Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 128

Тема: Вышла игра - The Sims: Life Stories

  1. #91
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Действительно. До того, как я установила Seasons еще был хоть какой-то интерес. Можно было с большой натяжкой представить себе, что просто играешь без папки Downloads. Но теперь я не хочу ни за какие коврижки лишаться погоды, так что весь интерес пропал. Даже устанавливать Life Stories лень. Буду ждать следующего продукта этой серии, может там сюжет поинтереснее будет

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Ну что вы на нее ворчите - эта игра отдельный продукт, у меня например для ноута симс 2 тяжеловаты, а расставаться с игрушкой когда нет под рукой компа неохота - так что Жизненные истории вполне кстати. И надеюсь что и истории с петсами скоро выйдут и еще что-нибудь в таком "облегченном" формате.
    Ptizza

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Да никто не ворчит, просто мы тут обсуждаем сюжетную линию. Сюжеты уж больно простые... Хотелось бы, чтобы их было побольше, и они были-бы посложнее. А то как-то примитивно: поди туда, сделай то...

  4. #94
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Лисенок
    В игре ясно написано, что она расчитана на неопытных пользователей. Отсюда и простота квестов

  5. #95
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    ...Честно говоря, такого примитива я не ожидала... А кто такие "неопытные" пользователи? Дети лет десяти? Но для такого возраста в игре много довольно неприличных выражений. Я понимаю, что это версия для ноутов, но можно, ведь было сделать облегченную версию с более интересными сюжетами... На загруженность компьютерных мозгов это никак не повлияло - бы.

  6. #96
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Я тоже не совсем понимаю, кто такие неопытные пользователи, но это точно не дети. Детям, играющим в симов особо интересны как раз всякие вампиры-вервольфы, зомби и призраки.
    У одного знакомого мальчика 7 лет какие-то симсы-2 для Гейм-Боя. Там как раз вся игра построена на квестах причем на время. Например, нужно попасть в туалет, но там сидит инопланетянин. Надо его выманивать. А не выманишь вовремя - будет лужа, сим будет страдать. Как-то так. Я не видела и не играла, естественно, просто мальчик рассказывал. После этого предложить такому мальчику квесты из ЛС мне как-то неудобно. В квестах детских он спец.
    А я свои прелести в игре нашла и ничуть не жалею, что она у меня есть.

  7. #97
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Не знаю, кого имеют ввиду в Aspyr говоря о неопытных пользователях Скорее всего тех, кто раньше в Симов вообще не играл.

    Кстати, расследование показало, что вся оптимизация для ноутов свелась к отсутствию анизотропной фильтрации, системе горячих клавиш и возможности вывода индикации заряда батареи. Вот и всё облегчение.

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Может быть тогда все-же будет дополнение к Историям? А то покупать одну игру, не имея возможности добавлять в нее что-то новенькое (как в обычных Sims), это верх безрассудства! Думаю, что найдется не много желающих купить игру для того, чтобы один раз поиграв - выбросить куда подальше...

  9. #99
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Предметы новые может и будут. А дополнений выпускать не планировали. Будет новая игра с животными, затем робинзоны.

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Ну и зря. Предметы новые, конечно, тоже неплохо, но новые дополнения - лучше. Могли бы и сделать...

  11. #101
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Не знаю, кого имеют ввиду в Aspyr говоря о неопытных пользователях Скорее всего тех, кто раньше в Симов вообще не играл.
    Кстати, да. В течение всей игры было четкое ощущение, что квесты рассчитаны на то, чтобы познакомить пользователя (т. е. меня) со всеми доступными функциями игры. Этакий расширенный режим обучения.

    На самом деле я не ворчу. Для некоторых случаев эта игра действительно очень даже ничего. Особенно вовремя она оказалась для меня, когда я месяц жила вдали от родного компа и полновесных симов. Ставить на чужой комп полную игру да еще и с аддонами стыдно как-то, уж больно много места сожрет. А облегченная версия очень и очень пригодилась. Так что спасибо разработчикам.

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Согласна стобой. В некоторых случаях, конечно, можно поиграть, но все равно, на мой взгляд, очень примитивные сюжеты...

  13. #103
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Сюжеты можно пройти и забить на них. А вот райончик в режиме свободной игры мне очень понравился. И жители там прикольные.

  14. #104
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    А насчет сюжета: знаете, а ведь такое очень часто в реальной жизни бывает... У меня стоит лицензия: там глюков нет никаких: т.е. например эту с...у короткостриженную, я видела всего 2 раза. Сюжетные линии можно обходить (начиная с того времени, как открывается вторая история), но! тогда эта игра просто не заканчивается! и к сюжету можно вернуться в любой момент (главное замуж не выйти, а то много дней потратится на развод)...

  15. #105
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Начала играть в историю Риолетты... Мне нравится то, что ее теткой играть не надо, она как то сама по себе. А так ничего особенного в этой игре, скорее действительно для новичков, которые в симов икогда не играли.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •