Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 128

Тема: Вышла игра - The Sims: Life Stories

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет не запланирована, но я пробовала знакомится с другими, они тоже на деньги падкие. интриги делают все время, а своих не создавала, забросила, неинтересно и очень мелкий экран. а вообще там еще что-то должно быть по сценарию, так как у Винсента не разблокирован один подарок, и игра мне писала, при игре с другими симами, что я пока не могу это сделать, так как не пройден какой-то сценарий до конца, а что именно незнаю и не играла дальше.
    а если переключать в полноэкранный, тогда вообще все размыто, да и смысл тогда?
    я лучше в нормальных симов поиграю, со всеми наворотами.
    истории пройдешь, а дальше игра такая же как симс2 только без любимых аддонов.

  2. #77
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    Ну, аддоны такое дело.. Мне не все, далеко не все нравятся.. Вот Уни и Ночную жизнь (машинки, да))) я бы сюда перенесла.. А остальное нет.. Ну времена года еще)) Если хорошо пойдет, то и продолжение будет.. почему бы нет?
    Рим и Италия.. Экскурсии, сопровождение, шоппинг, трансфер

  3. #78
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну это и есть аддоны, а бизнес тебе тоже не нравится? да петсы тоже? можно теперь с любимыми зверятками играть.
    а мне нравится все что разнообразит игру и делает ее более жизненной.

  4. #79
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    Я знаю, что это аддоны.))). В данной игре мне именно их и не хватает

    Нет, Петсы мне не нра.. поиграла пару дней и удалила. Нежизненные собачки-кошечки какие-то))). имхо И бизнес не пошел.. А вот в огородике бы с удовольствием покопалась бы))) Но это в будущем..
    Рим и Италия.. Экскурсии, сопровождение, шоппинг, трансфер

  5. #80
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Купила вчера - одни расстройства. Прошла все эти истории за один вечер. И дальше игра буз петсов, бизнеса и ночной жизни просто потеряла смысл. Пробовала закинуть туда свою папку Даунлоадс, чтобы хоть как-то разнообразить симскую жизнь - игра вылетела.
    Из плюсов - не тормозит совсем, все просто летает. Но как подумаю, что это не то чтобы паразит на теле Максис, а какой-то аддонский выкидыш, то становится противно. Такое нехорошее чувство, что производители игры в карман нагадили. Так нельзя. Это просто шаг вперед и два назад.

  6. #81
    Zerkeyn
    Гость
    Pushistaya
    А в магазинах она за сколько продается? А то вот хотел купить лицензию-не нашел=(. Думал только из инета можно скачать

  7. #82
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Мне лень читать всю тему так что спрошу:
    1.Появился новый возраст?
    2.Что пропадут страхи и нельзя будет играть другими симами нормально?я имею в виду кроме Ритолетты и Винсента.


  8. #83
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    1. Нет.
    2. Страхов нет. Другими симами можно будет играть как обычно.

  9. #84
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Уже давно не играла в Симс, но поддалась всеобщему ажиотажу и приобрела The Sims: Life Stories. Поиграла пару дней. Повеселил второй сценарий, там есть интересные моменты, идущие (на мой взгляд) в разрез с мужской логикой.
    Понравились появившаяся служба доставки подарков и новый мебельный гарнитур. А вот некоторые привычные предметы пропали. Например во время свадьбы обнаружила, что в игре отсутствует бутылка шампанского. А какая свадьба без шампанского? .
    А в остальном Симс-2 и есть Симс-2, только эта версия как бы облегчённая. Думаю она хорошо пойдёт на слабых компах.

    Короче - тем у кого нет ноутов и у кого на компе нормально идут Симс-2 + аддоны - покупать The Sims: Life Stories нет никакого смысла .
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #85
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    а это в сам симс ставиться? Или как отдельная игра?

  11. #86
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ты бы хоть немного почитала темку-то.
    Отдельная игра.

  12. #87
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 19; мне - 1
    Подскажите, плииз, а семью Ретолетты низя уже в свободной игре чтоли найти?
    И еще у меня вопрос, почему ее некоторые называют Рейли? В разных версиях игры разный перевод чтоли?

    Первый вопрос снимаю, так поняла, что для каждого свое соседство, для Риголетты свое, для Винса свое, для свободной игры то же, что и для Риголетты, но без Риголетты.

  13. #88
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Фдутф
    Ритолетта есть в корзине семей в свободной игре. На участке есть её дом. Заселяй и будет тебе семья Ритолетты

    Рейли - это её имя в английской версии игры. Для разных стран имя выбрано разное.

  14. #89
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 19; мне - 1
    Zveryuga
    ага, спасибки, тока она там одна почему то, без семьи.
    ну да бог с ней, все равно сценарии прошла а дальше уже не интересно

  15. #90
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Да, после окончания сценария игра теряет всякий смысл... Если, хотя-бы, было сценариев побольше, и они были посложнее, играть стало-бы поинтереснее...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •