Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 128

Тема: Проблемы с установкой The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories

  1. #16
    Anchique
    Гость
    CrAzYLaZy
    да я уже поняла что надо перезакачать просто вот уж не думала, что reloaded может подложить такую свинью. Я им доверяла!

    Cathy
    такое окошко у меня появлялось - окей нажимаешь и все..
    помнится, когда я в первый раз устанавливала the Sims 2, то там тоже была проблема с directx. Все было установлено, а игра его не видела. Муж каким-то непостижимым путем исправил. Не знаю как

  2. #17
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Anchique, бывает такой баг, что игра "видит" только тот DirectX, который установлен с ее родного диска. У меня так было с Героями 5 - в упор не видел Директа, который шел в комплекте с драйверами видеокарты (хотя тоже версия "с").

  3. #18
    CrAzYLaZy
    Гость
    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    Anchique, бывает такой баг, что игра "видит" только тот DirectX, который установлен с ее родного диска. У меня так было с Героями 5 - в упор не видел Директа, который шел в комплекте с драйверами видеокарты (хотя тоже версия "с").
    Правильно! Всегда нужно ставить ДайректХ тот, что идет с игрой! Он сам если надо обновит файлы, или не обновит, если у вас версия позже/такая же! Различия не в версии а в под-версии некоторых библиотек... из-за чего может не пойти какая-либо игрушка...
    Впервые столкнулся с таким еще на НФС - Андерграунд 2... Игрушка вылетала с ошибкой...

  4. #19
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    DirectX обновляется практически каждый месяц. В дистрибутив добавляют всего 1-2 файла (а называется всё так же DirectX9c), но оказывается, что именно этих файлов игре и не хватает. Последняя версия сего программного комплекса вышла в феврале этого года.

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    у меня февральская версия.....обычные симы идут без проблем, я уже закачиваю3ий вариант ......со 2м было тоже самое - пишет - закачайте с сайта новую версию directx......но она уже стоит.....может что в настройках нада поменять? меня это уже бесить начинает((((

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    У меня тоже самое, я сейчас качаю релиз от Unleashed, посмотрим может он нормальный.

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Virtual_Jack
    ооо....а то уж боялась, что одна такая

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Это ViTALiTY намудрил, у него первый релиз был не рабочий, второй походу такой же. Если есть люди кто запустил, скажите от кого у вас релиз?
    P.S. DirectX тут ни при чём, а февральское обновление вообще SDK для разработчиков.

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Virtual_Jackну так с предыдущем Direcx было так же....я и новый установила только после того, как мне табличку выдало....

  10. #25
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня то, которое [Lite], установилось и запустилось без проблем, с поправкой на то, что мне русский язык не нужен, а тем, кому он критичен, там нужно править реестр.

  11. #26
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    И у меня [Lite] установилась-запустилась. И DirectX она мне поставила чуть ли не в обязательном порядке, а затем начала установку игры. Дополнительных плясок по поводу DirectX не потребовалось, все включено в архив. Русский язык появился прекрасно после небольшой правки реестра.

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Lite - [PC-DvD] The Sims Life Stories [ PC Laptop Friendly]
    этот? я вроде тож его качала, ща перекачаю

    и там что directx в файле тоже упакован? вроде нету

  13. #28
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Cathy
    Этот. Под рукой у меня архива нет, не могу сказать. Но там разные мелкие проги включены. Такое ощущение, что DirectX в самом файле mdf, т.к. при авто-запуске началась инсталляция игры и DirectX как части установки игры.
    Только этот Lite очень медленно качается да и может другой архив еще лучше, который мультиязычный, а качается гораздо быстрей. Вчера давали торрент в соответствующей теме. Просто у меня быстрее скачался Лайт, но он это делал больше суток по-моему.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    и я Lite - [PC-DvD] The Sims Life Stories [ PC Laptop Friendly] качала..
    без проблем установилось
    DirectX там нет, а из программок генератор, или как он называется, кодов и sd4hide

  15. #30
    Группа удаления Аватар для direc60
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lite - [PC-DvD] The Sims Life Stories [ PC Laptop Friendly] без проблем, русский язык вытаскиваем через реестр, ехе меняем, а генератор и хайдер долой.....
    ..... и я вернусь .....

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  2. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Castaway Stories
    от Омега в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 16:52
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •