Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 128

Тема: Проблемы с установкой The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Цитата Сообщение от direc60 Посмотреть сообщение
    Lite - [PC-DvD] The Sims Life Stories [ PC Laptop Friendly] без проблем, русский язык вытаскиваем через реестр, ехе меняем, а генератор и хайдер долой.....
    Lite - [PC-DvD] The Sims Life Stories [ PC Laptop Friendly] <-- Это название? Если нет, то дайте нормальное название релиза, а ещё лучше ссылку на торрент
    Второй от Unleashed я скачал, тоже не работает

  2. #32
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Virtual_Jack, ну во всяком случае я только что закончила установку. А скачивала именно этот торрент.
    А ссылка в теме "где найти..."

  3. #33
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    в общем с табличкой про directx я разобралась, лечится так - монтируете образ, жмете на экзешнике авторан правой клавишей мыши - пропертис, свойства в общем, там на 3ей закладке устанавливаете совместимость с виндоус xp илкой там у вас.....жмете ок и все

    и не важно какой имеено торрент

  4. #34
    Группа удаления Аватар для direc60
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy
    а при чём тут совместимость??? ни как не пойму.... совместимость это для ну очень старых программ и игр...
    ..... и я вернусь .....

  5. #35
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    direc60
    в гафе совместимости не было поставлена галка - вот и все, ставишь и все работает, причем тут старая-новая....в свойствах это и сейчас есть, как видно

    direc60
    просто сделай как я написала и все у тебя заработает...а тупая перекачка - тебе не поможет

  6. #36
    Группа удаления Аватар для direc60
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy
    а у меня всё нормально с первого раза установилось и работает))) а про совместимость ты не права, совместимость используют, когда хотят на новых операционках поставить софт, работающий только на старых винях, 95-ой иль 98-ой
    ..... и я вернусь .....

  7. #37
    Старожил Аватар для NordWind
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 11; мне - 30
    совместимость нужна не для игрушки а для кряка, иначе кряк не запустится, а без кряка и симс не работает.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для direc60
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NordWind
    какого кряка????? ехе меняем и всё..... как первый раз будто.....
    ..... и я вернусь .....

  9. #39
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Если проблема с установкой, а не с запуском, то при чем тут вообще кряк? Кстати, любая игра прекрасно работает без кряков, с образом диска, только образ нужен нормальный.

  10. #40
    Старожил Аватар для NordWind
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 11; мне - 30
    Дюкаша(преклоняюсь перед твоим мужеством модератора) в нашем мухо****ске ходит одна очень интересная версия *всё до петс* содержит 1! экзешник для всех частей, и батниками запускается куча мелких экзешников(3 штуки, кроме этого еще и при каждом запуске правит реестр и плюс монтировалка образа).... естественно инсталлятор перекопан полностью. Пакет который использовался для изготовления инсталлятора, после установки последних обновлений на виндовс отказывается работать, вернее работает только в режиме совместимости (познания по причине того что самому приходится делать инстальники) а 3 мелких! именно мелких файла по 40 килобайт - это взлом защиты CD от копирования (секуром). Реестр правится в той версии что у меня правильно.
    - А замена экзешника на взломаный это и есть кряк. (кряки скомпилированные старой версией асма работают только через режим совместимости)

  11. #41
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    NordWind, такая версия ходит не только в вашем мухо****ске, а везде, в частности, в Москве. У меня подобных четыре штуки разных. Ехе-шники там все на своем месте, вовсе не мелкие, а вполне нормальные, запускаются они изначально через bat'ник, который по ходу дела еще и правит реестр reg-файлом, причем неверно правит, что самое дивное. Для Uni и NL, которые не имеют no-CD, используется еще и образ, для остальных не используется. И какое это все имеет отношение к установке вообще и установке LS в частности, я так и не поняла.

  12. #42
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    я установила игру,пытаюсь запустить, выскакивает табличка :"The application has crashed.The application will now terminate" Как мне от неё избавиться?
    ^.^

  13. #43
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    я уже разобралась..
    ^.^

  14. #44
    Djaga
    Гость
    в общем с табличкой про directx я разобралась, лечится так - монтируете образ, жмете на экзешнике авторан правой клавишей мыши - пропертис, свойства в общем, там на 3ей закладке устанавливаете совместимость с виндоус xp илкой там у вас.....жмете ок и все
    Если у тебя стоит windows XP, то на вкладке совместимости не будет пунктика -совместимость с xp-(увидишь только совместимость с предыдущими версиями винды). Тоже сталкнулась с такой проблемой на Ноут буке( на стандартном PC такой проблемы не было :/). Лечится она заменой directx 9.c на более рание версии directx.

  15. #45
    Новый участник Аватар для Broken_Robot
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 28; мне - 0
    Ребят! Всё что вы описали всё перепробывал - и совместимость поставил, и директ из инета самый новый скачал, и в папку system32 положил файл dxsetup32.dll и ноль эмоций....
    НЕУЖЕЛИ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОБОЙТИ ЭТУ ПРОВЕРКУ ДИРЕКТ ИКС?
    так хочется поиграть....

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  2. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Castaway Stories
    от Омега в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 16:52
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •