Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 128

Тема: Вышла игра - The Sims: Life Stories

  1. #16
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Brodyazhka Посмотреть сообщение
    Народ, у меня вопрос - а игра меньше подтормаживает, чем Симс2? (на общественном лоте, например)

    И в целом резюме какое? Стоит качать или лучше не заморачиваться?
    Ну игра как симс2, без машин и примочек чисто голая симс2
    У меня ноута нет, но раз разработчики делали для ноутов, то тормазов должно быть меньше.
    Лучше качнуть чтоб было, да и сама провериш разницу

  2. #17
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Brodyazhka Посмотреть сообщение
    Народ, у меня вопрос - а игра меньше подтормаживает, чем Симс2? (на общественном лоте, например)

    И в целом резюме какое? Стоит качать или лучше не заморачиваться?
    На мой взгляд, игра очень быстрая - такое впечатление что вообще не тормозит. А покупать или нет зависит от того что в игре нравится - если оригиналки с элементами найтлайфа достаточно - то вполне можно. А если ради этих самых историй, то скорее не стоит - они все же убогие какие-то. Разве что скачать просто "шоб було"

  3. #18
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    Цитата Сообщение от Tatalia
    "шоб було"
    вот точно...это мой случай, пока дальше того, что посмотрела сразу после установки и не пошло...
    но не жалею, что скачала. может по настроению как-нибудь и поиграю...

  4. #19
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    История разочаровала, честно говоря. Никакой свободы выбора - сделай то, сделай это... Даже в Синглсах это было более правильно реализовано.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ага и тетка странная, то ее похитили, то свалила куда-то, дома вааще не живет, а племяшка уже мужа притащила. и детей теперь делает.
    что дальше пока незнаю.

  6. #21
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Меня больше умилило, как Мики стал ее бойфрендом. Позвал в парк, опоздал. Пока его не было, ей сослуживица ее бывшего рассказала, как тот ее нахваливает. Приезжает Мики, сует ей сосиски, говорит - приготовь. Пока она готовит, он обнимается с той сослуживицей. Потом жует сосиски. Потом Райли одна (!) качается на качелях, что считается исполнением желания "Покачаться вместе", Мики в это время пьет кофе все с той же девицей. Потом он подруливает к Райли и предлагает стать его девушкой. Она восторженно соглашается. Мне определенно нравится их логика.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    про сосиски вааще отпад, я невнимательно прочитала, кто должен приготовить, думала что Микки, ну он же вообще про них заговорил, сижу жду, когда же это он приготовит, а оказывается вот так у америкозов, он это предложил Райли, типа заслужи чтоли? хахаха

    А дальше вообще концерт, Микки женится на Агоре, которая вроде как выходила замуж за другого. А Райли успеет его отдубасить, украв при этом выпавший у него кошелек с двумя тыс, которые обязательно потратит на шмотки.
    Но будет цеплятся за него, вообщем такая каша.
    но в конце-концов, красные побеждают, и Райли прибежав на свадьбу, рассказала всю нехорошую правду об Агоре, тут же вышла за Микки замуж, под приготовленой арочкой.

  8. #23
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    На мой взгляд даже ужин с директором школы и прием в тайное общество реализованы интереснее чем эти "квесты" - если Мик по сценарию делает предложение, то он его делает даже если Реголетта ему предварительно по мордасам надает (проверено!). В общем "квест по-американски"

  9. #24
    НеАнгел
    Гость
    Я, конечно, поставила на закачку, т.к. мне в Симах не хватало сюжетной линии. У самой фантазия на это не очень богатая, и жизнь моих персонажей протекает по более или менее схожим сценариям. Но, почитав отзывы, начинаю понимать, что такого мне точно не нужно. Было бы намного интереснее, если бы существовала возможность выбора варианта дальнейших событий. Взять тот же момент с сосисками ))) - пошла девушка жарить сосиски, они с парнем в итоге становятся парой; не пошла - увидела, как он милуется с другой -> нет романтических отношений. А так... не знаю даже, кому это может быть интересно. Всё происходит по уже продуманному сценарию, от которого нельзя отойти ни на шаг. Вся прелесть Симов была в том, же каждый игрок создавал свой мир, свою "жизненную историю". Теперь же получается, что у всех одни клоны?

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну почему же, там есть просто свободная игра, но это то уже известно, а мы щас проходим эти линии.

  11. #26
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Как-то мне мкажется, что игра для детей дошкольного возраста.. немного нужно играть...
    У меня что-то скаченное не появляется...

  12. #27
    НеАнгел
    Гость
    Я хочу сказать, что у меня, например, не появилось желание играть в эту игрушку. Не вижу смысла. Если сюжет всё равно у всех развивается одинаково. Мне казалось, что можно будет выбирать вариант поведения, и в зависимости от выбора будет разный результат. А если итог всегда тот же, то в чём радость от такой игры? Интересно, как быстро она надоест тем, кто уже начал играть? Повременю, пожалуй, с закачкой...

    И ещё, кому не трудно, выложите, пожалуйста, ваши скриншоты. А то одно дело, когда игра ещё в проекте, и совсем другое, когда она у тебя уже в руках. Интересно посмотреть, как именно происходит реализация сюжета, что пишут в подсказках и т.п. Или отошлите меня в нужную тему, если я не по адресу. ))) Спасибо!

  13. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Angelsoftener Посмотреть сообщение
    хорошие новости, все полы, обои из симс2 подходят к игре. скины тоже.
    кажется предметы тоже, но не все, где то спотыкается. так что пробуйте.
    да и хаки работают все что у меня в С2 были.
    вся скачаная еда тоже работает.

    в игре нет садовника, и за кустами не надо теперь ухаживать.

    еще один большой глюк, на свидании Рилей ест одна, не получается пригласить ее друга, а в сообщениях, что они поели классно и даже дессерт.

    а после этого свидания, разблокируется другая история.
    У меня они нармально оба поели...

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    История разочаровала, честно говоря. Никакой свободы выбора - сделай то, сделай это... Даже в Синглсах это было более правильно реализовано.
    Да это просто жизненная история, так сказать -ихний вариант сериала:-)) Вот я думаю -а когда закончится? Кто-нибудь доиграл? Может тогда они станут просто игрой во "free'' там же вокруг дома -но переключится никуда нельзя, даже уехать с общественного лота, не выполнив задания, тебе не дадут, и переехать с одного участка на другой тоже нельзя(((

  14. #29
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Angelsoftener Посмотреть сообщение
    про сосиски вааще отпад, я невнимательно прочитала, кто должен приготовить, думала что Микки, ну он же вообще про них заговорил, сижу жду, когда же это он приготовит, а оказывается вот так у америкозов, он это предложил Райли, типа заслужи чтоли? хахаха

    А дальше вообще концерт, Микки женится на Агоре, которая вроде как выходила замуж за другого. А Райли успеет его отдубасить, украв при этом выпавший у него кошелек с двумя тыс, которые обязательно потратит на шмотки.
    Но будет цеплятся за него, вообщем такая каша.
    но в конце-концов, красные побеждают, и Райли прибежав на свадьбу, рассказала всю нехорошую правду об Агоре, тут же вышла за Микки замуж, под приготовленой арочкой.
    Боже, какой бред... И получается игроку дается роль статиста, который должен нажимать на кнопки и наблюдать за процессом?????????

  15. #30
    Новый участник
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Добил я эту историю, ритолетты, после *****, лот перезагрузится и всё будет как в нормальных Симс2, без заданий, т.е. без "поди туда" или "сделай то". Теперь за Винсента попробую.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •