Результаты опроса: Какой вид наземного ОТ предпочитаете?

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Автобус

    6 20.00%
  • Трамвай

    8 26.67%
  • Троллейбус

    6 20.00%
  • Маршрутки

    8 26.67%
  • Вообще не перевариваю наземный ОТ

    2 6.67%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Наземный городской ОТ. Что предпочитаете?

  1. #16
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Полюбила трамваи за надежность и массивность. Пусть в нем зимой совсем не жарко, пусть он встанет пробке и будет жалобно звенеть, пусть сиденья неудобные, НО: я очень люблю жить.
    В маршрутке, в автобусе я уже попадала в аварюшки, небольшие, но оччень болезненные, тем более, что у нас по городу теперь ездят совершенно отвратительные автобусы с высоко поднятым полом в задней части салона. Когда во время аварии в автобусе на меня маленькую и еле держащуюся за этот дурацкий столбик у окна свалилась вся толпа сверху во главе с несчастной и объемной контролершей, мало не показалось.
    Ну и мотаться по салону микрашки тоже не сладко, особенно когда ее подрезает в повороте автобус (так и было, именно большой, полный народу муниципальный автобус кинулся подрезать микрашку в жутком повороте Кирочная-Суворовский, его свихнувшийся шофер матерился и махал кулаком, а это, как ни странно, был редкий случай, когда водитель микрашки ничего не нарушал - бредовая ситуация!), а сиденья и пассажиры рассыпаются по салончику.

  2. #17
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Из всех наземных видов предпочитаю троллейбус. Трамвай тоже нравится, но я им не пользуюсь - нет пересечения с их маршрутами. Если на остановке будет автобус и троллейбус, и оба с подходящим маршрутом, выберу троллейбус. В автобусе всегда более душно.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #18
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Нет особых предпочтений, всё устраивает.

    Новость, у нас (в Таллинне) завтра вводится новая должность в автобусах - сопровождающий.
    Человек, помогающий пассажирам, разобраться с компостером, помочь занести коляску, помочь пожилым и т.д.
    Интересно, что из этого выйдет.

  4. #19
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Люблю трамваи, но приходится ездить на автобусах и маршрутках.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •