Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 128

Тема: Вышла игра - The Sims: Life Stories

  1. #46
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Tancredi, даешь вервольфов в лайф сториз!

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    интересно, может появятся какие-нибудь дополнительные истории для прохождения? ну вроде того, что их закачивать надо будет? а то я прошла эти две и все...резона играть дальше - не вижу...да и истриии так себе...фигня - ничего интересного

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cathy
    интересно, может появятся какие-нибудь дополнительные истории для прохождения? ну вроде того, что их закачивать надо будет? а то я прошла эти две и все...резона играть дальше - не вижу...да и истриии так себе...фигня - ничего интересного
    скорее всего появятся, там в игре же даже кнопочка есть, для апдейтс, но пока там пусто.

  4. #49
    НеАнгел
    Гость
    Если будущие истории будут такие же "захватывающие", как и базовые две, то увольте. Я точно пас. История Ритолетты (вот так имечко!) меня просто убила своей наивной глупостью. Прямо боялась начинать играть за Винсента, думала, что будет ещё хуже. В принципе, я почти угадала. )))

  5. #50
    Anchique
    Гость
    так а я не пойму - что вы собственно ждали от этой игры? Ее выпускали для маломощных лаптопов, чтобы можно было ненапряжно играть, даже не выключая аську
    парочка квестов и свободный режим - что еще то надо? еще одни симс 2?
    по-моему получилось весьма неплохо мне даже очень жалко, что первый квест с Райли я уже прошла

  6. #51
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Чего ждали? Минимальной разветвленности "квестов" - если уж это было заявлено как изюминка игры. Тем более что реализовать можно было очень интересно, причем у них даже алгоритм для этого был.

    В общем недовольны откровенно халтурным исполнением в части "историй"

  7. #52
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Лично мне игра очень кстати пришлась, очень пригодилась быстрая загрузка, а лишние навороты для моих целей ни к чему. Я не играю, а упорядочиваю свой разползшийся архив.

  8. #53
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Tatalia
    В общем недовольны откровенно халтурным исполнением в части "историй"
    Может, там действительно будет возможность вставлять в игру новые "квесты" или "истории". Тем более, что это действительно единственное отличие от Sims2.

  9. #54
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от илэйн Посмотреть сообщение
    Может, там действительно будет возможность вставлять в игру новые "квесты" или "истории". Тем более, что это действительно единственное отличие от Sims2.

    Tancredi, а что там нельзя запаковывать лоты из района, как в обычных симах?
    (пожимая плечами) Даже если будет возможность вставить еще хоть десять таких же убогих линейных недоквестов - ценности игре это не придаст, имхо.
    Надеюсь что истории будут плохо продаваться и сподвигнут издателей на на что-то более приличное.

  10. #55
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Tatalia
    Сподвигнут на закрытие всей серии и робинзонов мы так и не увидим Хотя, остров с отпусками нас ждёт и в виде дополнения к The Sims 2, но хочется чего-то автономного.

  11. #56
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Хотя, остров с отпусками нас ждёт и в виде дополнения к The Sims 2,
    пардон за оффтоп, но с чего это ты взял?

  12. #57
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ну что ты как маленький ! Если максЮсы дают рекламу, значит все уже готово практиЦЦки, и нужно только напечатать и распихать по коробочкам, закрывать на 95% готовую игру никто не будет - не выгодно экономически. У них же план получения доходов - они не только игрокам рекламу дают, но и инфу своим акционерам.

    И кстати, ты думаешь что много потеряешь если получишь этих робинзонов в виде списка команд: подойди к джейн, дай по морде джону, выпей кофе, переоденься, так, теперь ты потерялся - не важно что ты видишь выход, все равно потерялся, ой, посмори какой идол! Ура-ура, все победили!
    Если в таком виде сделают, то пусть лучше остров только в виде дополнения выпускают, тьфу! Не хочется снова так разочароваться.

    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    пардон за оффтоп, но с чего это ты взял?
    Да думаю к такому выводу несложно прийти, зная что запланированы "Робинзоны" в историях - если есть новые действия, предметы и локации было бы расточительно не использовать их в основной игре. Мой прогноз - через месяц после робинзонов выпустят что-то робинзоноподобное в основной Симс 2!

  13. #58
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    ТАк "Робинзоны" могут быть следующим аддоном?

  14. #59
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Я тоже думаю, что это будет следующее дополнение типа Отпуска, и выйдет оно, соответственно, в сентябре-октябре. Хорошо было бы кроме острова еще и обычные отели получить. Ну, и возможность открыть собственный такой бизнес, сейчас этого не хватает.

  15. #60
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Tatalia
    Я знаю много случаев когда игру отменяли практически перед отправкой диска в печать, потому что издатели решали, что прибыли от неё не будет. В случае с Историями мы имеем игры, которые ещё не доведены до ума и уж тем более не отправлены в печать. Если EA решит, что прибыли от продажи они не получат, то игру просто отменят.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •