хочу зайти, а у меня - эта надпись.

  7. #7
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Nika вроде у меня никто не умирает. Я выхожу из семьи, тут же хочу зайти, а у меня - эта надпись.
    Comens-la-la, у тебя случайно не лицензионная игра? Если да то ничего удивительного, что у меня та же проблема. Мне кажется, что я знаю отчего у меня так получилось. Я несколько раз за одну игру ( в смысле не выходя из одной симской семьи) послала сима в город. После этого все и началось.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос Генерация симов

    Извиите за тему. Как сделать чтобы симс 1 суперстар сама НЕ генерировала симов ?

  9. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Может патч есть. Хотя мне кажется, что генерировать обслуживающий персонал игре необходимо.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    И ещё я мыкаюсь с 1 проблемой, я оставляю в папке
    D:\СИМС СУПЕРСТАР\UserData\CHARACTERS 25 симов, но после каждого запуска игры количество симов увелчивается в 3-4 раза.
    МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ПАТЧ НА ПОДОБИЕ notownieregen , для Симс 1 Суперстар ?

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    А количество симов и будет увеличиваться, т.к. генерятся горожане всякие. Думаю, оно должно поддерживаться на определенном уровне. Не припомню, чтобы для этого делали патчи. В Симс 1 патчи вообще делать малореально, т.к. он устроен иначе, чем Симс 2. Там нельзя выдернуть из игры один скрипт, изменить его, кинуть в Downloads и ждать, что будет работать. Файлы, в которые зашиты функции, можно редактировать только целиком, а там зашито очень много чего сразу, так что патчи для разных вещей взаимоисключают друг друга. Почему изготовление патчей в Симс 1 было развито слабо. Кроме того, сейчас их уже практически не найти в любом случае.
    Я не понимаю, в чем ты видишь, проблему, честное слово. Игра функционирует правильно. Из попыток ее сломать вряд ли выйдет что-то хорошее.

  12. #12
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Если я правильно поняла Инессу, она хочет сэкономить место на диске и вручную удаляет файлы жителей Студиотауна. Но это бесполезно, при следующем запуске игры они снова появятся. У меня все же стойкое чувство, что они генерировались в строго определенном количестве, их же в Сим-Энхансере изменять можно было, и всегда появлялись одни и те же симы, в отличие от Симс-2, где полку горожан все прибывает и прибывает...

  13. #13
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Несчастье

    c каждым запуском игры (я просто играю в одну и ту же семью) появляется 20 НОВЫХ симов- а это 1 мегабайт. а комп нерезиновый.
    и я не миллионер шоб память увелиичить..
    НУ ЧЁ ДЕЛАТЬ ?

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Собака Жужа
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Инесса, у тебя какой-то мощный глюк. Сколько я играла в первых, количество тауни всех видов там всегда было строго определенным. Чтобы появился новый, надо было удалить или сделать игровым кого-то из старых. Причем двух удалил - двое и появятся. Не больше и не меньше.

  15. #15
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Симы не в памяти хранятся, а на жёстком диске.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Создание новых карьер The Sims 2
    от Gilder в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.07.2017, 20:50
  3. Проблемы с графикой в The Sims 1
    от Золотая в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 12:57
  4. Моды для активизации режимов покупки/постройки в общественных зонах
    от Flash в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 16:15
  5. SimCategorizer
    от СИМлянин в разделе The Sims 1: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •