Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 128

Тема: Вышла игра - The Sims: Life Stories

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ага родили они мальчика и девочку, двойняшек, и история закончилась, теперь свобода. тоже пошла к Винсенту.

    Богатый симпатишный дядечка, на которого вешаются все дэушки.

    а мне нравятся предметы, которые они дарят.
    гриль, кофеварка, телек, кровать.
    хоть что-то новое

  2. #32
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Какая-то скука...скачала, установила, поиграла...минут 20...ничего интересного...квесты тупые, "накраситься", "поприветствовать гостей", тупое выполнение действие что дают и ничего больше...

    Насчёт графики и тормозов...ну...на мой взгляд обычные симы у меня симпатишнее выглядят, тут всё как-то немного корявенько...хотя все настройки по максимому стоят...
    тормоза меньше только за счёт того что игра "голая", скачанностей нет и семьи маленькие, а по сути всё тоже, не скажу что игра "летает", всё так же и в обычных симах у меня, слегка подтормаживает, хотя комп хороший)

    вообщем я разочарована!

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    точно незнаю конечно, но может эти предметы появятся с сезонами, там же тоже будут подарки дарить...
    Цитата Сообщение от Катюховна
    не скажу что игра "летает", всё так же и в обычных симах у меня, слегка подтормаживает, хотя комп хороший)
    а игра все таки летает (лично у меня на ноуте и компе в русской и англ версиях), так что все таки комп хромает где-то.

  4. #34
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Angelsoftenerа что значит "летает"? у меня это что бы когда экран двигался не было тормозов покадровых...что-то типа того) у меня немного лагает, не как обычные симы, но неприятно всё ж...а так всё быстро довольно-таки, но я думала что раз для ноутов, так вообще будет как "тетрис" работать слажено и чётко! Вот сейчас в асе сижу, на форуме лазию и симы открыты, вроде ничего, играет)

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    так и есть нет тормозов покадровых, все очень гладко и быстро, как по маслу.

    а обычные симы у меня слегка притормаживают, тормозило больше, пока я не поставила дополнительную память, было 1 г - стало 2 г, но все равно, хотя карта 256.
    а на ноуте 128 и 1 г, а игра симс2 идет гладко, то есть значит карта на компе не очень хорошая, но если уж менять тогда уже полностью буду комп, с 512 картой, потому что для сезонов уже рекомендуют 512.

    уряя прошла я историю Винсента, хэппиэнд, но при этом теряет дом и работу и все свои симмомиллионы. Дорого обошлась ему его любовь, точнее возвращение девушки из преисподней.
    но зато все коды работают также, хехе, можно накачать денюжки.

  6. #36
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Вот чего не пойму, того не пойму! Цель ужин со старой любовью, надо увеличить навык готовки, я тут же подумала "Ха-ха-ха! Никакого навыка, пусть готовит угольки на сковородке и ужин сорвется и наконец-то будет хоть какое-то отступление от сценария!" Но не тут-то было! мне сказали мол "ладно, я не готова ничего готовить, перенесу ужин на завтра!" И так постоянно! Бред!

    Интересно...вот в районе живут симы из сценариев, если их случайно так...ммм...утопить скажем) как будет развиваться сценарий? как-будто ничего не произошло они будут там живы? но ведь после сценария игра становится свободной...надо будет потом поэксперементировать!

  7. #37
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я вот чего не понимаю. Разговариваю, значит, Винсом с Наоми по телефону, прокачиваю отношения до 70, "дружусь". Потом они едут на свидание, и у него к ней отношение 25, после чего мне говорят "узнайте о ней побольше". Разговорами прокачиваю отношения до 50. "Вау! Вам удалось ее узнать!" С друзьями уровень отношений вообще стоит на одной отметке и не двигается ни при каких обстоятельствах. Получается, что даже этот счетчик запрограммирован и от игрока не зависит.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo Scanti дальше будут развиваться, там видимо блоки стоят на каждую часть отношений.

    Zveryuga ну уже и так 2 гига оперативки.

    а после прохождения историй уже не интересно играть. объектов мало, свой бизнес не откроешь, придется ждать теперь лета. когда петсы для этой игры выйдут, ооох, поскорее бы сезоны...

  9. #39
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Angelsoftener
    А Петсы не для этой игры выйдут, а как полностью автономная игра. К Историям дополнений не будет.

  10. #40
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Люди, ну выложите кто-нибудь фотки, чтобы можно было сравнить качество с нашими любимыми симиками

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    качество, такое же, только в формате 800х600 (разрешение экрана только одно) а у меня 19-шка широкоформатная, 1440х900 поэтому для меня мелковато будет.
    кстати отсутстует фотоаппарат и камера, только принтскрином.
    вот фоты:




    подарки (новые предметы) в игре


  12. #42
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Самая дорогая кровать:

    глюк возможно из-за вставленных скинтонов, но друг Винсента такой:

    действительно проблема в скачанном скинтоне, на него бороды налезают в таком виде. Без бород нормально, а с дефолтными бородками на измененном дефолтном скинтоне выглядит так

  13. #43
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    и с кофе - ту кофеварку, которую дарят, надо продать. в инвентаре замочек снимется с кофеварки и вот она уже работает нормально...)))

  14. #44
    freto
    Гость
    скажите, только у меня не работает режим строительства в первой истории?

    игру скачал с торрентс.ру, русская версия, всё отлично установилось на ноут и прекрасно играется, только вот одна проблема

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это нормально, режим строительства не будет работать, пока не пройдешь до конца историю.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •