Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 110 из 110

Тема: Морские свинки

  1. #106
    Dashusya
    Гость
    Воть у меня есть толстый и рыжий свин! Звать это чудо прирды Снуп! Я ему хочу завести подругу,чтобы ему не было так скучно!!

  2. #107
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Dashusya, может, лучше друга? Ведь подругу если подселите, получите много очаровательных свинтусов, но не всегда роды проходят гладко(
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #108
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше купить девочку, но не держать их вместе постоянно. А рожать свинкам желательно не чаще, чем 2 раза в год.
    Просто если завести второго самца, они скорее всего будут воевать между собой...

  4. #109
    sashe
    Гость

    морская свинка

    Я купила в зоомагазине свина примерно 5 месяцев... Ну что сказать свин он есть свин. Только данння порода смесь крысы, кролика и еще наверное кого-то. У меня розеточный (пушистый). Запаха как такового не ощущаю, если только неделю опилки не менять(они само сабой начинают преть, в резельтате запах, но преющей древисины и чуток мочи (а у нее слегка сладковатый запах)). Вообщем кошка в 100 раз круче пахнет!!!

  5. #110
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Mяy Посмотреть сообщение
    Dashusya, может, лучше друга? Ведь подругу если подселите, получите много очаровательных свинтусов, но не всегда роды проходят гладко(
    Верно сказано, вообще свинок лучше не разводить, роды у них очень часто проходят тяжело, и неопытный заводчик не сможет оказать нужную помощь. И вместе держать самку и самца нельзя, если боитесь, что животному будет скучно, заведите друга того же пола, и примерно одного возраста. Вероятность, что они будут воевать за лидерство, всегда есть, но обычно хватает нескольких дней на притирку. Самки притираются легче.
    И еще, морские свинки это не те животные, которым надо родить хотя бы раз. Не мучайте своих питомцев.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Мелкие питомцы в The Sims 1
    от KISA Ванская в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.04.2004, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •